Трусливые чиновники Карачаевска сбежали от коммуниста Колесникова

kolesnikovЧтобы попасть в здание, коммунистам пришлось вызывать полицию.

В мэрии Карачаевска тихо и спокойно. Редкий посетитель нарушает умиротворенный покой канцелярских стен. А все потому, что в администрации даже в рабочее время редко встретишь полный состав чиновничьего штата. Полупустые кабинеты, зевающие секретарши и сонные охранники. Так выглядит мэрия в обычные будни. Также и избирком, который находится здесь же. В полупустые кабинеты посетителей не пускают. Не пускают и потенциальных кандидатов на предстоящие выборы в городскую думу. И даже начавшаяся предвыборная кампания не нарушила мирное существование на казенных хлебах привыкших к тихой жизни чиновников.

Представители партии «Коммунисты России» три дня пытались попасть в избирком, а сегодня ощутили на себе, что значит гнев побеспокоенных мирскими заботами чиновников.

Уполномоченный представитель «Коммунистов России» Иван Колесников привез в избирком уведомление о конференции по выдвижениею кандидатов в депутаты от партии. А когда его вновь не пустили в помещение, он достал мобильник и начал снимать.

Неожиданно из мэрии выскочили несколько человек, вырвали из рук Колесникова телефон и избили его. Наблюдавшая за происходящим Хауа Чомаева вызвала полицию.
И только приезд правоохранительных органов позволил коммунистам войти в здание избирательной комиссии Карачаевска, пишет «Руфокс».

— Все чиновники почему-то покинули рабочие места, и коммунисты снимали на видео в том числе пустые столы в рабочее время в организации, действующей на средства налогоплательщиков и госбюджета. Борьба за возможность подать в избирком уведомление о проведении процедуры выдвижения кандидатов Карачаево-Черкесским отделением компартии Коммунисты России продолжается, — сообщили в пресс-службе партии.

Категория: Политика

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 1 Июль, 2017, 21:23
  2. Марта
    Марта 28 Июнь, 2017, 09:35

    А разве должны так поступать?Помоему от кормушки добровольно никто не откажется,будь то красноперый или белый и пушистый.

    Ответить на этот комментарий
  3. Любовь М.
    Любовь М. 27 Июнь, 2017, 21:25
  4. Люаза
    Люаза 27 Июнь, 2017, 21:25

    Лень повсюду. За что зарплаты платят? Сидят там и ни хрена не делают.

    Ответить на этот комментарий
  5. Давид
    Давид 27 Июнь, 2017, 21:23

    Не вмешивайтесь, только не вмешивайтесь, правительство когда вмешивается получается ещё хуже

    Ответить на этот комментарий
  6. Галя
    Галя 27 Июнь, 2017, 21:23

    они сами себя избивают и не только коммунистов

    Ответить на этот комментарий
  7. Лена Кечерукова г.Карачаевск
    Лена Кечерукова г.Карачаевск 24 Июнь, 2017, 10:08

    Меня, люди не перестают удивлять! Почему многие ищут только негативную сторону в каждом деле? Солтан Хусевич МОЛОДЕЦ под его началом город стал преображаться! Нынешнее руководство тоже МОЛОДЦЫ продолжили то, что начинал Семенов- массовое озеленение, субботники,введены в эксплуатацию и функционируют много объектов. Я, человек, который при Семенове трудилась на субботниках и при Текеве с такой же периодичностью продолжаю работать на субботниках . Я вам, скажу пока люди не начнут поддерживать, чистоту в городе город будет грязным)))). Вспомним народную мудрость : — » Чисто ни где убирают, а где поддерживают» Вчера у нас прошел выпускной бал! Спасибо огромное организаторам, за столь удивительное зрелище! Не скрою, было очень приятно, что наших детей приехала поздравить Министр Образование, нет слов, как красиво выступил Альбек Ахяевич! Позвольте, процитировать слова зрителей, которые находились рядом:-» Какой же приятный молодой человек с интеллигентным видом наш Альбек Ахяевич!, и речь очень интересная и говорит красиво одним словом все натурально»! Могу даже имена озвучить,в прочим думаю это излишне…В моих словах найдите, хоть одну фальшивую нотку????!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 24 Июнь, 2017, 09:18

    этого ивана ни кто не бил он сам споткнулся и упал на ровном месте

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 24 Июнь, 2017, 09:17

    во первых этого ивана ни кто не приглашал как он говорит что его пригласили а во вторых снимать следственные действия должен сотрудник полиции. ты иван оскорбил сотрудников избирательной комисси и еще говоришь что на тебя напали в карачаево черкессии нужно следить за своей речью. это все пи….шь и правокация

    Ответить на этот комментарий
  10. владимиру
    владимиру 23 Июнь, 2017, 12:06

    А страну вы узнаете?Город Карачаевск является частичкой целого что именуют одним словом БАРДАК.!!!!

    Ответить на этот комментарий
  11. Владимир
    Владимир 23 Июнь, 2017, 09:58

    Узнаю Карачаевск. Как был там беспредел, так и остался.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 23 Июнь, 2017, 10:33

      Беспредел не только в Карачаевске — во всей республике!

