В конкурсе «Новая звезда» на канале «Звезда» примет участие певица из КЧР

37080916_535848050191463_1681210651042643968_n

Республику представит Ильясова Яна

Опубликованы результаты кастинга на популярное шоу «Новая звезда», которое каждый год выходит в эфир телеканала «Звезда». Участниками телешоу стали 85 талантов из всех регионов страны. Карачаево-Черкесию на «Новой звезде» в четвертом сезоне представит Ильясова Яна. Молодая и талантливая певица на кастинге покорила строгих судей, и они посчитали, что именно она достойна выступать от Черкесска на популярном конкурсе. Впрочем, как признается сама Яна, удача улыбнулась ей лишь со второй попытки.

— Я участвовала в кастинге второй раз. В первый раз было очень много ребят, все очень талантливые, и выбрали не меня, — делится конкурсантка. — В этом году поехала в Москву, спела всего 3-4 минуты на сцене и совершенно не ожидала, что меня возьмут!

18947729_312298232529641_1313232219786969088_n

Недавно девушке позвонили и сообщили радостную новость, что она успешно прошла кастинг. Теперь Яне предстоит серьезная подготовка к выступлению в первом туре популярного конкурса. А болеть за нее будет вся Карачаево-Черкесия!

Талантливую девушку хорошо знают в Черкесске. Яна была одной из самых ярких участниц конкурса «Мисс Черкесск — Краса Карачаево-Черкесии 2016» и завоевала титул «Мисс КЧР».

19933371_303251730122711_5833256515061940224_n

В активе у певицы есть и международные достижения. Девушка представляла Карачаево-Черкесию на международном конкурсе национального костюма, творчества и красоты «Мисс Навруз Мира», участницами которого стали девушки из разных стран мира. Яна Ильясова на фестивале познакомила зрителей с культурой и традициями Карачаево-Черкесии и в итоге вошла в ТОП-20 международного конкурса.

28157727_1801706043463792_5251888973076234240_n

СПРАВКА

Яна Ильясова родилась и выросла в Черкесске. Здесь она закончила детскую музыкальную школу №1, после чего поступила в Карачаево-Черкесский государственный колледж культуры и искусств им. А. А. Даурова. Училась девушка на вокальном отделении у Народного артиста РФ Готова Хусина Азамат-Гериевича. Закончив обучение в колледже, девушка уехала в Саратов и поступила в Саратовскую государственную консерваторию имени Л. В. Собинова. В 2017 году Яна успешно окончила его по кафедре искусства оперного пения у Олега Рудольфовича Ковтуненко.

Категория: Культура

Комментарии

  1. Охранник с кубрани.
    Охранник с кубрани. 1 Август, 2018, 10:12

    У нас нет мест.Никого больше не примем,лечитесь дома.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 08:07

    Красивая девочка, удачи ей! А всем несостоявшимся телам — состояться и выдать замуж своих дочек.

    Ответить на этот комментарий
    • Анониму природой обделенному
      Анониму природой обделенному 1 Август, 2018, 08:37

      с выдачей замуж нет проблем- проблема в том, что мужики в баб превратились основное занятие зависть сплетни интриги, от собственного бессилия, кому деликатно отказываешь, те становится злейшими врагами так, и не поняв почему им отказали??? а отказали то, просто потому, что гусь свинье не товарищ. или по ножке нужно протягивать одеяльце

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 1 Август, 2018, 09:10

        Только хороший психолог, а может уже и психиатр сможет объяснить озлобленной, брошенной женщине почему дочери повторяют судьбу своих мам.

        Ответить на этот комментарий
        • Доярка с Хацапетовки
          Доярка с Хацапетовки 1 Август, 2018, 09:24

          аноним, кому и нужен психиатр так это тебе!!!! причем срочно. так к твоему великому стыду если ты не владеешь потенциалом не вступай в полемику. мне автору комментарии смешно))) Я состою в браке и не разу не стоял вопрос о разводе. также моя мама прожила с моим отцом до глубокой старости пока смерть не разлучила. Глупый аноним исчезни(((((( пока тебе желтую карточку не выписали.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним.
            Аноним. 5 Август, 2018, 06:13

            Дояра Хацапетова опять с твердолобой настырностью за свое вместе с Иваном.

        • Аноним
          Аноним 1 Август, 2018, 10:36

          Именно так: дочки повторяют судьбу родительниц… Увы! Надо мамашек лечить в первую очередь, вплоть до принуждения.

          Ответить на этот комментарий
          • Анониму природой обделенному
            Анониму природой обделенному 1 Август, 2018, 10:43

            это ты о себе? в чем же дело иди лечись. кстати у тебя есть шанс на поправку похоже сама догоняешь что страдаешь шизофренией

      • Аноним
        Аноним 2 Август, 2018, 21:29

        Гордыня большой грех.

        Ответить на этот комментарий
  3. Жители КЧР
    Жители КЧР 31 Июль, 2018, 22:34

    Может в Кубрань интернет дали? Уже и не знаешь, что думать, честное слово.

