Мадина Тамова из Черкесска въехала в шоу «Холостяк» на коне

atamovaКрасавица отправилась на ТНТ бороться за сердце «интерна» Ильи Глинникова

11 марта на телеканале ТНТ начался новый, уже пятый по счету, сезон шоу «Холостяк». По правилам проекта, 25 девушек борются за сердце известного актера из сериала «Интерны» Ильи Глинникова. Среди них и красавица-горянка из Карачаево-Черкесии — 25-летняя Мадина Тамова.

Жгучая брюнетка заметно отличается от остальных участниц проекта, даже свое появление Мадина сделала незабываемым. По правилам всех девушек привозят к «холостяку» на лимузинах, но Мадина Тамова решила появиться более эпатажно. Сначала на съемочную площадку прискакали двое горцев на черных скакунах и представились братьями претендентки на сердце Ильи Глинникова. Молодые люди предупредили главного героя шоу, что шутки с ними плохи и их сестра должна быть у него на особом счету. Илья ответил, что хорошо знаком с законами гор, так как сам он родом из Грузии.

madinakon

И только после этого на площадке появилась девушка на белом коне и в прекрасном светлом платье. Мадина подарила Илье черкесскую шашку, символизирующую мужество, в честь их первого знакомства.

madinadaritshashku

После встречи со всеми конкурсантками главный герой признался, что именно Тамова запомнилась ему больше всех. Молодой человек подарил ей «розу первого впечатления» (в конце каждой передачи «Холостяк» дарит участницам розы, первая считается самой почетной, та участница, которой вообще не достанется цветок, выбывает из проекта).

Впрочем, успех девушки оценили далеко не все. Сразу после эфира на Мадину посыпались сотни осуждающих сообщений в соцсетях. Сам факт участия девушки в телепроекте многие восприняли как позор для Кавказа. Причем до такой степени, что некоторые подписчики позволяют себе унизительные и оскорбительные заявления в адрес девушки.

madinanakone

Зато сама она старается вести себя корректно, и на грубость отвечает как настоящая воспитанная девушка.

«Мир вашим душам, не судите и не судимы будете. Я никак не опозорила честь Кавказа, хотите судить — судите. Но, как говорил Шекспир: «Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. А всем, кто меня поддерживает, огромная благодарность и любовь! А еще желаю каждому вдвойне всего, что вы желаете мне», — обратилась красавица к своим обидчикам.

Видимо, девушка предполагала такую реакцию своих земляков, не зря же она перед эфиром разместила в своих соцсетях такой пост.

«Волнительный день сегодня..переживаю как перед госами. Повторяю себе и каждому из вас «не суди да не судим будешь» 

madina

Мадина признается, что ее участие в шоу стало большим стрессом для семьи.

— Мое решение идти на проект тяжело переносит вся мужская часть моей семьи. У меня семь братьев, они все переживают, отец чуть не плакал, когда отпускал меня, — признается красавица-горянка.

Несмотря на то что Мадина так подчёркивает свою принадлежность к Кавказу, в ее анкете на сайте телеканала прописан родной город – Марбелья (Испания). А в соцсетях родина Тамовой — Москва.

Категория: Культура

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 14 Июль, 2017, 19:22
  2. Аноним
    Аноним 4 Июнь, 2017, 07:01

    Какие вы злые и завистливые! Мадина- молодец, умница и красавица! А у вас все идёт по Фрейду- если вы такие правильные, почему смотрите Холостяк??? Только обсирать и умеете, и в этом правда.Не трогайте этих уважаемых людей, вы- то сами что можете?

    Ответить на этот комментарий
  3. Фатимка
    Фатимка 28 Май, 2017, 22:08

    Не дай АЛЛАХ такой дочери никому! Не хочу больше ее обсуждать в такой месяц Священный для истинных мусульман.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 26 Май, 2017, 17:12

    Нужно самым жестким образом порицать поступок этой семейки, пусть делают все что хотят но пусть не приписывают себя к черкесскому народу и кавказу, одна единственная особа при поддержке папаши и семерых братьев позорит целый народ, это не правильно.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 4 Июнь, 2017, 22:39

      Вы кем себя возомнили, чтоб решать за весь черкесский народ и за весь Кавказ??? Мне вас жаль, что вы до сих пор живёте в средневековье!

      Ответить на этот комментарий
  5. Трам
    Трам 9 Май, 2017, 04:56

    А кто по нации АРСЕН ГОЧИЯЕВ? ?

