В КЧР посчитали количество незамужних девушек

ФОТО: Юга.ру

ФОТО: Юга.ру

Таковых оказалось более 11 процентов от всех красавиц республики

Любопытное исследование, которое совместно с экспертами Digital Society Laboratory провел журнал МAXIM, вполне сгодится в качестве инструкции к действию для жалующихся на нехватку красоток одиноких парней. Вон их сколько – выбирай — не хочу. Что касается конкретно Карачаево-Черкесии, то здесь, по данным авторов исследования, не замужем 11, 5 процентов представительниц прекрасного пола. Еще 3,8 процента находятся, как это принято сейчас говорить «в активном поиске». Собственно и анкеты пользовательниц соцестей эксперты мониторили именно с таким статусом. А еще рассматривали молодых особ, которые «не замужем».

Что касается соседних с КЧР регионов, то больше всего одиноких девушек в Ингушетии. Без вторых половинок сидят аж 18 процентов дам! В Дагестане – 10, 3 процента, в Чечне 12, 7 процента.

Всего же по стране было рассмотрено свыше 17, 7 миллионов последовательниц соцсетей. Самые занятые красавицы оказались в Ленинградской области – это субъект на 84 месте из 85 возможных по числу одиноких девушек.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 16 Март, 2017, 13:43

    Откуда это фото,студентки?

    Ответить на этот комментарий
  2. Карачаевка
    Карачаевка 9 Март, 2017, 22:44

    Читая все коменты волосы дыбом встали стыд и позор … Просто ужас сколько пошлости и грязи здесь все пишут … Не в нации дело дело в чести каждого человека… Не пристойно девушкам и даже женщинам вступать в такие диологи даже в диологи … Не то что там поступки совершать … Къайда къалгъанд адеб намыс ???? В стыдливости в скромности в сдержанности заключается честь и не только … Дорогие друзья прекратите обсуждать пахабшину грязи и так полно … Антиреклама тоже реклама … Давайте лучше дома начнём воспитывать своих детей чтобы они не очерняли честь нашей нации … И дай Аллах всем не женатым и всем не замужним найти своё счастье в этой жизни !!!

    Ответить на этот комментарий
    • кр
      кр 10 Март, 2017, 10:40

      Не обращай внимания,это несчастные создания,сами в гавне и других пытаются измазать.Они не наши,они свой выбор сделали и к нам теперь не имеют никакого отношения,главное оградите своих детей от таких и их детей как от чумной заразы(джашасылла кеслерича гыбышыларына кьуансыллада,бизда кесибизча адетибизден чыкьмай,)

      Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 9 Март, 2017, 21:04

    Всех со..ба..к которые пытаются облить грязью наших девушек обвинив их в каких то глупостях типа недевственницы предупреждаю бог с вас спросит еще при этой жизни не говоря о мире ином тк тот кто возводит клевету на целомудренных женщин не приведя 4х свидетелей совершает один из тягчайших грехов и попадает под великое проклятье.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 9 Март, 2017, 15:29

    я карачаевка хотела бы выйти замуж..но нет достойного..одни нытики))

    Ответить на этот комментарий
  5. Евгений
    Евгений 9 Март, 2017, 12:46

    Можно было исследование не проводить, девченки уже лет 10 жалуются на местных парней.

    Ответить на этот комментарий
  6. Рустам
    Рустам 9 Март, 2017, 12:46

    Что то пошло не так) не сильно горят желанием создавать семью что парни что девочки. Карьера и деньги на уме в лучшем случае. Я еще могу понять таких как я, жениться поздно вроде, но и один я редко бываю)) но мне то пятый десяток идет, а молодежи надо обязательно создавать семьи и рожать.

