Аслан Озов возглавил правительство Карачаево-Черкесии

54n45nrНародное собрание утвердило Аслана Озова на должность главы правительства КЧР, на этом посту он сменил Руслана Казанокова

Народное собрание Карачаево-Черкесии на внеочередном заседании единогласно утвердило бывшего руководителя регионального управления Фонда социального страхования Аслана Озова на должность главы правительства.

«Результаты эффективной работы Аслана Озова в должности управляющего регионального управления Фонда социального страхования свидетельствуют о его профессионализме, опыте, глубоком знании социально-экономической ситуации в республике. Уверен, что эти качества помогут ему на новом месте работы в случае ваше одобрения в качестве председателя правительства КЧР»,— отметил глава КЧР Рашид Темрезов, который внес его кандидатуру в местный парламент.

Аслан Озов сменит на посту главы правительства республики Руслана Казанокова, который возглавлял его с сентября 2015 года. «Обещаю свои опыт, силы и знания, которые у меня есть, претворять в жизнь для того, чтобы в республике жилось ещё лучше»,- отметил председатель Правительства КЧР Аслан Озов.

Аслан Озов с 1999 года по настоящее время работал управляющим региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Карачаево-Черкесской Республике. Является по совместительству преподавателем Аграрного института при Северо-Кавказской государственной гуманитарной технологической академии, доктор экономических наук, профессор.

Напомним, правительство Карачаево-Черкесии ушло в отставку в связи с переизбранием Рашида Темрезова главой КЧР. 18 сентября Темрезов  назначил нового сенатора, который будет представлять Карачаево-Черкесию в Совете Федерации ГД РФ. Новым сенатором от исполнительной власти стал Рауф Арашуков.

«Politika09.com»

Категория: Политика

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 28 Сентябрь, 2016, 10:02

    Что-то долго в этот раз идет формирование ПРавительства, наверное идут нешуточные торги

    Ответить на этот комментарий
  2. Энергия Цинь
    Энергия Цинь 26 Сентябрь, 2016, 07:44

    Если рассматривать экономику как,-добротную дойную корову то,-рабочие места и есть её дойки..

    Ответить на этот комментарий
  3. Энергия Цинь
    Энергия Цинь 26 Сентябрь, 2016, 07:42

    Друзья., в республиканском центре острейший дефицит рабочих мест,т.к.,бизнеса у нас нет,-такое обстоятельство может плачевно отразиться на Бюджете?!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 24 Сентябрь, 2016, 08:37

    Да у нас только вся власть передается по наследству уже и внукам все заказано

    Ответить на этот комментарий
  5. Правдолюб
    Правдолюб 24 Сентябрь, 2016, 05:45

    Вот, пока вы все ищите косяков и молчите, они будут творить то, что реально хотят они! Нам нужен человек из народа! Не из тех которые хотят себя поставить или высшее им может помочь!? Мы сами выбираем своё будущее!

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 23 Сентябрь, 2016, 16:57

    Интересно, Казанокова кинули, или он знал о сроках

    Ответить на этот комментарий
  7. лариса
    лариса 23 Сентябрь, 2016, 16:04

    Вполне адекватный и подготовленный , национализмом страдать не может по определению, т.к. бабушка — русская, родители — черкесы, много абазин в родне. Успехов!

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 23 Сентябрь, 2016, 13:28

    Что-то затихли все кого куда пророчат Белый Дом не молчите народ хочет знать кто уходит кто остается

    Ответить на этот комментарий
  9. Хъоже
    Хъоже 22 Сентябрь, 2016, 21:40

    Личностные морально-нравственные ориентиры не преамбула.,судить будут по результатам вверенной работы..

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 22 Сентябрь, 2016, 20:41

    Страшный нацик , Темрезов ошибся с выбором .

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 22 Сентябрь, 2016, 20:38

    Отец Председатель, сын Председатель, внук Председатель ????????????????

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 22 Сентябрь, 2016, 14:32

    от переустановки мест слагаемых сумма не меняется

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 22 Сентябрь, 2016, 14:19

    Аслан Озов, в настоящее время самый достойный председатель правительства. КЧР.
    Грамотный, с ученной степенью, с хорошей историей…
    Удачи желаю ему. Собрать такую же как он сильную команду.

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 22 Сентябрь, 2016, 14:10
  15. Казбек
    Казбек 22 Сентябрь, 2016, 12:45
  16. Коллеги из СКГГТА
    Коллеги из СКГГТА 22 Сентябрь, 2016, 12:30

    Аслан, поздравляем! Желаем успехов!