    Ответить на этот комментарий
  6. Ларисса
    Ларисса 7 Май, 2017, 17:09

    21-й век на дворе! А у нас дремучее средневековье. Вы здесь друг перед другом красуетесь — какие вы праведники, а она ведь не читает все эти ваши умствования. Этой девушке, живущей в Европе, плевать на все ваши мнимые ценности и «устои». Нельзя жить в современном мире, замкнувшись в своём ограниченном мирке. Грустно всё это. И далеко от настоящей цивилизации. Есть, конечно, прекрасные народные традиции, но то, как реагируют здесь на, в общем-то рядовое, обычное событие, можно назвать одним словом — дикость!
    а теперь, в ответ, негодуя, напишите о гулящих девках, европедиках, трансах и прочих аномалиях, которые вам не нужны и, которых у вас, якобы нет))))). Да, а ещё скажите, что я, наверное сама такая)))))

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 9 Май, 2017, 10:05

      Если ей как вы говорите плевать на наши устои и обычаи то почему она все время преподносит себя как горянку.Почему бы ей не стать «испанкой»и через день о ней все забудут.

      Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 30 Апрель, 2017, 07:56

    Сегодня сон приснился что республика стала жить как чечня со строгими нормами.И от нас уехали все наркоманы,алкаши,сауны,шоумадины,появилась у всех достойная работа,все стали заводить семьи,строить дома,ходят улыбаються дркг другу,чиновники вежливые,по выходным народные гулянья без пьянок,все регионы нам завидуют…….
    ..проснулся.

    Ответить на этот комментарий
  8. Люда
    Люда 30 Апрель, 2017, 00:12

    Самое смешное что она была замужем в прошлом году в Москве, с черкеска родня летала к ней, а нагло врет что не была

    Ответить на этот комментарий
  9. Люда
    Люда 30 Апрель, 2017, 00:12

    Самое смешное что она была замужем в прошлом году в Москве, с черкеска родня летала к ней, а нагло врет что не была

    Ответить на этот комментарий
  10. Свети09
    Свети09 7 Апрель, 2017, 10:24

    Зашиваются. А не защищаются это т9

    Ответить на этот комментарий
  11. Свети09
    Свети09 7 Апрель, 2017, 10:23

    Вы на своих сестер и матерей посмотрите дочек своих берегите которые защищаются ходят. По машинам по клубам. И где живя рядом с вами в кчр. Сами вы ни одну судьбу сломали. Такие герои на словах. Позор вам мужики. В кчр одни наркоманы остались. Лирики накурили и блатные. А некоторые в религию с головой для показуха и матерей своих мучает и заставляете плакать. И вы еще рот открываете? Я не заступаюсь за нее. Но вы сами с себя начните. Чего вы добились по жизни. И ро Ислам если не ошибаюсь нужно промолчать о чужих грех а не кричать. Мир вам.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 9 Апрель, 2017, 19:57

      Одни наркоманы или ударились с головой в религию.?А другая половина кинулась по ночным клубам?По вашему выходит здесь Содом и Гоморра?А себя вы к каким относите?Вы же здесь живете?Вот я не наркоман и с «головой не окунулся»,и все друзья такие.Работаем,живем,и знаем что есть хорошо и что нет.Что с нами не так?.У народа менталитет изменился?Правильно теперь быть наркошей и бегать по ночным клубам и бежать в сомнительные тв проекты?А такие как мы неправильно живем?И не надо обливать наших сестер,большинство ведет достойную жизнь и им и в голову не прийдет то о чем вы пишите.

      Ответить на этот комментарий
  12. Артури
    Артури 17 Март, 2017, 01:52

    Женщины перестанут быть скромными когда мужчины перестанут быть ревнивыми. И это все что происходит с нашими мусульманами это ПЕЧАЛЬ

    Ответить на этот комментарий
  13. мар
    мар 16 Март, 2017, 21:05

    Сейчас с соседом поссорился,он говорит что это ее личное дело.И вот вспомнил один случай,как привезли из еревана обратно,у соседей дело было,ну вы знаете.Так это личное или нет все таки?

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 16 Март, 2017, 14:04

    В Черкесске,в любом колледже есть такие девушки,просто они беднее и скромнее

    Ответить на этот комментарий
  15. му
    му 16 Март, 2017, 12:15

    Соседи уже поздравили родителей ?

    Ответить на этот комментарий
  16. Умар
    Умар 15 Март, 2017, 19:34

    Правильно или не правильно это, не нам судить! Каждому свое. Но скажу одно, судят других людей только те, кто в себе не уверен или есть у самого скелет в шкафу!
    Ислам — религия нравственности, благородства, умеренности во всем и скромного поведения. Ислам порицает скверное и недостойное. Это касается и обсуждения людей, их недостатков и осуждения их.
    И кто кого позорит? Задумайтесь!

    Ответить на этот комментарий
  17. Тимур
    Тимур 15 Март, 2017, 18:09

    По 100пам сатаней казановы

    Ответить на этот комментарий
  18. Рустам
    Рустам 15 Март, 2017, 18:08

    Прошу Всевышнего Аллаха чтобы ни у одного из кавказских народов не было таких дочерей и сестёр.

