Рашид Темрезов избран главой Карачаево-Черкесии

1y4a6970Кандидатура Темрезова одобрена депутатами Народного собрания единогласно

Парламент Карачаево-Черкесии избрал главой республики Рашида Темрезова, сообщает ТАСС. Его кандидатура была единогласно одобрена 49 депутатами, присутствовавшими на заседании.

27 августа президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Карачаево-Черкесскии трех кандидатов на должность главы республики, среди которых были председатель комитета Народного Собрания по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Исмель Биджев, а также зампредседателя комитета Народного Собрания по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций Виктор Бородкин.

Рашид Темрезов был назначен врио главы Карачаево-Черкесии в феврале.

kommersant.ru

Категория: Политика

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 22:55

    Ещё одна пятилетка, ада для КЧР,

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 16:49

    Утвердили бы Бородкина или Биджева )))))) Наверное ,не было человека ,кто бы не смеялся ,когда этот список огласили ))))))

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 15:54

    Случаем никто не знает, кто этот незнакомец с мандатом депутата НС КЧР, кто не пришел отдать свой голос за светлое будущие КЧР ? Для информации за нынешнего президента КЧР проголосовало 49 депутатов из 50. Требуем имя героя нашего времени !

    Ответить на этот комментарий
  4. Лена К.
    Лена К. 19 Сентябрь, 2016, 15:25

    Что не делается всё к лучшему. Я думаю каждый, что посеет то и пожнёт!

    Ответить на этот комментарий
  5. местная
    местная 18 Сентябрь, 2016, 23:21

    Ой, как неожиданно!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Я
      Я 19 Сентябрь, 2016, 13:39

      Да уж . Хана республике ! Жалко.

      Ответить на этот комментарий
      • Я.
        Я. 19 Сентябрь, 2016, 13:42

        Ну когда же вся оппозиция объединится ?! Против этого Темрезова? салпагарова ? И им подобным ? Как же мы устали от ваших хитрых ненасытных лиц?!

        Ответить на этот комментарий
        • Я
          Я 19 Сентябрь, 2016, 13:45

          Все . Тушите свет . Только надежда на суд Всевышнего. Только он не доступен звону злата. !

          Ответить на этот комментарий
          • Я
            Я 19 Сентябрь, 2016, 13:46

            Ну что ж господин Глава мяч на нашей стороне !

  6. R 3
    R 3 18 Сентябрь, 2016, 21:41

    Не могу передать словами свою радость!!! Так держать Рашид Бориспиевич !!!!УРА!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Арсен
      Арсен 19 Сентябрь, 2016, 18:59

      R3
      Не можешь передать словами,тогда наверно нужно немного подождать может удастся передать продуктами на Первомайский тупик.

      Ответить на этот комментарий
    • R 3
      R 3 20 Сентябрь, 2016, 07:03

      Арсену.Это Ваши мечты , а реальность как видете другая. Торжествую за того кого поддерживает Аллах,за Темрезова Р.Б. Удачи Вам Рашид Бориспиевич!!!

      Ответить на этот комментарий
      • Арсен
        Арсен 20 Сентябрь, 2016, 10:52

        R3
        Если вы так уверены в намерениях ВСЕВЫШНЕГО,то вы явно путаете БОЖИЙ ДАР с яичницей.У ВСЕВЫШНЕГО можно только просить прощения за тот багаж грехов который каждый из нас набирает в своей жизни и ни для кого не секрет
        что у кого-то он может быть огромен вот поэтому при упоминании имени АЛЛАХА
        нельзя упоминать другие земные имена в виду большей вероятности их грешности.

        Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 24 Сентябрь, 2016, 05:50

        вы за рашида это ваша право а аллаха не беспокойте по мелочам.

        Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 18 Сентябрь, 2016, 21:27

    И где те писаки что рвали одно место что он не будет главой ? Але где выыыыыы?

    Ответить на этот комментарий
  8. L
    L 18 Сентябрь, 2016, 20:24

    Как главный коррупционист может бороться с коррупцией? Вы о чем??!!

    Ответить на этот комментарий
  9. Игорь
    Игорь 18 Сентябрь, 2016, 19:39

    Поздравляю Рашид Бориспиевич. Удачи во всем. И где те которые писали что он не будет главой. Где ваши прошивает комментарии?? Что за молчали???

    Ответить на этот комментарий
  10. Яна
    Яна 18 Сентябрь, 2016, 13:52

    Короче, из этой жопы мира пора дергать! Ничего хорошего здесь для простых смертных уже не будет! Как воровали Темрезов и его сокланники так и будут. Уж что-что а работать ради процветания республики и на благо народа они не станут. Не барское это дело!

    Ответить на этот комментарий
  11. Мурат
    Мурат 18 Сентябрь, 2016, 12:55

    Простые люди за Вас, Рашид Бориспиевич! Спасибо за все, что Вы делаете для республики.

    Ответить на этот комментарий
  12. Таллык
    Таллык 18 Сентябрь, 2016, 12:31

    Поздравляем Темрезова. Р.Б. с избранием на второй срок. Здоровье, успехов в борьбе с коррупцией и процветания Вам.

    Ответить на этот комментарий
  13. АлиМурат
    АлиМурат 18 Сентябрь, 2016, 12:04

    ЖДАЛ. КАК ВОДА.
    И ВСЕ БУДЕТ АЛАМАТ.
    ЕСЛИ САМИ ЗАХОТИМ И СДЕЛАЕМ.
    АНГЛАИМЫСЫЗ?

    Ответить на этот комментарий
  14. БОРИС
    БОРИС 18 Сентябрь, 2016, 11:41

    МОЛОДЕЦ РАШИД ТАК ДЕРЖАТЬ