По необъяснимым причинам в КЧР резко сократилась численность безработных

С началом весны нуждающихся в работе стало меньше

Причины столь резкого «заполнения» вакантных должностей в республике Министерство труда и соцзащиты РФ – именно оно опубликовало новый рейтинг официально трудоустроенных россиян, в том числе и жителей КЧР – не объясняет.

За минувшую неделю снижение численности безработных зафиксировано вообще в 27 субъектах РФ. Наиболее же сильное – в Калмыкии, Бурятии, Астраханской, Кемеровской, Волгоградской, Самарской и Тульской областях, а также в Ставропольском крае. И, непосредственно, в КЧР.

Удивительно, но соседняя с нами КБР – в списке «антигероев» составленного Минтрудом рейтинга. Там число безработных с начала марта увеличилось больше всего.

Категория: Новости

Комментарии

  1. учительница
    учительница 26 Июнь, 2017, 20:26

    Ну вот, а говорили у нас плохо учат, уровень образования падает. А на самом-то деле вона как четко с цифирками управляются.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 29 Май, 2017, 21:42

    Скоро безработных не будет.Все работоспособные уедут.

    Ответить на этот комментарий
  3. лак
    лак 23 Март, 2017, 08:35

    еще Марк Твен говорил- » есть 3 степени лжи : ложь, отъявленная ложь и статистика» !!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аслан
    Аслан 22 Март, 2017, 23:28

    Вся эта статистика для Кремля,руководители регионов отрабатывают свою кормушку «дарованную» свыше!))))

    Ответить на этот комментарий
  5. Батал
    Батал 22 Март, 2017, 23:12

    вчера чашка кофе в автомате в Домбае 80 рублей

    Ответить на этот комментарий
  6. Расул
    Расул 22 Март, 2017, 12:41

    В СССР каждый совхоз давал ударную (рекордную) урожайность а по факту люди ещё помнят как аргоны шли пустыми ) и все знали ну доложить надо было что план пятилетки выполнен и перевыполнен ) хотя все понимали что с одного гектара больше 40 центнеров ячменя не возможно получить )

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 22 Март, 2017, 12:40

    деградация продолжается!!!

    Ответить на этот комментарий
  8. Лев
    Лев 22 Март, 2017, 12:39

    Скоро и бедных не останется.Курорт Архыз,молибденовый комбинат,технопарк в Ногайском р-не,»Обувь России»,вот это всё…Швейцария!

    Ответить на этот комментарий
  9. Мурат
    Мурат 22 Март, 2017, 11:31

    Чё-то не вериться. Даже среди моих знакомых очень много безработных!