    Ответить на этот комментарий
  19. традиц
    традиц 15 Март, 2017, 15:49

    Читаю тут комменты,марина зара,залина,зарема вы как видно из ваших ком.горячо ее поддерживаете так?Может свяжетесь с ней?попроситесь туда?авось и вас по тв покажут

    Ответить на этот комментарий
  20. Аноним
    Аноним 15 Март, 2017, 15:32

    На это позорное шоу идут одни только девушки непристойного поведения. Ине надо нам рассказывать, что там всё по сценарию. Неправда! Склоняют их к сексуальным связям совсем не по сценари! Девушки, милые, когда вы поймёте, что участвуя в подобных шоу, вы ставите себя на одну полку с товаром в секс-шопе. И дело даже не в национальности. Растление молодежи идёт по всей России с помощью во таких диверсионных передач, как «Холостяк», «Дом-2» и им подобным. Лично меня в данной ситуации больше всего затронуло то, что один из последних оплотов нравственности, целомудрия и высокой морали-Кавказ. практически пал. Если черкешенку ведут на секс-продажу своими же руками её братья и отец, это полная деградацияв лице современников всех ранее накопленных веками нравственных устоев и жизненного опыта предков. Очень грустная картина на самом деле. Мои соболезнования черкесскому народу.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 18 Март, 2017, 14:24

      Как видишь некоторые не считают это позорным.а другие предлагают не осуждать.то есть молчаливо согласится мол Бог им судья

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 25 Март, 2017, 23:28

      Правильно сказанно. Очень грустно за наши утерянные горские традиции. От души желаю что бы Всевышний уберёг впредь сыновей и дочерей наших братских народов от совершения подобных безнравственных поступков. Ибо они клеймом позором не только отдельно взятый народ , но и весь Кавказ!

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 8 Июнь, 2017, 07:38

      Лучшее никто не скажет!Позор черкесского народа!

      Ответить на этот комментарий
  21. muhma06
    muhma06 15 Март, 2017, 14:21

    А чё эти семь братьев и отец если так переживают, не могли ей по голове настучать?

    Ответить на этот комментарий
  22. Минтеймир Урганд
    Минтеймир Урганд 14 Март, 2017, 20:14

    Да.,это ужасно.,такое безумное расточительство,-Тренд современной женщины..Ну неужеле не лучше было б выйти за нормального,доброго,трудолюбивого парня,-замуж и,,жить-горя не знать?!
    ..Нет,надо свою телесную привлекательность пользовать по максимуму а.,потом как в сказке Пушкина,-остаться у разбитого корыта..Ужасно,ужасно Ватсан.,сказал бы Шерлок Холмс!

    Ответить на этот комментарий
  23. Пчёлка Панк Хэе
    Пчёлка Панк Хэе 14 Март, 2017, 20:09

    Смотрюсь в её глубокие,черные.,красивые как Кара-Кёль глаза и.,вижу только ожидающее е ё чёрное,глубокое.,разочарование..

    Ответить на этот комментарий
  24. шакир
    шакир 14 Март, 2017, 16:44

    а че им переживать оденут платья и все забудут и мы их тоже тогда поймем МЫ же не звери какие к «женщинам» снисходительно относимся и даже если они плакать будут но все же ИМЯ поменяй зовись Мариной

    Ответить на этот комментарий
  25. абдул
    абдул 14 Март, 2017, 16:43

    астагфируллах это порчность до чего же вы докатились не знаю плакать или смеятса

    Ответить на этот комментарий
  26. --
    -- 14 Март, 2017, 16:43

    Мадина подарила Илье черкесскую шашку, символизирующую мужество, в честь их первого знакомства.Мое решение идти на проект тяжело переносит вся мужская часть моей семьи. У меня семь братьев, они все переживают, отец чуть не плакал, когда отпускал меня, — признается красавица-горянка.
    Несмотря на то что Мадина так подчёркивает свою принадлежность к Кавказу, в ее анкете на сайте телеканала прописан родной город – Марбелья (Испания). А в соцсетях родина Тамовой — Москва.

    Ответить на этот комментарий
  27. Аноним
    Аноним 14 Март, 2017, 15:22

    Интересно она читает сайт?

    Ответить на этот комментарий
  28. Оратор
    Оратор 14 Март, 2017, 12:55

    Смешно😂😂😂за своими попками следите барышни ,а то по ночам в форточку на стрелки бегают ,потом днём целомудренные крали ходят и обсуждают «какие непорядочные в кальян и караокеходят»Девченка в шоу-бизнес метит,чем хуже той же Сати Казановой ,которая в белье фотосессии делала?????Плговорили ,поговорили за неё в то время ,теперь она чуть ли не главное достояние КБР😂😂😂Посмотрите,то же самое будет ✌️