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 23 Июнь, 2017, 11:05

      Ага,а во всей стране рай наступил?Очень насмешили комы с просьбами к новому министру.Он сам из общей системы и пойдет против?А эти так называемые коммунисты,о каких выборах вы говорите?когда это они были?Их не было никогда.Вернее были один раз когда мы избрали Семенова,правда он потом немного разочаровал но это уже другой вопрос.

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 24 Июнь, 2017, 12:18

      беспредел там и не уходил..

      Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 23 Июнь, 2017, 07:15

    В России нет партий,есть власть и их шавки.

    Ответить на этот комментарий
  13. Зухра К.
    Зухра К. 22 Июнь, 2017, 23:00

    Кого вы удивить хотели? Люди же не зря жалуются, что к чиновникам не пробиться. Вот потенциальные депутаты сами убедились в этих словах. Надеюсь, что в случае победы на выборах, вы не забудете как обращаться с обычными людьми. Не забудете, что ваша миссия — служить народу, а не издеваться над ним

    Ответить на этот комментарий
  14. КОММУНИСТ
    КОММУНИСТ 22 Июнь, 2017, 22:57

    Победа будет за нами!!!!!!!!!!!!!! Не робеть!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  15. котик
    котик 22 Июнь, 2017, 22:42

    Это ужасно, что при кажущейся может быть где-то кому-то демократии в нашей стране происходит такое! Народ вообще забитый по домам сидит с плохо текущей водой из крана, и даже не знает, что за него ещё кто-то реально хочет побороться, дать лучшую жизнь… это отвратительное поведение чиновников не выдерживает никакой критики. Им всего лишь надо было правильно и быстро выполнить свою работу — принять документы, завизировать…

    Ответить на этот комментарий
  16. Аноним
    Аноним 22 Июнь, 2017, 22:37

    бедные наши дети, им потом жить в этом гниющем городе

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 23 Июнь, 2017, 12:27

      ну город-то не гниёт, красивый и вполне пригодный для жизни, а вот обстановочка(отношения народ-власть) — это да, внушает опасения.

      Ответить на этот комментарий
  17. Зоя
    Зоя 22 Июнь, 2017, 22:26

    Поражаюсь этим людям, которые добираются правды, а также равенства и «братства». Да у нас тут все друг другу родственники, вам не дадут протиснуться! Чиновники сидят на казённых харчах и никого не пустят к своей кормушке, пока видят, что есть что брать! Вы что?! Не тратьте нервы! В КЧР всё уже давно продано и попилено, для хапачей всё, для народа ничего!

    Ответить на этот комментарий
  18. Света
    Света 22 Июнь, 2017, 22:17

    Надо писать новому министру МВД КЧР! Пусть разберётся в чём тут дело и поставит всех на свои места! Долой бюрократов-бездельников!

    Ответить на этот комментарий
  19. Аноним
    Аноним 22 Июнь, 2017, 22:11

    ой позорище…. и в это в моём городе

    Ответить на этот комментарий
  20. Друг Зины
    Друг Зины 22 Июнь, 2017, 22:07

    Интересное кино! Хотя чиновникам следует помнить, что именно коммунисты поднимали бойцов на врага, так что, думаю, продолжение будет. Успеха в борьбе с избиркомом!

    Ответить на этот комментарий
  21. Аноним
    Аноним 22 Июнь, 2017, 22:00
  22. Местный
    Местный 22 Июнь, 2017, 21:59

    Карачай город беспредельщиков и понтарезов

    Ответить на этот комментарий
  23. Вера
    Вера 22 Июнь, 2017, 21:55

    Зная Ивана, я бы тоже сбежала

    Ответить на этот комментарий
  24. ?
    ? 22 Июнь, 2017, 19:11

    И смех и грех.Чем все это закончиться?

    Ответить на этот комментарий
  25. Объективный
    Объективный 22 Июнь, 2017, 17:38

    Сбежали с работы….да…. клоуны! Необходимо провести прокурорскую проверку! Писать жалобы во все инстанции!

    Ответить на этот комментарий
  26. Иван
    Иван 22 Июнь, 2017, 17:27

    Да, чуть не забыл. Берем телефоны, видео камеры и фиксируем все нарушения. Глядишь может что и выйдет толковое!

    Ответить на этот комментарий
  27. Иван
    Иван 22 Июнь, 2017, 17:18

    Уважаемые жители солнечного Карачаевска, надеюсь теперь вы знаете за кого нужно голосовать на выборах? Ну что бы не было потом мучительно больно. Так что в день голосования дружненько с песнями, шутками, прибаутками и молодецким задором идем голосовать. Ну хотя бы из вредности.

    Ответить на этот комментарий
  28. Прокурор Скуратов
    Прокурор Скуратов 22 Июнь, 2017, 17:11

    Даа.,экстремальное учреждение.,ну всё таки удалось,-зайти,хоть и с помощью полиции!А вот в мэрию Черкесска кажется уже и с полицией не зайти,и да же с,-Омоном!Месяцами можно туда звонить.,и месяцами трубку никто не поднимет..