    Ответить на этот комментарий
  7. Маля
    Маля 9 Март, 2017, 09:10

    Доброе утро. Я так понимаю, здесь в большинстве представители карачаевского народа. Помогите мне, пожалуйста. Начинаются сельхозработы, а я не знаю, какой сорт моркови лучше сажать, какой сорт лучше дает урожай. И как без теплицы вырастить свою рассаду. Вы же выращиваете это все. Помогите советом. А я с урожая угощу)))))

    Ответить на этот комментарий
    • кр
      кр 9 Март, 2017, 10:30

      Маля тут обсуждают вопросы мирового масштаба а ты с морковкой,а возьми некоторых на работу тяжелый труд и свежий воздух прочистит не которым мозги перестанут мечтать о правильности своих идеалов

      Ответить на этот комментарий
  8. Пате
    Пате 8 Март, 2017, 21:40

    Насчет того что карачаевки рожают для себя. Откуда вы это взяли? Я что то ни про одну карачаевку не слышала чтобы она родила для себя. Да бывает что рожают в браке потом разводятся и забирают ребенка с собой но чтобы вот так бессовестно идти на адюльтер да еще с намерением иметь пожизненную улику своего падения в виде ребенка это нонсенс. Не знаю Патя даже если вас зовут Фатима вы точно не карачаевка наверное из абхазо адыгской группы у вас мораль женщин посвободнее чем у карачаевцев и вы не понимаете морали нашего общества которое жестко отвергает падшую женщину особенно с незаконным ребенком подвергая ее жесточайшей обструкции и в семье и в обществе. Такие становятся отверженными и семьей и родней и нацией изгоями в среде приличных людей и леди как Бель Уотлинг из Унесенных Ветром. А общение со своей нацией респектабельный статус в среде своих это дорогая роскошь. Это вам не раш…е перекати поле засветилась здесь переехала туда где никто не знает страна большая. У нас нация маленькая один раз споткнувшись 50 лет еще после вашей смерти про вас все помнить будут.  Поэтому мало кто хочет оказаться в такой ситуации и одинокие женщины терпят до конца умирают в девах и в 80 лет. Я сама много таких знаю. Потому что в условиях где каждый 10й как минимум женится на чужой нации и еще многие деградируют так что из брачных расчетов выпадают то такой процент неудивителен. Но к чести карачаевок надо сказать большинство из них терпят одиночество весьма мужественно. И не становятся ни содер…ми женатых ни тунеядками в своих семьях честно живут честно работают обеспечивают и блюдут себя. Если и ведут свободную половую жизнь то в основном разведенки с которых уже вопрос дев…сти никто уже не станет спрашивать и которым и так уже терять нечего кроме счета перед б..гом тк разведенке в нашей нации повторно нормально выйти замуж практически не вариант. И те только те которые потеряли честь и совесть и б..га не боятся а большинство и тех порядочные.

    Ответить на этот комментарий
    • кр
      кр 9 Март, 2017, 06:55

      Наконец то достойный коммент

      Ответить на этот комментарий
    • Патя
      Патя 9 Март, 2017, 06:57

      Эээээх, перечислила бы я вам пофамильно, но не хочу касаться личностей. Не надо так рьяно защищать тех, кого вы не знаете. Если я и пишу, то только потому, что знаю. Такие моменты имеются в жизни женщин любой нации. Причём тут абхазская группа и т д? Вы хотите очернить любых, лишь бы нетьрогали своих. А так не бывает. Карачаевцев в процентном отношении больше, чем представителей других народов в республике. Именно поэтому подвиги женщин карачаевок не так заметны, как представительниц других национальностей. К вашему великому сожалению это так. И героиня романа М Митчелл здесь абсолютно неуместна.

      Ответить на этот комментарий
    • кр
      кр 9 Март, 2017, 07:01

      Вот это точно написала карачаевка(если ты незамужем где тебя найти?согласен без авто,дома,успешности и др.Все есть у самого)

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 9 Март, 2017, 16:08

      Уважаемая, Ваше послание носит экстремистский характер. Вы, почему оскорбляете целые народы? У каждого народа есть честь и достоинство, и не нужно тут писать, что у абхазско-адыгской группы народов,другие вольные нравы. Всегда и у абазин и у черкесов, девушки были высоконравственными, почитайте литературу, а если не умеете читать, то отнестите документы в школу,где Вас всему научат. Быть порядочной , это не згчит принадлежать к той или иной национальности.

      Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 8 Март, 2017, 19:45

    Любая девушка хочет замуж за хорошего парня. А не за обдобланного лирикой/безработного/меменькигого сыночка/дебила

    Ответить на этот комментарий
  10. Просто так
    Просто так 8 Март, 2017, 19:38

    Сейчас проблема замужества не актуальна. Женщины полностью самодостаточны. Что касается детей — так как большинство мужчин себя не могут содержать, не то что жену и детей, поэтому дети не аргумент для замужества.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 8 Март, 2017, 19:35

    Глупые споры.Каждый остался при своем мнении.Пойду ка чайку попью с женой (для начала)

    Ответить на этот комментарий
  12. М
    М 8 Март, 2017, 17:38

    Какие вы все злые. Живите каждый своей жизнью

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 8 Март, 2017, 13:11

    Тут нет карачаевок,они не станут писать такие вещи,»рожу для себя да от женатого»

    Ответить на этот комментарий
    • Патя
      Патя 8 Март, 2017, 13:16

      Ой, не надо тут! Вам пофамильно перечислить таких? Проходили, видели, знаем. И почему-то карачаевцы женятся на своих, а любят и делают детей другим. Почти у всех на стороне любимая женщина. И обычно не карачаевка. Вот любят они не вас. Поэтому и рожают женщины для себя. Вся работа и недовольство на женах, а сливки снимают другие.

      Ответить на этот комментарий
    • Патя
      Патя 8 Март, 2017, 13:25

      Все рожают для себя. И карачаевки тоже. И не надо тут. За деньги все можно. И родить, и любить. И чужого мужа тоже.

      Ответить на этот комментарий
    • Бурят
      Бурят 8 Март, 2017, 13:31

      Судя по наглости некоторых, карачаевски тут есть. Изабелла, думаю, на самом деле не Изабелла, но то, что карачайка-это точно. Они дерзкие и в карман за словом не полезут, а вот Виталик врет.

      Ответить на этот комментарий
      • Виталик
        Виталик 8 Март, 2017, 13:36

        Бурят, что ты знаешь или не знаешь? Не вру, делюсь сокровенным. Не хочу позорить свою
        Любимую. Хотят родители отдать за своего. Что делать? Пусть отдают. А встречаться будет со мной. Все так делают. Лишь бы нормально вышла замуж. За своего.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 8 Март, 2017, 14:25

          Виталик незнаю ты правду пишешь или нет,повезу в кмв говоришь?А ты скинься с предедущим(и).хотя это не к чему все равно не поможет.Главное что бы братья не прознали иначе кмв потребуется тебе

          Ответить на этот комментарий
          • Виталик
            Виталик 8 Март, 2017, 14:42

            Братьям раньше надо было смотреть. Братья пусть в своей жизни разберутся. Рассмешил. Хотел испугать-но рассмешил.

        • Аноним
          Аноним 8 Март, 2017, 14:55

          Они в ее и в твоей разберутся.бери ее и езжай на пару лет пока не устаканится жизнь ты ей уже испортил

          Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 8 Март, 2017, 14:59

          И мне незачем тебя пугать меня это не касается,пугачи другие вместе «посмеешься»

          Ответить на этот комментарий
          • Виталик
            Виталик 8 Март, 2017, 15:14

            Все, уже не бурят? Как быстро вы меняете приоритеты . Был бурят, стал аноним. Или это сейчас модно? И запомни, я от своей женщины не отказываюсь. Это ваши обряды средневековые ломают ее жизнь.

        • Аноним
          Аноним 9 Март, 2017, 02:34

          Кто будет с тобой встречаться?

          Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 9 Март, 2017, 10:29

          если то что вы пишешь это правда, то девушка вас не любит.
          Против воли родителей замуж всегда выходили, а гулять как вы рассказываешь это мерзко. А в принципе и вы ее не любите если любили бы никому не уступили бы, а так просто время проводите друг с другом

          Ответить на этот комментарий
  14. Изабелла
    Изабелла 8 Март, 2017, 13:05

    И хватит тут трындеть, гордые горцы. Будут у девушки деньги,иномарка и квартира, так вы с закрытыми глазами аж бегом женитесь и забудете и никогда не вспомните про ее утерянную до вас невинность. Еще и тапочки приносить будете когда она после 24 часов веселенькая домой приходить будет. Знаем мы вас

    Ответить на этот комментарий
    • кр
      кр 8 Март, 2017, 13:13

      Мечтай ,мечты сбываются а чаще нет.