    Ответить на этот комментарий
  29. Зара
    Зара 14 Март, 2017, 12:34

    )))Смешно)))Столько внимания и эмоций )))Вы все знаете ,что с вами ,вашими детьми,внуками будет???может они похлеще начудят 😂😂😂Все такие правильные ,только -вот как до дела доходит ,те же пресловутые фанатички через форточку на стрелки бегают ,а потом ходят и рассуждают о целомудренности✌️По девчонке видно,что нацел идёт на шоу бизнес -она к этому и идёт ,если семья поддерживает ,то это их дело ,за своей пятой точкой следите ,дабы не ударить в грязь лицом 😂Ещё не известно ,что представители ваших фамилий выкинут🤗

    Ответить на этот комментарий
  30. Марине
    Марине 14 Март, 2017, 11:43

    Марина, Вы говорите: » молодец Мадина. Мы за тебя белеем, не слушай завистников и фанатиков. Они сами ничего в жизни не добились и могут только осуждать других в интернете». Марина, Вы реально думаете, что на протяжении нескольких месяцев мелькать на телеэкране в полуголом виде, с заискивающим и зовущим взглядом , домогаться непонятно кого — актера третьего эшелона, это и есть истинное предназначение девушки-горянки? Что это есть достижение ? Да, велико достижение, ничего не скажешь . Предел мечтаний…

    Ответить на этот комментарий
  31. CK
    CK 14 Март, 2017, 10:48

    Весело теперь живем на Кавказе. Гей-парады проводим,за мужчин девушки борятся,дети от игр вешаются,кругом разврат. Да простит Аллах нас….

    Ответить на этот комментарий
  32. Аноним
    Аноним 14 Март, 2017, 09:58

    Такого позора наша республика не испытывала. Это нельзя так оставлять. Они хотят уничтожить скромность и воспитания в наших девушках. Они хотят уничтожить все чем мы гордимся. Черкессы сделайте что нибудь чтоб эту развратницу остановить.

    Ответить на этот комментарий
    • Ас
      Ас 14 Март, 2017, 10:42

      Они не черкесы, черкесы таких поступков не совершают.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 14 Март, 2017, 11:30

        а как же парочка, которая лето поженилась, мужик после переделки в девушку замуж вышел

        Ответить на этот комментарий
        • Ас
          Ас 14 Март, 2017, 11:59

          Я вам так отвечу- они тоже не черкесы! Считаю таким аморальным персонажам не место среди нормальных людей любой национальности и среди своих сородичей! И не стройте из себя и своих народов святош! будьте сдержанными, давайте всем следить за собой и своими близкими, может что то и получиться.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 25 Март, 2017, 23:44

            Брат, нельзя открещиватся от того что есть. Факт остаёся фактом, главное вовремя дать отпор, что бы завтра это не вылилось на улицы наших городов и аулов! Кто должен отвечать и наказывать если не земляки. Не нужно, брат, скидывать ответственность на другие плечи. И не в одном только народе дело.

        • Р
          Р 14 Март, 2017, 12:59

          У них скоро пополнение

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 14 Март, 2017, 14:40

            У кого пополнение?

          • Аноним
            Аноним 14 Март, 2017, 17:10

            ты за ними следишь?

          • Р
            Р 14 Март, 2017, 18:20

            Да шучу я)))

        • Аноним
          Аноним 14 Март, 2017, 21:37

          Была инфа что их убили.Или не так?

          Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 26 Май, 2017, 17:21

          Там один черкес -пораженец))) а второй кто?

          Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 7 Май, 2017, 08:44

      За не черкесами смотрите получше! Уезжают торговать шапочками и прочим в Россию, а возвращаются обратно через гинеколога в семью! Ну да, это же не публично делается, а тихонько и за деньги!

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 26 Май, 2017, 17:26

        Оскар Малкандуев кто по нации? Почему он еще жив? А еще на ютубе гляньте ролик. АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН ИЗ КБР))))

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 27 Май, 2017, 01:08

          Оскар Малкандуев по воле Аллаха пришел в Ислам! Теперь он Шамиль. Он сам. Сказал что для карьеры моросить начал )))) да наставит его и нас. Аллах на путь тех кем он будет доволен.

          Ответить на этот комментарий
  33. Аноним
    Аноним 14 Март, 2017, 09:56

    Ну близнецы сестры Кочкаровы, стремтизерши тоже есть, участвовали в доме 2, ничего, пережили же и эту переживете……вам всем какое дело до неё и Ее греховности или безгреховности, за собой смотрите! А так, она в отличие от сестёр Кочкаровых голой не выступает и не фотографируется!

    Ответить на этот комментарий
    • прошлое
      прошлое 14 Март, 2017, 10:15

      Эффектные сестры-близняшки росли в городе Курчатов, что западнее Москвы.
      Мама Алии и Аниты — украинка, и, как мне кажется, типаж у сестер чисто украинский. Матушка научила их вкусно готовить, у них даже есть свое коронное блюдо — сырный суп.
      Отец у девушек — русский, фамилия «Кочкаровы» досталась именно от него.
      Это насчёт сестер.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 14 Март, 2017, 11:31

        и имена такие прям русско-украинские, что только не придумают, чтобы отмазаться

        Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 14 Март, 2017, 15:44

        Ну конечно, а фамилию Кочкаровы взяли, чтоб пятно поставить карачаевскому народу, специально! Отмазки нелепые

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 14 Март, 2017, 16:42

          да потом скажут их отец служил в КЧР и решил стать Кочкаровым, а дочерей назвать аналогично и всем назло отправил их танцевать стриптиз. И виновата в этом их мать,ведь она вообще по ходу бразильянка или?

