Рашид Темрезов избран главой Карачаево-Черкесии

1y4a6970Кандидатура Темрезова одобрена депутатами Народного собрания единогласно

Парламент Карачаево-Черкесии избрал главой республики Рашида Темрезова, сообщает ТАСС. Его кандидатура была единогласно одобрена 49 депутатами, присутствовавшими на заседании.

27 августа президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Карачаево-Черкесскии трех кандидатов на должность главы республики, среди которых были председатель комитета Народного Собрания по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Исмель Биджев, а также зампредседателя комитета Народного Собрания по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций Виктор Бородкин.

Рашид Темрезов был назначен врио главы Карачаево-Черкесии в феврале.

kommersant.ru

Категория: Политика

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 2 Май, 2017, 13:57

    Избран?Всенародно?Назначен!!!!Называйте все правильно.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 21 Март, 2017, 18:38

    Ожидаемое свершилось.А что вы хотели?У нас не выбирают.Насмешил коммент выставивший главу чуть ли не родственником Всевышнего.Видимо кто то из клана

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 22:55

    Ещё одна пятилетка, ада для КЧР,

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 16:49

    Утвердили бы Бородкина или Биджева )))))) Наверное ,не было человека ,кто бы не смеялся ,когда этот список огласили ))))))

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 19 Сентябрь, 2016, 15:54

    Случаем никто не знает, кто этот незнакомец с мандатом депутата НС КЧР, кто не пришел отдать свой голос за светлое будущие КЧР ? Для информации за нынешнего президента КЧР проголосовало 49 депутатов из 50. Требуем имя героя нашего времени !

    Ответить на этот комментарий
  6. Лена К.
    Лена К. 19 Сентябрь, 2016, 15:25

    Что не делается всё к лучшему. Я думаю каждый, что посеет то и пожнёт!

    Ответить на этот комментарий
  7. местная
    местная 18 Сентябрь, 2016, 23:21

    Ой, как неожиданно!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Я
      Я 19 Сентябрь, 2016, 13:39

      Да уж . Хана республике ! Жалко.

      Ответить на этот комментарий
      • Я.
        Я. 19 Сентябрь, 2016, 13:42

        Ну когда же вся оппозиция объединится ?! Против этого Темрезова? салпагарова ? И им подобным ? Как же мы устали от ваших хитрых ненасытных лиц?!

        Ответить на этот комментарий
        • Я
          Я 19 Сентябрь, 2016, 13:45

          Все . Тушите свет . Только надежда на суд Всевышнего. Только он не доступен звону злата. !

          Ответить на этот комментарий
          • Я
            Я 19 Сентябрь, 2016, 13:46

            Ну что ж господин Глава мяч на нашей стороне !

  8. R 3
    R 3 18 Сентябрь, 2016, 21:41

    Не могу передать словами свою радость!!! Так держать Рашид Бориспиевич !!!!УРА!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Арсен
      Арсен 19 Сентябрь, 2016, 18:59

      R3
      Не можешь передать словами,тогда наверно нужно немного подождать может удастся передать продуктами на Первомайский тупик.

      Ответить на этот комментарий
    • R 3
      R 3 20 Сентябрь, 2016, 07:03

      Арсену.Это Ваши мечты , а реальность как видете другая. Торжествую за того кого поддерживает Аллах,за Темрезова Р.Б. Удачи Вам Рашид Бориспиевич!!!

      Ответить на этот комментарий
      • Арсен
        Арсен 20 Сентябрь, 2016, 10:52

        R3
        Если вы так уверены в намерениях ВСЕВЫШНЕГО,то вы явно путаете БОЖИЙ ДАР с яичницей.У ВСЕВЫШНЕГО можно только просить прощения за тот багаж грехов который каждый из нас набирает в своей жизни и ни для кого не секрет
        что у кого-то он может быть огромен вот поэтому при упоминании имени АЛЛАХА
        нельзя упоминать другие земные имена в виду большей вероятности их грешности.

        Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 24 Сентябрь, 2016, 05:50

        вы за рашида это ваша право а аллаха не беспокойте по мелочам.

        Ответить на этот комментарий
      • для ре
        для ре 2 Май, 2017, 14:06

        Вы знаете волю АЛЛАХА?И молчали?

        Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 18 Сентябрь, 2016, 21:27

    И где те писаки что рвали одно место что он не будет главой ? Але где выыыыыы?

    Ответить на этот комментарий
  10. L
    L 18 Сентябрь, 2016, 20:24

    Как главный коррупционист может бороться с коррупцией? Вы о чем??!!

    Ответить на этот комментарий
  11. Игорь
    Игорь 18 Сентябрь, 2016, 19:39

    Поздравляю Рашид Бориспиевич. Удачи во всем. И где те которые писали что он не будет главой. Где ваши прошивает комментарии?? Что за молчали???

    Ответить на этот комментарий
  12. Яна
    Яна 18 Сентябрь, 2016, 13:52

    Короче, из этой жопы мира пора дергать! Ничего хорошего здесь для простых смертных уже не будет! Как воровали Темрезов и его сокланники так и будут. Уж что-что а работать ради процветания республики и на благо народа они не станут. Не барское это дело!

    Ответить на этот комментарий
  13. Мурат
    Мурат 18 Сентябрь, 2016, 12:55

    Простые люди за Вас, Рашид Бориспиевич! Спасибо за все, что Вы делаете для республики.

    Ответить на этот комментарий
  14. Таллык
    Таллык 18 Сентябрь, 2016, 12:31

    Поздравляем Темрезова. Р.Б. с избранием на второй срок. Здоровье, успехов в борьбе с коррупцией и процветания Вам.

    Ответить на этот комментарий
  15. АлиМурат
    АлиМурат 18 Сентябрь, 2016, 12:04

    ЖДАЛ. КАК ВОДА.
    И ВСЕ БУДЕТ АЛАМАТ.
    ЕСЛИ САМИ ЗАХОТИМ И СДЕЛАЕМ.
    АНГЛАИМЫСЫЗ?

    Ответить на этот комментарий
  16. БОРИС
    БОРИС 18 Сентябрь, 2016, 11:41

    МОЛОДЕЦ РАШИД ТАК ДЕРЖАТЬ