      Ответить на этот комментарий
      • Изабелла
        Изабелла 8 Март, 2017, 13:27

        Какие мечты кркр? Мы давно уже сказку сделали былью. Это ты живешь в зазеркалье. а фактам надо иметь смелость смотреть в лицо, а не выдавать желаемое за действительное.

        Ответить на этот комментарий
        • кр
          кр 8 Март, 2017, 13:54

          Да нет это живешь в своем грязном мирке а я живу по адатам

          Ответить на этот комментарий
          • Изабелла
            Изабелла 8 Март, 2017, 15:10

            Да живи себе на здоровье,. А насчёт чистоты миров это ты зря. Я хоть не лицемерю,а от тебя за версту через виртуальное пространство ложью и этим самым грязным мирком и несёт. Прям святой шестикрылый Серафим

  15. Изабелла
    Изабелла 8 Март, 2017, 13:01

    Карачаевок не трожте. Глаза выцарапаю виртуально.

    Ответить на этот комментарий
    • Мара
      Мара 8 Март, 2017, 13:29

      И че? Сама же говоришь, как выходить замуж? Вот приди и выцарапай мне глаза. Я видела таких. Сама наполовину карачаевка. Поэтому меня и не считают за свою. Знаю, кто и как замуж выходят. Покупаете себе мужей. Вот накоплю ещё на машину и куплю
      Самого крутого карачаевца.

      Ответить на этот комментарий
      • Изабелла
        Изабелла 8 Март, 2017, 13:34

        Да я разве против? Очередь выстроится, отвечаю

        Ответить на этот комментарий
      • кр
        кр 8 Март, 2017, 14:47

        Мара ты сумеешь столько накопить?а добродетелью не пробовала?или это противопоказано изначально воспитанием?

        Ответить на этот комментарий
      • маре
        маре 27 Апрель, 2017, 02:26

        А зачем вам нужен карачаевец?У вас другой образ жизни так ведь?Почему вы хотите «купить»именно мужа карачаевца?Вокруг вас полно людей с вашими взглядами почему не свяжете жизнь с ними?С таким же как и вы.Ведь вы считаете ваш образ жизни правильным.Зачем липнуть к парням ведущим «застарелый»образ жизни,а потом строить из себя благовоспитанную паиньку.

        Ответить на этот комментарий
  16. Изабелла
    Изабелла 8 Март, 2017, 12:53

    Ой,Виталик,не сочиняйте. Живет он втихаря с карачайкой. Прям Ромэо и Джульетта. Но если это правда, я договорюсь, вашей карачаечке запломбируют с 50% скидкой, естественно при 100% анонимности. Можете потом со спокойной душой наставлять рога ее мужу соплеменнику и все будут довольны и счастливы, а вашего ребеночка она выдаст за его. И будете вы ,Виталька-отцом-кукушкой. А еще поете здесь о каких-то нравственных идеалах.

    Ответить на этот комментарий
  17. Патя
    Патя 8 Март, 2017, 12:48

    Как нестыдно такие вещи писать тут???? Причём именно карачаевки? Именно карачаевки что ли не выходят замуж? Или только карачаевки гуляют? Или только они зашиваются? Напали на девушек. Ну не хотят замуж и все. Хотим карьеру, квартиру и достаток. Вот я лично так думаю. Потом рожу ребёнка для себя и буду жить для ребёнка. А от кого-даже никто и не узнает. Пусть лучше от женатого. Такой точно испугается признать ребёнка. И не ваше дело, замужем или нет.

    Ответить на этот комментарий
  18. Аноним
    Аноним 8 Март, 2017, 12:45

    Умница,Изабелла!!! Так их,жги!!! Альфонсы,подлизы и трусы.