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 14 Март, 2017, 21:43

            А правда кто отец?Русский?В инете нет ничего.Отец русский мать украинка жили в Курчатове и все.Родители славяне назвали дочь Алия?

      • да уж
        да уж 14 Март, 2017, 21:51

        Типаж у них такой что никакие национальные черты не просматриваются ,видимо после «пластики»(губы и размер глаз)

        Ответить на этот комментарий
    • прошлое
      прошлое 14 Март, 2017, 10:19

      Так что аноним, прежде чем лить здесь свои помои сперва учи матчасть, а потом извергайся…

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 15 Март, 2017, 15:13

      Пока не выступает. У вашей Мадиночки всё впереди))) Она хочет шоу-бизнес? Она его получит!)))

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 17 Март, 2017, 20:21

      Кочкаровы не только карачаевцев есть,у казахов и киргизов много

      Ответить на этот комментарий
  34. Руслан
    Руслан 14 Март, 2017, 09:30

    Отправилась в публичный дом

    Ответить на этот комментарий
  35. Азнаур
    Азнаур 14 Март, 2017, 09:30

    Кто нибудь из их рода остался среди мужчин? Почему эту тварь отпустили позорить седые горы

    Ответить на этот комментарий
  36. Лакосвет Светлаков
    Лакосвет Светлаков 14 Март, 2017, 07:48

    ..Ну,и какая перспектива у нашей Душки?!Ну,пропиарилась как следует,ну жениться этот жидёнок на ней,ну родит она от него,ну иразведётся через полгода,-заявив на алименты!!По моему оно всё того не стоит..

    Ответить на этот комментарий
  37. Лакосвет Светлаков
    Лакосвет Светлаков 14 Март, 2017, 07:45

    Света.,тебя хотят поссорить с сесторой и.,ты знаешь о ком я!!

    Ответить на этот комментарий
  38. Арсен
    Арсен 14 Март, 2017, 00:01

    Откуда в нашей республике столько моральных уродов любителей покопаться в чужой жизни и поучить нормам морали? Займитесь своими сестрами..

    Ответить на этот комментарий
  39. фаина
    фаина 13 Март, 2017, 23:58

    Ужас… комментарии
    Мракобесие какое то. Отсталых суждения
    Займитесь собой.

    Ответить на этот комментарий
  40. рус
    рус 13 Март, 2017, 22:47

    Никто ее не сьест.Комменты подтверждают что нам не все равно.Нет ничего хуже равнодушия.Возвращайся и все у тебя будет нормально.В КЧР намного интересней чем в москве

    Ответить на этот комментарий
    • Руслан
      Руслан 14 Март, 2017, 04:00

      Черкессы если вы её накажите на камеру то другие девушки из вашего народа будут бояться такое делать . Вам срочно её надо наказать

      Ответить на этот комментарий
  41. Залина
    Залина 13 Март, 2017, 22:43

    Мадина держись и не обращай внимание на местных кнопочных героев. Они сами в жизни ничего не добились , живут на пенсии стариков и мечтают о небесных кренделях.

    Ответить на этот комментарий
  42. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 22:30

    Да пошли они, на себя пусть посмотрят) как бутдо сами без грешные. Просто вернись и не обращай внимание на людей которые за спиной говорят. Такие всегда найдутся, всего доброго ухожу

    Ответить на этот комментарий
  43. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 22:27

    Не знаю рус не знаю) а так Мадина, прислушайся к нашим словам, мы тебе плохое не желаем, уж поверь) ты тоже чья то сестра чья то дочь, если бы не переживали бы за тебя просто подумали бы плохие вещи про тебя и прошли бы мимо. Но мы так не думаем. Уходи оттуда и я отсюда ухожу, извини если я тебя чем то обидел. Всего доброго)

    Ответить на этот комментарий
  44. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 22:22

    Вернись лучше обратно домой. Ты же понимаешь что после всего этого, тебя съедят в Черкесска.

    Ответить на этот комментарий
  45. рус
    рус 13 Март, 2017, 22:13

    Вот кто едет в москву сразу меняются.Может там воздух ядовитый?испарения с болот?вода хуже?

