Э.Маршанкулов: партия власти – партия трусов

marshankulov1Кандидат в депутаты от партии «Коммунисты России» обвинил «единороссов» в неуважении к избирателям и трусости

Дебаты кандидатов в депутаты Госдумы РФ в Карачаево-Черкесии проходят при отсутствии большинства заявленных участников.  Абсолютный бойкот дебатам в Карачаево-Черкесии объявила партия «Единая Россия» и ее кандидат в депутаты Госдумы Расул Боташев.

Кандидат в депутаты от партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов обвинил «единороссов» в неуважении не только к оппонентам и телевидению, но и ко всем избирателям.

«У нас на выборах представлены 14 партий, по одномандатному округу баллотируются 8 кандидатов. Почему не приходят на дебаты, им нечего сказать? Это неуважение к оппонентам, ВГТРК, избирателям. Ответ прост – им нечего сказать, у них нет программы, нет идеи, нет собственной позиции. Они не приходят на открытый и честный разговор. Они не готовы отвечать на неожиданные вопросы от оппонентов, а это трусость», — заявил Маршанкулов.

«Politika09.com»

Категория: Политика

Комментарии

  1. Анна
    Анна 16 Сентябрь, 2016, 08:13

    Баскаев будет за всех думать и делать. К сожалению Баскаев прав -будет так как хочет Путин и Медведь.

    Ответить на этот комментарий
  2. Старый Друг
    Старый Друг 15 Сентябрь, 2016, 21:56

    Да,конечно,-Недоверие к власти весьма порочное явление,обрушающее многие стороны гражданского уклада жизни..

    Ответить на этот комментарий
  3. Жители Карачаевска
    Жители Карачаевска 15 Сентябрь, 2016, 16:01

    Надеюсь после выборов Рашид Бориспиевич обратит внимание на администрацию Карачаевска. Людям уже жить невозможно мэр со своим зятем Мальком больше напоминают банду беспредельщиков. Народ устал. Рашид Бориспиевич выгоните пожалуйста этих преступников из мэрии города и назначьте достойного человека. Например Алика Динаева.

    Ответить на этот комментарий
    • старожил
      старожил 15 Сентябрь, 2016, 23:09

      Верните команду Семенова в Карачаевск хотя Солтан немного нас подвел что разогнали эту самую молодую команду . самую честную и самую порядочную которые вычистили наш дорогой и красивый город от мусора и хлама собранное за десятилетия до них и которых мы любим до сих пор..А сегодняшние пускай идут дальше разливать пиво это у них получается лучше захламили все обратно и захватили все что должно принадлежать народу начиная от школьных дворов и заканчивая кинотеатрами жкх и тд.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 15 Сентябрь, 2016, 23:43

        Я вообще в шоке. Темрезов везде порядок навел, во всей республике и только в Карачаевск он зачем-то поставил полукриминал состоящий из пивовара и местной шпаны. Ну неужели он не в курсе того, что они вытворяют в Карачаевске?
        Сколько это ещё может продолжаться?

        Ответить на этот комментарий
  4. Аслан
    Аслан 15 Сентябрь, 2016, 11:44

    Эдуард единственный человек в КЧР который не боится открыто и честно называть вещи своими именами. Остальные язык засунули себе в одно место. И дрожат от любого шороха.

    Ответить на этот комментарий
  5. Русский
    Русский 15 Сентябрь, 2016, 08:50

    Говорит хорошо Эдуард, проголосую за него, и буду надеяться что как говорит так и сделает..

    Ответить на этот комментарий
  6. Стрелы Бонивура
    Стрелы Бонивура 15 Сентябрь, 2016, 03:03

    Да,эти выборы набирают драматургии и пролонгации,и елиноросцы просят голоса,и жириновцы в волчьем оскале бьют тревогу,ну конечно и коммунисты просят,-«не отсиживаться!По моему во всём этом что то есть.,не знаю уже к добру ли к худу.Не ну отклоняться от дебатов,по моему то же не очень разумно,можно было б для приличия чуть поторговаться..

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 15 Сентябрь, 2016, 01:57

    Власти кчр позорят партию власти! Где реакция!!

    Ответить на этот комментарий
  8. Амина
    Амина 15 Сентябрь, 2016, 00:36

    У едра в Кчр кроме Темрезова никто 2 слова связать не может. Так что говорят вызвали из Москвы Старшинова выступить на тв))))))

    Ответить на этот комментарий
  9. Наммии
    Наммии 14 Сентябрь, 2016, 22:44

    Я за единую Россию ну меня не устраивает не один кандидат представляющий Ее от КЧР включая главу

    Ответить на этот комментарий
  10. Мадина
    Мадина 14 Сентябрь, 2016, 22:29

    Мне неприятно что в нашей республике трусы опозорили партию президента. Как вам не стыдно? Среди вас нет что-ли мужчин кто этому оппозиционеру ответит или рот закроет?

    Ответить на этот комментарий
  11. Мага
    Мага 14 Сентябрь, 2016, 22:21

    Раньше ер называли партия жуликов и воров.
    А КЧР как всегда отличилась.
    Теперь это ещё и партия трусов благодаря трусливым чиновникам и кандидатам из ер КЧР.

    Ответить на этот комментарий
  12. Марданов Асильдар
    Марданов Асильдар 14 Сентябрь, 2016, 21:22

    Сколько бы вы ни возмущались, все равно результаты выборов нарисуют «как надо». Потому что народ у нас слабый, бездушный.

    Ответить на этот комментарий
  13. Марат
    Марат 14 Сентябрь, 2016, 20:25

    Абсолютно согласен. Партия трусов сидит у власти и тянет очередного своего кандидата труса.

    Ответить на этот комментарий
  14. Азрет
    Азрет 14 Сентябрь, 2016, 16:59

    Красавчик ???
    Молодец!!
    Отлично сказал. Полностью поддерживаю

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 14 Сентябрь, 2016, 16:12
  16. Вовачка
    Вовачка 14 Сентябрь, 2016, 15:40

    Этот кандидат будет безусловно неоценим в народном хозяйстве,если будет охранять кукурузу

    Ответить на этот комментарий
  17. Баскаев Р.
    Баскаев Р. 14 Сентябрь, 2016, 15:30

    Это не трусость,а предвыборная тактика. Единоросы не имеют желания спорить ни о чем с местными жириновскими. И зарубите себе на носу: все будет так,как хотим мы и наш лидер В.В.Путин. Можете и дальше сотрясать воздух.
    А таким одиозным субъектам не место в публичной политике,он кухонный политикан,никакого конструктива,одна огульная критики и самопиар

    Ответить на этот комментарий
    • ник
      ник 14 Сентябрь, 2016, 19:57

      «Боярам в Думе давать говорить, дабы дурь каждого видна была» (Петр I) Молчунам царь отсиживаться не давал.
      Всем кандидатам — на дебаты!
      Будет так, как сказал Путин, а не так, как вы, Баскаев, запомните тоже!

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 14 Сентябрь, 2016, 20:16

      Да о какой тактике Вы говорите? Просто вытащили парня и волокут. Такое ощущение, что сам Расул уже ничего не хочет и понял в какую предвыборную бадью его затащили!

      Ответить на этот комментарий
    • Избиратель
      Избиратель 14 Сентябрь, 2016, 20:27

      Баскаев, какая такая тактика? Держать втайне от избирателей свое умение отстаивать позицию? А суть дебатов именно в этом. И в Думе будет отмалчиваться или не ходить на заседания?