    Ответить на этот комментарий
  19. 099
    099 8 Март, 2017, 12:22

    Не нужно искать причину в других, покопайтесь в себе. Разберитесь в себе, чего хотите, а чего нет. Тогда все станет на свои места.

    Ответить на этот комментарий
  20. 099
    099 8 Март, 2017, 12:19

    Ну и спор тупой. Мне 30лет. У МЕНЯ ДВОЕ СЫНОВЕЙ 11И 9ЛЕТ.12ЛЕТ В БРАКЕ. У МОЕГО МУЖА ТОЖЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО. НО БЫЛИ РУКИ И НОГИ. ЕСТЬ И МАШИНА И ДОМ И ДЕТИ СЕЙЧАС. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА УМНАЯ ВСЕ ЭТО БУДЕТ. И ПРОЦЕНТ ОТ ГУЛЯЩИХ И РАЗВЕДЕННЫХ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ. МОСКВА ТОЖЕ СРАЗУ НЕ СТРОИЛАСЬ. НЕЛЕГКО БЫЛО, НО БРАК Я СОХРАНИЛА. Муж голова, а жена шея. Куда шея повернет туда и голова.

    Ответить на этот комментарий
  21. Пати
    Пати 8 Март, 2017, 11:34

    Вот поэтому и выходят за мужчин несвоей нации. Потому что свои не берут. А умные девушки вообще не выходят замуж. Вот посмотрите в госорганах и судах сколько незамужних. Выбрали карьеру вместо семейной жизни. Потому что мужчины сейчас хотят жениться именно на титульных девушках. И кто побогаче. Пусть какой хочешь нации, лишь бы были богаты и при должности

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 8 Март, 2017, 19:57

      Умные девушки выбирают карьеру?Да действительно остатся без семьи на старости лет с крутой карьерой и закончить свои дни в доме для престарелых .Да да они очень умные.Знаю одну такую в Москве уже за50.Чрезвычайно умная ни семьи ни детей и родня только дальняя.Что ее ждет?Одинокая и холодная старость

      Ответить на этот комментарий
  22. Аноним
    Аноним 8 Март, 2017, 09:42

    Не проходят комменты

    Ответить на этот комментарий
  23. Ами
    Ами 8 Март, 2017, 01:46

    Вы все так интересно комментируете. Особенно некая Изабелла порадовала , да да все 11 процентов только из за этого сидят незамужем…. вы с кем вообще общаетесь , кто ваше окружение, какую жизнь ведёте, чтобы ТАК думать? Не ждут девочки принцев, не за богатством охотятся , просто хотят чтобы муж работал и мог обеспечить семью. Среди моих знакомых есть достаточное количество незамужних в возрасте 35-40 лет. И не потому что воротят нос ото всех , ну правда, зачем красивой, образованной и самодостаточной девушке мужчина/нытик без работы и без желания что то делать вообще в этой жизни ? Межнациональный брак это одно, но карачаевки знаете ли ещё и фамилии перебирают )))

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 8 Март, 2017, 09:37

      Красивая,образованная,самодостаточная и все незамужние такие?а мужчины все нытики?Много знакомых незамужних?а у меня много неженатых.И поверьте не пьюших и не шизанутых на религиозной почве.многие имеют свой бизнес работают на себя.Почему так ?Может девушкам надо понять что семья это дети,дом,уют и т.д.а не рождение максимум одного ребенка и дальнейшей красивой жизни ввиде бесконечных ходок по бутикам,поездок на море,питания в кафе(чтоб не готовить)и другого гламура.Один мой знакомый уже отправил такую обратно к родителям.Одно радует молодежь все больше становится правильной.Чего не скажешь о дамах30 40лет скоро песок с них посыпется самомнение огого.

      Ответить на этот комментарий
    • Изабелла
      Изабелла 8 Март, 2017, 10:21

      Много моих подруг такие же «одухотворенные», как и вы,но в жизни всякое случается. Большинство из них сейчас замужем за успешными людьми и высокими чиновниками. А то, что республика с гулькин нос, так на каждый роток не накинешь платок. Никто все равно не посмеет свою пасть открыть, а если с пьяну и откроет, то пожалеет. Жевать потом нечем будет.