    Ответить на этот комментарий
    • Мадина
      Мадина 14 Март, 2017, 11:30

      Я бы не стала на вашем месте говорить про всех, кто в Москве. Я 9 лет в Москве, стоит поехать домой в республику в отпуск — волосы дыбом встают и глаза по 5 копеек от всего того, что там вижу и слышу, к сожалению. А в Москве много девочек из республики, за которых я головой ручаюсь. Сейчас на меня накинутся большинство представительниц женского пола с этого сайта, но в моральном разложении нашего кавказского общества виноваты именно мы, женщины! Потому что большинство из своих мужей сделали подкаблучников, кто не подкаблучник — устал от нытья жены и предпочитает молчать и позволяет жене воспитывать детей так, как она считает нужным. Именно женщины воспитали субтильных сыновей, которые могут сами проводить свою сестру на такое шоу. Только мужчина сможет воспитать нормального сына, а кого воспитают, опять же к сожалению, часть молодого поколения парней республики, если сами не знают что такое быть мужчиной?! Про эту Мадину вообще говорить не хочется даже, Аллах нам всем судья. Что ей дома разрешили — то она и творит. Нашелся бы среди родни хоть один морально сильный мужчина — приструнил бы и мать, которая, судя по статье, даже не против участия своей дочери в этом позоре, и эту «принцессу». Если кого задела — прошу прощенья. Всех благ.

      Ответить на этот комментарий
  46. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 21:22

    Современное поколение девушек не хотят доить коров, не пугай ее рус))) Мадина приезжай обратно, выйдеш замуж за современного кавказца, городского. Ты главное уходи из этого проекта)

    Ответить на этот комментарий
  47. рус
    рус 13 Март, 2017, 21:08

    Мадина садись на тогоже коня и выезжай оттуда и чем быстрей тем лучше а коров не бойся они не кусаются и намного полезнее многих людей

    Ответить на этот комментарий
  48. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 20:59

    Посматрел видео ее и почитал инфо про нее, такие как она доить карову думаю не будут. Мадина я наверное жестко написал но правда, то что ты делаешь это очень плохо) ВСЕ МЫ СОВЕРШАЕМ ОШИБКИ как сказал один очень известный человек «тот кто без греха пусть кинет в меня камень» и никто не кинул. У тебя есть дорога назад, я думаю если ты вернешся тебя поддержут и поймут а родители как обрадуются ты только подумай) откажись от этого, если тебе предопределенно муж он тебя из глухого аула заберет и поженитесь, дорога назад открыта и это правильно будет! Подумай хорошо Мадина)

    Ответить на этот комментарий
  49. рус
    рус 13 Март, 2017, 20:45

    Мадина уйди оттуда!!!!!!Иногда по молодости люди делают ошибки о которых потом жалеют всю жизнь,не лезь в дерьмо!!!Приезжай в кчр найди достойного жениха ,создай семью ,расти детей.Когда поживешь здесь поймешь многое,например доение коровы намного чистое и достойное занятие чем то чем ты занята(не умеешь доить научим).И люди здесь обыкновенные тоесть настоящие у тебя будет много друзей искренних и сравнишь их с тамошними.Бросай немедленно .Пойми есть «вещи «при отсутствие которых все материальное теряет смысл.То что ты делаешь задевает чувства не только кавказа но и религии.Посмотри на себя,ты горянка,мусульманка и домогаешься…….?дальше и писать не хочу,но виноваты в этом те кто воспитал

    Ответить на этот комментарий
  50. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 20:24

    Грехи других судить вы так успешно рветесь начните ж со своих и до чужих не доберетесь. Я слышал это в библии сказанно они шекспир какой то

    Ответить на этот комментарий
  51. кавказец
    кавказец 13 Март, 2017, 20:16

    Не поддерживайте ее никто, она поступила ОЧЕНЬ плохо!!! Тут завидовать НЕЧЕМУ!!! ЭТО ПОЗОР!!! Без разницы кто какой национальности Главное мы Мусульмани ин ша Аллаh. Ненадо ссорится просто вмажте ей и верните домой, Искреннее собалезную ее Папе, так жалко его и Маму тоже. Ма бу къызны поддерживать этген адамны, къулакъ артына беригиз. Не дай Аллаh таких дочерей, Амин.

    Ответить на этот комментарий
  52. Зоррро
    Зоррро 13 Март, 2017, 19:50

    Вау какая красота!!!

    Ответить на этот комментарий
  53. Ева
    Ева 13 Март, 2017, 19:50

    это позор ЧЕРКЕСКУ

    Ответить на этот комментарий
  54. АШ
    АШ 13 Март, 2017, 19:49

    Флаг ей в руки что еще сказать. Такую сенсацию сделали.

    Ответить на этот комментарий
  55. МК
    МК 13 Март, 2017, 19:49
  56. Сафар
    Сафар 13 Март, 2017, 19:48
  57. Курман
    Курман 13 Март, 2017, 19:40

    Нашла за кого бороться

    Ответить на этот комментарий
  58. Магамет
    Магамет 13 Март, 2017, 19:37

    Годы идут ничего не меняется!

