Коммунисты России выдвинули Максима Сурайкина кандидатом в президенты России

1444630873_maksim_suraykinПартия начинает подготовку к предстоящим выборам

ЦК «Коммунистов России» назвал имя человека, которого выдвинет как кандидата на выборы президента России. Им стал, по решению заседания пленума ЦК, лидер партии Максим Сурайкин.

По информации ТАСС, данное решение было принято абсолютным большинством голосов.
Максим Сурайкин во время своего обращения к партийцам, присутствующим на заседании, объяснил, что «готов выполнить любое решение партии», в рядах которой много «достойных людей, имеющих большой опыт». Он отметил, что «если объявлять кандидата только в декабре, у партии не будет времени донести информацию о нем до общества». Также Максим Сурайкин рассказал, что партией был «почти полностью сформирован предвыборный штаб» и его состав будет утвержден «буквально после пленума».

Как можно понять из выступления политика, к грядущим выборам президента партия уже вовсю готовится.

Что касается предстоящих губернаторских выборов, лидер Коммунистов России напомнил, что от партии в предвыборной гонке примут участие те кандидаты, которые наверняка смогут преодолеть муниципальный фильтр, пишет Коммерсантъ.

СПРАВКА

Коммунистическая партия Коммунисты России входит в число крупнейших партий страны и занимает пятую строчку. На выборах в Государственную Думу Коммунисты России обошли партию «Яблоко» и, набрав около 3% голосов, заняли пятое место. Партия известна своими решительными заявлениями по поводу возврата смертной казни за особо тяжкие и коррупционные преступления. Также в рамках своей программы коммунисты выступают за отмену медицинской реформы и запрет на повышение пенсионного возраста.

Максим Сурайкин — председатель Центрального комитета партии. Лидером Коммунистов России в СКФО является Эдуард Маршанкулов.

Категория: Политика

Комментарии

  1. malinaPlew
    malinaPlew 19 Июль, 2017, 12:35

    Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
    и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

    Мы гарантируем:
    — Первый заработок в течении 60 минут.
    — Стабильный доход 24 часа в сутки.
    — Поступление денег без задержек.
    — Для России, стран СНГ и Европы.
    — Без вложений и установки ПО.
    — Специально для новичков и людей без опыта.

    Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. ( prostozarplata.tk )

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 6 Июль, 2017, 22:46

    А почему бы и нет.Даешь Сурайкина !!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. !!!
    !!! 4 Июнь, 2017, 23:45

    Чушь.Даже не смешно

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 1 Июнь, 2017, 10:14

    Старец у бред попер.

    Ответить на этот комментарий
    • Страстотерпец Пафнутий
      Страстотерпец Пафнутий 1 Июнь, 2017, 13:20

      Да какой же я старец мне Токио шестый десяток подол,не старец,а страстотерпец я. Одержим грешными помыслами и страстишками плотскими и дабы избавится от оных ушёл в иноки,отшельничаю,питаюсь чем бох послал. Одна радостишка душу грешную бередит интернет дык там соблазнов поболе чем самым святым виделось. Одно плохо ни души вокруг,а скайпу нету

      Ответить на этот комментарий
  5. филолог
    филолог 1 Июнь, 2017, 08:56

    тама ето Вам не тута или здеся, патамушта издеся статья 282 таперича будя. Патамушта ето дажа упомянать не моги, вот!
    А вот ежели ты скажем кого из персонажей ветхого завета предлагать будешь, так ето только приветствуем, патамушта толерантность свою покажешь и етот, как его, интернационализЬм))

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 31 Май, 2017, 08:05

    Что ерунду писать. Нет других тем? Неужели кто то верит, что есть альтернатива? Давайте лучше о насущном. Например о том, как вчера 9 классы сдавали ЕГЭ по русскому языку. В Усть-Джегуте за 15 000 рублей продавали сочинения. Вот и весь экзамен. Кто хотел отличные оценки, а главное имел такую возможность, заранее проплатил и сидел спокойно. Где наши доблестные органы?

    Ответить на этот комментарий
    • Прокурор Скуратов
      Прокурор Скуратов 31 Май, 2017, 18:16

      А по моему это очень да же,-нор мал но!В духе,как говорится сегодняшних преобразований.,когда всё продаётся и покупается..Ну не учился школяр.,ну не охота ему было вникать во всю эту школьную дребедень.,-ну пусть заплатит за своё «неученье.,это ж нормально!Зачем из детей делать Зомби.,вы гляньте чего творится,обложили детей аки людоедов диких,кругом камеры,надзиратели,шмон на входе,шмон на выходе.,зачем спрашивается так издеваться!?