      Ответить на этот комментарий
      • Виталик
        Виталик 8 Март, 2017, 11:04

        Ты угрожаешь что ли? Много к тебе обратилось таких девушек? Я знаю таких несколько. В Москве учились, накуролесили. И никто их не обманывал. Сами решили попробовать и стать современными и продвинутыми. Потом вернулись и вышли замуж. И живут со страхом в глазах. Вот я хотел жениться на карачаевке, теперь задумался.

        Ответить на этот комментарий
        • Изабелла
          Изабелла 8 Март, 2017, 11:49

          Ой, мальчик, успокойтесь, вам такая наверняка не попадется.А способов проверить ректальную невинность еще не придумали. Так что думайте сами.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 9 Март, 2017, 20:58

            Но и опровергнуть ее — тоже

      • Аноним
        Аноним 8 Март, 2017, 11:53

        Откроют и возможно прямо на свадьбе,и поверь сделают даже против своего желания,в противном случае с них спросят за молчание когда все раскроется.Так то.Желаю всем порядочным оставатся такими.Берегите себя для мужа а душу для Бога

        Ответить на этот комментарий
        • Изабелла
          Изабелла 8 Март, 2017, 12:36

          А невинность для Виталика,а то так неудобно перед ним будет. Он же ищет со стальной плевой

          Ответить на этот комментарий
          • Виталик
            Виталик 8 Март, 2017, 12:43

            Да, хочу именно карачаевку. Невинную. Что в этом плохого? Я не карачаевец. Встречаюсь с карачаевкой. Ее подмокли против. Типа только за своего. У нас любовь. И мы уже живём. Втихаря. Вот и думаю, она выйдет за своего, а любить будет меня. Сам что ли отвезу ее в КМВ? Ужас. Вот у вас нравы.

          • Аноним
            Аноним 8 Март, 2017, 15:21

            Изабелла а вы у него спросите оно ему нужно

          • Аноним
            Аноним 8 Март, 2017, 17:31

            Виталик оно тебе надо?

    • ап
      ап 8 Март, 2017, 10:30

      САмодостаточные,образованные ит.д ит.п.Что же замуж никто не берет?Когда берут жену мать своих будущих детей руководствуются в первую очередь чем?Ну и как много им помогла их самодостаточность?Мужчины женой хотят видеть жену а не самодостаточную глупую девицу с претензиями на гламур и с купленным образованием.Что небось мама ей говорила доча купим тебе мужа?Ну и как кто нибудь повелся?Только алкашня и всякий сброд?

      Ответить на этот комментарий
  24. Бек
    Бек 7 Март, 2017, 21:08

    Девушки хотят жить в городе.Условия девушек: обязательно в Черкесске свой дом или хорошая квартира, желательно хорошая машина, а в ауле никто не хочет жить. Вот вам и проценты.

    Ответить на этот комментарий
    • Яяя
      Яяя 7 Март, 2017, 22:21

      Бек, а ты хочешь городскую девочку взять и под корову посадить? И пусть впахивает ради счастливого будущего? Стараться надо и создать условия для жены, любить ее надо. Хочешь загнать ее в адские аульские условия, а сам будешь на стороне бегать к другой, которая незамечена бытом. Удобно. Да.

      Ответить на этот комментарий
    • Изабелла
      Изабелла 7 Март, 2017, 22:29

      Не не хотят выйти замуж,а скорее не могут как положено по обычаям потому,что уже не девственницы. Но и эта проблема легко решается. Можно зашиться в кмв и недорого. И никто не узнает,если все правила конспирации будут соблюдены,а первый половой партнёр не будет трепаться. Вот и все.

      Ответить на этот комментарий
      • Виталик
        Виталик 7 Март, 2017, 22:41

        А это не больно? И если портнеров было несколько? Что тогда? Или на лохов рассчитано? Вот значит как мужиков разводят. Строят из себя девочек, а сами Крым и Рим прошли. Даааа, вот вам и горяночки.