    Ответить на этот комментарий
  59. Мурат
    Мурат 13 Март, 2017, 19:36

    один пребравше выпендрился и лешнего себе позволил и это их оскорбило. А вот эта особа, я считаю, оскорбила всех кавказцев. Вот и я жду теперь роликов, или они так не считают!

    Ответить на этот комментарий
  60. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 19:35

    Что за ресь творится люди? Сперва один черкес женится на трансгендере, делают некях… потом говрят в черкесске гейпарад буде, потом черкешенка бегает вокруг русского чтобы он на ней женился… рыдал и отпускал…. пздц

    Ответить на этот комментарий
  61. Арсен Махов
    Арсен Махов 13 Март, 2017, 19:31

    Всем Салам Алекум , че за националистические нотки тут проявляются! , если одна девушка позорит Черкесский народ , не стоит нацию оскорблять , это обычно плохо заканчивается , к сожалению , у всех народов есть такие представительницы женской половины , которые не думают о чести и совершают порочащие поступки. И ее не стоит обсуждать , возможно одумается .

    Ответить на этот комментарий
  62. рус
    рус 13 Март, 2017, 18:44

    Если она выиграет станет мадина глинникова??вот оно высшее счастье на земле.А как за нее болеют братья и отец
    Глядишь устроятся при зятьке,конюхами,садовниками иль другими какими холопами

    Ответить на этот комментарий
  63. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 18:32

    в дом -2 тоже приходили мадамы местные

    Ответить на этот комментарий
  64. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 18:30

    кони арендованные,братья по ходу актеры, платье вообще аля черкесский бутичок-зря описали ее образование дизайнера, что то не верится

    Ответить на этот комментарий
  65. Герой нашего времени
    Герой нашего времени 13 Март, 2017, 18:23

    Ещё Азамат привозил свою сестру Белу и за русского офицера с почестями выдавали, и за Ивана грозного тоже русского черкешенку замуж выдали. Так что это не первый случай, когда братья черкесы приводят своих сестёр русским.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 13 Март, 2017, 18:28

      да он далеко и не русский, и далеко не царь

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 13 Март, 2017, 20:01

      На Кавказе тогда русские всех называли черкесами .Кавказивообше арабы назвали…Каракез карачаевская лошадь была…ник

      Ответить на этот комментарий
    • айбазкъыз
      айбазкъыз 13 Март, 2017, 22:20

      ЭЙ, НЕ ПУТАЙТЕ БАБЕЛЯ С БЕБЕЛЕМ

      , КАКАЯ ОНА ГОРЯНКА ? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , ГДЕ ОНА РОДИЛАСЬ ? ГДЕ ОНА ЖИЛА ? ПОЗОР ВСЕЙ ЕЕ РОДНЕ Ю ОНА РОДИЛАСЬ С РОГАТКОЙ МЕЖДУ НОГ , Я ПИШУ ТАК , КАК ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ , ОНА НЕ НА КАВКАЗЕ ЖИЛА , ОНА НЕ ЗНАМО КЕМ СДЕЛАНА , ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ , КТО НОСИТ ТАКУЮ ЖЕ ФАМИЛИЮ , КАК ОНА , НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ,ГРЯЗЬ ПРИСТАЕТ К ГРЯЗИ ПУСТЬ ВАШИ ДОЧЕРИ И СЕСТРЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ НА НЕЕ ПОХОЖИ, АЛЛАХ ВАМ ПОМОЖЕТ , ПРОСТИТЕ , Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ КАК БОЛЬНО ВАМ СИЛЫ ВАМ , ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ДОСТОЙНО , ОПЛАЧУТ И ПОХОРОНЯТ ДОСТОЙНО ВЫЧЕРКНИТЕ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ , КАК ПРОКАЖЕННИЮ , ОНА ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ , ЕСЛИ ОНА ОБЩАЛАСЬ С РОДНЕЙ , ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ЭТО БОЛЬНО , НО ЛУЧШЕ ПОХОРОНИТЬ , ЧЕМ ТАКОЙ ПОЗОР , МУЖЕСТВА ВАМ , ВАШИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ПОЙМУТ ЧТО ТАКОЕ ПОЗОР, СПАСИБО , МУДРОСТИ И МУЖЕСТВА,

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 26 Май, 2017, 17:51

      Азамат это художественный персонаж)))) а за иоана (грозного) марию выдали не все черкесы! И даже не все кабардинцы,и даже не все кабардинские князья! А клан бековичей-черкасских! И темрюк не был верхоным князем большой кабарды,тогда была одна казиева кабарда,она делилась на пять частей,темрюк был паханом в 1/5 кабарды ! Это российская пропоганда все .. Весь род. Их потомков выехали из кавказа в россию а именно в (марьину рощу) русские знали что у их клана нет никокого авторитета среди черкесов и других кавказцев поэтому на них ставку больше не делали,они обрусели вообще. А если это упрек что мусульмане отдали свою дочь за русского ))))) то черкесы в то время тысячалетиями были ярыми язычниками! И в ислам только приходили. Я вот встречал в москве русского сотрудника дпс женатого на. Балкарке и чо?? Правда я не интересовался насчет религии.. Может он мусульманин а и огромное количество русских братьев и сестер,которые соблюдают весь фард в отличии от 95%кавказцев которые громко машут пистолетом только с газом вместо патронов))))

      Ответить на этот комментарий
  66. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 17:50

    А этот кто коня ведет надо пологать ее брат?Во как!!!!Ну молодец!!!!Видимо свое унижение для них в радость??

