Автозаводу «Дервейс» в КЧР грозит закрытие

ДервейсКак сообщил глава группы EY по оказанию услуг компания автомобильной отрасли в странах СНГ А. Томышев, на автозаводе «Дервейс», расположенном в Карачаево-Черкесии существенно снизился объем производства новых автомобилей, таких как Лифан, Чери и Джилли.

Основной причиной подобного положения дел стало существенное падение продаж автомобилей данных моделей на российском рынке.

Томышев сообщил, что даже после стабилизации авторынка страны, положение дел на этом предприятии не улучшится. Дело в том, что Лифан открывает в середине собственное предприятие в Липецке, Джилли собирается через два года открыть свой автозавод в Белоруссии, поэтому эти компании не будут более нуждаться в сотрудничестве с данным предприятием.

АвтоСито.ru

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 14 Июль, 2017, 19:50

    Конкуренция однако

    Ответить на этот комментарий
  2. Карачаевский историк
    Карачаевский историк 8 Июль, 2017, 15:30

    Черкесы -молодцы!Приемных детей брали во все времена,во все века.Самый древний язык -Черкесский ,все древние клинописные ,иероглифические тексты на этом языке!Их древние предки-хатты (так называемые шумеры)были переселены с Нибиру ,чтобы показать образец культуры и цивилизации.И сейчас они эту марку держат!

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 6 Июль, 2017, 10:11

    Кому сейчас принадлежит дервейс?

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 19 Март, 2017, 19:20

    Если закроют что дальше?может другое производство?

    Ответить на этот комментарий
  5. братья карачаевцы
    братья карачаевцы 6 Май, 2016, 20:59

    Черкесы молодцы и машины умеют делать и строидворы на высшем уровне и себе и людям пусть вся Россия равняется на них в трудолюбии больших вам успехов !!!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Светлана
      Светлана 8 Июль, 2017, 16:24

      Спасибо «братья карачаевцы «. Первый раз читаю хорошее про черкесов .Простой народ всегда дружил, дружит и будет дружить со всеми народами независимо от от правящей власти. Мира и процветания.

      Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 20 Июль, 2015, 10:48

    Очень качесственные авто !!!!!!!!!!!! Китайские машины собранные черкесами !!!!!! Адыга Мобиль ! А если без шуток жалко сокрашенных людей ,на что жить ? А хозяева получают десятки милионов рублей! В месяц !!!!!!!!!!!!!!!!! Не хитрая схема ,банкротиш предприятие и ты миллиардер . Браво !

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 17 Июль, 2015, 08:48

    Банкротством дело кончится и турьмой)

    Ответить на этот комментарий
  8. Я
    Я 16 Июль, 2015, 22:38

    Сегодня прочитал , что Лифан откроет завод в Липецкой области

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 16 Июль, 2015, 17:32

    кто-то радостно потирает руки. Наконец-то свершилось!

    Ответить на этот комментарий
  10. Фермер
    Фермер 16 Июль, 2015, 11:13

    Ну и ладно, подумаешь несколько тысяч черкесов лишатся работы

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 16 Июль, 2015, 16:02

      Это крайне осложнит ситуацию в республике. Без средств к существованию останется несколько тысяч человек. Фермер Вы либо дурак либо сволочь. И то , и другое крайне унизительно для мужчины! Бедный.

      Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2015, 12:09

    А машины совсем не дешевые. За эту цену кто ее купит.

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2015, 12:08

    Даже если через два года открывается завод в Белоруссии, зачем сейчас закрывать здесь? Что-то китайцы не договаривают.

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2015, 12:06

    Странно в кризис наоборот должны лучше продаваться дешевые машины.

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2015, 12:05

    Ну да, а перед этим сообщили, что из-за неполадок в тормозной системе были отозваны их машины.

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2015, 12:02

    Что-то не верится, что два китайских производителя разом перестали нуждаться в сотрудничестве с Дервейсом.