        Ответить на этот комментарий
        • Изабелла
          Изабелла 8 Март, 2017, 10:26

          Количество роли не играет. Некоторые «девственницы» далеко и давно не девственницы в другом пикантном месте. А сама операция не больнее укуса комара.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 8 Март, 2017, 17:33

            да вам курсы кройки и шитья надо отурывать

      • Аноним
        Аноним 7 Март, 2017, 23:28

        Изабелла все тайное становится явным,и поверьте знаю случаи «кмвышных»выгнанных с позором кого через неделю или месяц.республика как коммуналка все про всех можно узнать при желании.Но таких никто и не зовет замуж,они свой выбор
        сделали.

        Ответить на этот комментарий
        • Изабелла
          Изабелла 8 Март, 2017, 10:31

          Вот, если бы некоторые джигитные джигиты вели себя по мужски и держали свои шаловливые язычки за зубами, то никого бы не прогоняли. А то им больше нечем похвастаться в своей тухлой жизни, вот и хвастаются количеством обманутых девчонок.А, если эти девушки про них начнут рассказывать, какие они альфонсы и подлизы, так их самих из республики выгонят и здороваться никто не будет. Не мужчины, а гуманоиды, разве, что вместо юбок штаны носят.

          Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 9 Март, 2017, 21:01

        Что ты гонишь? Где это ты столько недевственниц у нас набрала? Не выходят замуж потому что именно на карачаевок почему не знаю наведена порча муташейхов над девушками нашей нации идет какой то мистический эксперимент

        Ответить на этот комментарий
  25. прошлое
    прошлое 7 Март, 2017, 18:44

    Межнациональные браки это зло для любого народа.

    Ответить на этот комментарий
  26. Сабрина
    Сабрина 7 Март, 2017, 15:03

    Я считаю так , пусть женятся на каждой нации , и выходят замуж 👰 так же . Не стоит перебирать на нациях , и это есть у многих семей , когда категорично не хотят черкешенку или абазинку ( а парень например карачаевец ) … зачем так делать ?! Наоборот слияние двух кровей очистит все , и дети будут красивые …. а на счёт русских парней я лично не против , они самые лучшие мужья !!!

    Ответить на этот комментарий
  27. ЯЯЯ
    ЯЯЯ 7 Март, 2017, 13:03

    Девушки не хотят выходить за кого попало. Лучше быть одной, чем вешать себе на шею никчемного мужчину, который только и умеет ныть и все сваливать на правящих. Любая девушка может содержать себя и свою семью, а мужчины из крайности в крайность: молятся или пьют, или голубые. Поэтому лучше посчитайте процент никчемных мужчин, чем незамужних женщин. Да еще и глупы мужчины, даже правильно изложить свои мысли не умеют, дальше своего нома не видят. И дело не в национальной принадлежности.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 7 Март, 2017, 19:59

      Надо же как облили мужчин,они и глупые,и пьяницы,т.д .Эсли это было так не было бы десятков тысяч счастливых семей.А насчет успешности дам в самообеспечении,когда выбирают руководствуються в первую очередь порядочностью,воспитанием,достоинством,все это не продается и не покупаеться,и те кто думает не так рискуют остатся в старых девах сидя на своих туго набитых сундуках

      Ответить на этот комментарий
      • Я
        Я 7 Март, 2017, 21:39

        Откуда вы знаете насколько счастливы эти семьи? Провели соцопрос? Живут, потому что привычка, боятся изменить жизнь, многие ради детей. И все держится на женщинах. Труженицы и тыла, и боя. Дочки видят, что все держится на женщинах, поэтому и не хотят замуж. Мужчины же сейчас слабенькие. Ищут таких, чтоб с собой хорошее приданое принесла. Женятся на статусе.