    Ответить на этот комментарий
  67. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 17:43

    Двое горцев на черных скакунах ,шашка,…..
    ……Вот читаю и не могу поверить.Братья,отец?Это что было?Ну и ну семейка адамс

    Ответить на этот комментарий
  68. Нина
    Нина 13 Март, 2017, 17:42

    Вы вообще нормальные люди? Это же как кино. Твшоу. Там все по сценарию, а девушки актрисы

    Ответить на этот комментарий
  69. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 17:36

    да бросьте ка вы все черкешенка карачаека а русской достаётся больше всех.. сейчас не то время . и для всех. ВСЕ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ допотопные обычаи. тем более женщины. а ещё есть люди паранджу хотят…………..?????????

    Ответить на этот комментарий
  70. Турист
    Турист 13 Март, 2017, 17:26

    Раньше за сердце горянки дрались мужчины,а сейчас она опустилась до того что, едет бороться за внимание какого то русского парня,и если её поддерживают то это такие же б…ди как она и чмори как её братья.

    Ответить на этот комментарий
  71. Зарема
    Зарема 13 Март, 2017, 16:44

    Весь Карачаевск ошивается в Черкесске по кальяным и караоке и никто их не осуждает. А тут девушка участвуют в ты шок , где все по сценарию . И сразу появились поборники морали. Считайте она актриса и играет свою роль.

    Ответить на этот комментарий
  72. рус
    рус 13 Март, 2017, 16:37

    И у этой особы 7братьев?отец сам отпустил?Откуда они родом?

    Ответить на этот комментарий
  73. Аноним
    Аноним 13 Март, 2017, 16:13

    уже все отснято, что теперь махать, будем наблюдать ее в разных жанрах

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 13 Март, 2017, 17:16
    • Ас
      Ас 13 Март, 2017, 17:56

      Будете наблюдать не в жанрах, а в разных грязных позах) братья переживали, отец чуть не всплакнул итд… видите ли)))) Где напа???

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 13 Март, 2017, 18:04

        Вы хотите сказать что там есть жанры унижающие женское достоинство?надеюсь она до этого не опустится

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 13 Март, 2017, 18:27

          жанр-целовашки, обнимашки- возьмите меня замуж после этого и выйдет , как обычно прикинется невинной и выйдет за очередного лошка

          Ответить на этот комментарий
        • Ас
          Ас 14 Март, 2017, 10:39

          Она опустилась уже давно, посмотрите ее инстаграмм, этих фотографий в купальниках итд., думаю достаточно, про то, что она туда поехала, вообще без комментариев, ни стыда, ни совести. Все там виноваты, родители, какие то братья непонятные. Вообще они никакого отношения не имеют к адыгскому народу считаю. Сейчас некоторые начнут снова умничать-не суди итд, такие знайте- вы тоже такие же. Смотрите дальше своего носа.

          Ответить на этот комментарий
  74. Марина
    Марина 13 Март, 2017, 16:07

    Молодец Мадина. Мы за тебя болеем , не слушай завистников и фанатиков. Они сами в жизни ничего не добились и могут только осуждать других в интернете.

    Ответить на этот комментарий
  75. Объективный
    Объективный 13 Март, 2017, 14:07

    Вот точно в республике не хватает «Стоп-харам», вместо вместо всяких непонятных общественных организаций)

    Ответить на этот комментарий
  76. Всем добра )
    Всем добра ) 13 Март, 2017, 13:47

    Как ни пытался автор статьи отбелить Мадину и ее 7 братьев, ничего не получилось .то ли журналистский талант подвёл, то ли сомнительный образ жизни претендентки на столь высокое звание обладательницы сердца холостяка . Одно точно -ничего общего ни с черкешенкой , ни с черкесским этносом эта особа не имеет, так же как ее 7 братьев -гномов . В некоторых случаях , фамильная принадлежность не играет никакого значения !

    Ответить на этот комментарий
  77. Шамиль
    Шамиль 13 Март, 2017, 13:19

    7 братьев?
    Это новые обычаи у Черкесов?
    Самим привозить свою сестру)))

    Ответить на этот комментарий
  78. Объективный
    Объективный 13 Март, 2017, 13:15

    Это что то новенькое))) у них появились новые обычаи))))). А потом удивляются они- за что, почему итд…шекспиры)