      Ответить на этот комментарий
    • Мария
      Мария 2 Июнь, 2017, 08:24

      а где ваша доблестная гражданская активность, или она выражается только под анонимным ником в сети? почему же вы, зная конкретных правонарушителей не сообщили в правоохранительные органы? возможно благодаря вашему заявлению можно было бы предпринять меры и наказать виновных. а тот факт что вы пишите об этот здесь, ничего во первых не поменяет, во вторых оставит безнаказанным этих людей… да и словам вашим грошь цена , ибо под скрытым ником можно писать все что угодно и верится в это с трудом.

      Ответить на этот комментарий
  7. Потусторонняя Жизнь
    Потусторонняя Жизнь 31 Май, 2017, 04:29

    А меня не перестаёт удручать состояние экономических дел в Республике!По моему непредвзятому мнению следует.,и если и дальше всё пойдёт в таком ракурсе то.,-нас всех в ближайшем будущем ждёт очередной кризис,кризис экономический!И если предыдущий кризис,кризис политический,-девяностых,мы хоть со скрипом но,-преодолели..То грядущий кризис,-экономический отразиться на нашей повседневности с не меньшей остротой и актуальностью.К стати,проявления грядущих экономических неурядиц в полной мере уже проявляются сегодня!Молодёжь в республике тотально безработна,реально в Республике нет работы,и соответственно заработков,отдельные раскрученные частные фирмы не удовлетворяют потребностей да же в малой доле!Не знаю каковы планы руководителей,однако это проблема на сегодняшний день одна из главенствующих,и решать её надо в оптимальном режиме.Деньги которые вбухали в туристическую инфраструктуру,отдачи не дают,и наврядли дадут в ожидаемых размерах!Необходимо срочно привлекать инвесторов и в другие сферы экономики,жизненно необходимо просто,возродить хотя бы несколько заводов,в недавнем прошлом масштабно функционировавших в республике!На одном сельском хозяйстве далеко не уедешь,нам необходимы производства,и производства по возможности наукоёмкие,и форвардом в этом новаторстве должен стать Технологический институт!
    Да,планы по модернизации республиканской экономики должны быть востребованы сегодня в первую очередь,и времени для того остаётся всё меньше..

    Ответить на этот комментарий
  8. Прокурор Скуратов
    Прокурор Скуратов 30 Май, 2017, 23:52

    А я вот грешным делом до недавних пор думал,что Коммунисты России это контора Зюганова а.,оказывается,-нет!Контора Зюганова именуется КПРФ.,Коммунистическая Партия Российской Федерации!Честно говоря,и я сомневаюсь что,у это кандидата есть серьёзные шансы..Хотя если б коммунисты всех мастей выступили б единым фронтом то.,может у них что либо и выгорело б!Ага.,народ так осатанел уже от этих горе-демократов что,готов уже снова вернуть правления коммунистов.Сегодня только смотрел и слушал одного из ярких представителей тех самых демократов,Мэра Москвы Сабянина.,на передаче у Скобеевой.Да,Сабянин как один из представителей нового поколения политиков,-действительно амбициозен,деловит и.,да же честен!Вполне компетентно и доходчиво изложился сегодня в эфире относительно нашумевшей,московской программы реновации.,развеив мои сомнения и подозрения!Мэрия Москвы действительно проводит уникальную,ответственную перестройку жилищного фонда столицы,и есть надежды что,эта программа в скором затронет и регионы..
    Вот меня смутило высказывание Сабянина о том,что Москва сегодня по праву дотирует в регионы,ежегодно около триллиона рублей дотаций!По моему это всё таки не нормально,когда в столице сосредоточены такие массивы,в то самое время как,на остальной территории огромного государства нет да же и третьей части таких активов,в том числе и финансовых!Сегодня экономика аномально просто сконцентрировалась в Москве,отрофировав тем самым экономику регионов,,не давая им полноценно развиваться..И политика такого экономического геноцида столицей,-регионов поддерживается искусственно,некими идиотами,которые не хотят понимать,что целостность страны ставится в таком случае,-под удар..

    Ответить на этот комментарий
  9. NEO
    NEO 30 Май, 2017, 21:24

    Вся суть от этих «Кандидатов» растаскивать голоса. Если у нас в стране осталось хоть, что-то от демократии, то Навального должны допустить до выборов. А все эти недопартии придатки ЕР

    Ответить на этот комментарий
  10. баран_электорат_совсем_не_рад
    баран_электорат_совсем_не_рад 30 Май, 2017, 20:44

    ха-ха-ха и ещё три раза ха))) . Для чего нужны эти телодвижения — не понятно. Пропиариться лишний раз и всё? Лучше бы добивались решения конкретных вопросов на благо жителей республики.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 30 Май, 2017, 18:34

    Сурайкин? Кто это? В президенты чего?

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 30 Май, 2017, 18:09