        Ответить на этот комментарий
      • Яяя
        Яяя 7 Март, 2017, 21:50

        Ты уверен, что семьи счастливы? Тупо терпят друг друга из привычки. Ради детей, из страха перед будущим.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 18 Март, 2017, 11:06

          А что по вашему счастье?жить так как некоторые здесь расхваливают?По вашему это счастье?влиться в ряды «этих»,пары сотен «счастливых»?знаете неплохо построить для них отдельный микрарайон,назвать «Хайуанский».в одить детей на экскурсию и учить как не правильно жить

          Ответить на этот комментарий
  28. Иван
    Иван 7 Март, 2017, 11:04

    Вот это и есть результат так называемого кавказского менталитета, когда молодым, горячим джигитам влюбляться и жениться на русских барышнях можно а чернооким горяночкам за русских парней нельзя. Честно говоря я знал о такой ситуации, но что это в таких масштабах удивило. Горяночки делайте выводы и когда понравится русский парень то никого ни слушайте.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 7 Март, 2017, 12:05

      ой да ладно, полно таких браков,никого не слушают и выходят

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 7 Март, 2017, 12:38

        Не слушают и выходят те кто никому не нужны.А з а остальных не переживайте они найдут свою половинку.В отличии от первых которые никого не заинтересуют и вынужденны соглашаться на любой брак.Как говориться у каждого своя судьба и свой выбор

        Ответить на этот комментарий
        • Иван
          Иван 7 Март, 2017, 12:52

          Ого, такой огромный процент никому не нужных по вашему? Хотя чему удивляться, из за таких деятелей как вы этот процент будет еще расти!

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 7 Март, 2017, 16:31

            Иван читайте внимательно коммент.Из этих процентов «ненужными»станет немногая часть котороя и пополнит пару десятков «интерсемей» .остальные сделают правильный выбор

          • Виталик
            Виталик 7 Март, 2017, 17:57

            Ну да, надо быть попроще, и люди потянутся. Никому ненужный пафос, никому ненужный парад непонятной одежды. Мы же не при дворе императрицы выбираем невест. А многие и на работу ходят, чтоб их заметили и взяли замуж. Девушки, любят не за одежду, за искреннее отношение.

          • Аноним
            Аноним 7 Март, 2017, 19:58

            У нас в КНР очень много ДТП,в которых погибают очень много молодых ребят. Женихов почти не осталось

        • Аноним
          Аноним 7 Март, 2017, 16:33

          как понять никому не нужные? а почему же правильные до 40 никак замуж выйти не могут? что тоже никому не нужны?

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 7 Март, 2017, 16:47

            Значит нет желания и так бывает

          • Аноним
            Аноним 7 Март, 2017, 18:34

            да нет, есть у них желание только когда надо было выходить-не надо было перебирать-прынцев мало и на всех не хватает!

  29. Аноним
    Аноним 7 Март, 2017, 11:01

    А сколько неженатых?

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 7 Март, 2017, 12:07

      а неженатые, пусть перебирают меньше- подавай им богатых молодых красоток

      Ответить на этот комментарий
      • анониму
        анониму 27 Апрель, 2017, 11:16

        Вы думаете все мужчины гоняются за богатыми?ха три раза.За красивыми согласен.Лично знаю нескольких богатеньких девиц но увы некрасивых.И замуж их зовут изредка,но всякая дрянь и пьянь а нормальные парни даже не смотрят в их сторону.И как помогло им их богатство?Им остается выйти за алконавта и сделать из него нормального.Но они так не хотят.Им подавай умного,красивого,образованного,порядочного в самом расцвете сил.А вы ему нужны?Как вы с ним рядом выглядеть будете?Замухрышка лягушка с амбициями вызывающими в ответ издевательские-жалостливые улыбки.Поймите не все покупается.Если вас позвали замуж трое выберите одного из них и идите.Всевышний может больше не послать никого не испытывайте его терпение

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 27 Апрель, 2017, 11:41

          позвали ключевое слово!!! цены себе не сложат, лабутены, губы, брови, то от чего уже вся страна отказалась и далеко не модно у нас считается писком моды!!! на свадьбу даже платок одевать не хотят не говоря уже о дальнейшей жизни!! все великие!!!

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 27 Апрель, 2017, 11:43

            или просто голодные

          • Аноним