    Ответить на этот комментарий
  4. Да.
    Да. 31 Июль, 2018, 19:36

    Так много требований?Справедливо требование об отсутствии склонности к алкоголизму,наркомании и т.д.А вас высокооплачиваемая госработа и т.д и т.п.И естественно что был красив,умен,образован,из влиятельной семьи и еще можно продолжать список.А как вы думаеете?у таких женихов какие будут требования к невестам?Посмотрят они на дочек колхозников?На тех кто типа отучились где то ради диплома,вытягивая из родительского дома последнии соки.Скажу вам честно нет.Сегодня спрос на невест порядочных и желающих создать крепкую семью и главное имеющих порядочную репутацию.Вот такие к счастью есть и их большинство.А все кто с завышенной оценкой останутся за бортом,их подберут гастарбайтеры(без всякого «происхождения»)

    Ответить на этот комментарий
  5. Доярке от потенциального жениха.
    Доярке от потенциального жениха. 31 Июль, 2018, 15:36

    Доярка а какого возвраста ваша дочь?

    Ответить на этот комментарий
    • Доярка с Хацапетовки
      Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 15:42

      мы же договорились, тема о дочери закрыто!

      Ответить на этот комментарий
      • жениху
        жениху 31 Июль, 2018, 15:48

        а чо не клюешь на героиню статьи. она вон и красавица и певица и еще много наверно у неё достоинств.

        Ответить на этот комментарий
      • Доярке от потенциального жениха.
        Доярке от потенциального жениха. 31 Июль, 2018, 15:56

        А каких вообще хотят женихов наши,местные.Какие предпочтения?

        Ответить на этот комментарий
        • Доярка с Хацапетовки
          Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 16:25

          ни далекого ума мамочки и доченьки хотят богатеньких, а знающие себе цену мамочки и доченьки не хотят родительское богатство, которая в большинстве случаев состоит на баснословных кредитах или ворованные деньги или еще страшней на крови сделанные деньги. В первую очередь не приведи господь не адекватного, который сидит на наркотиках, алкоголе или курить неизвестно что. 2) происхождение 3) образование, воспитание. 4) государственная работа хорошо оплачиваемая. 5) отдельную жилплощадь, который сам приобрел. 6) хорошую машину, который сам заработал. 7) По скольку мы живем не в исламском мире а в светском обществе потому требования к будущей избраннице должны быть соответствующие во всяком случае не превращать её «чупа-чупса»)))

          Ответить на этот комментарий
          • Иваеу
            Иваеу 31 Июль, 2018, 18:09

            О божье) выходить по всему ты еще выходить томачка)))

        • Иван
          Иван 31 Июль, 2018, 16:43

          Запоминай нецелованный! Все зависит от возраста барышни. Нужна, от тебя, крутая тачка, бабло, крутое положение в обществе… если она до 25-ти лет. После 25-ти включается бюджетный вариант, то есть сгодятся жигули и главное что бы ты где нибудь работал. После 30-ти можешь не суетись, охота откроется уже на тебя. Ну а после 40-ка, если не сумел спрятаться и тебя нашли…. то… все… как бы хана, у тебя появилась хозяйка твоей жизни.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 31 Июль, 2018, 17:43

            Слышь ты,зацелованный тут спрашивают мнение у женщин.

          • Иваеу
            Иваеу 31 Июль, 2018, 18:13

            О божье) выходить по всему ты еще выходить томачка))) иван к тебе что домагались откуда так тонко разбираищся в жегской психологи

        • Доярке от потенциального жениха.
          Доярке от потенциального жениха. 31 Июль, 2018, 18:01

          С первым пунктом согласен полностью.Жилье,машина,работа тоже важны.Но что значит госработа?Бюджетники оклад грошовый,кроме чиновников.Все быть чиновниками не смогут,и деньги там неправедные и вы против такого достатка так ведь?И что значит происхождение?Какое должно быть?И еще насчет образования,вы видели что бы образование повышало интеллект?Кругозор может быть.Посмотрите сколько кругом людей с образование и даже с двумя дипломами а сами дебилы редкостные.

          Ответить на этот комментарий
        • Горожанин
          Горожанин 31 Июль, 2018, 18:24

          Не много требований?(кроме первого).И что значит происхождение?Сельский?

          Ответить на этот комментарий
  6. Иван
    Иван 30 Июль, 2018, 18:17

    В интернете можно найти ролик где она поет. Голос редкой красоты (оперный). Да и сама она очень красивая. Даже как то на душе приятно становится, когда думаешь что она землячка!

    Ответить на этот комментарий
    • Милая Дуняша
      Милая Дуняша 30 Июль, 2018, 18:29

      Иван, я за тебя рада!!!! что тебе данно возвышенное чуство, как восприятие прекрасного !!@

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 30 Июль, 2018, 18:35

        Кукушка хвалит петуха за то что тот хвалит кукушку.

        Ответить на этот комментарий
        • Иван
          Иван 30 Июль, 2018, 19:11

          Любишь Крылова? Ай красава!!! Правда немножко не точно процитировал, но молодчина, стараешься. Главное не спеши переходить к более сложным текстам. А то окрылишься первыми успехами, перейдешь на Пушкина и опростоволосишься. Остановись пока на баснях Крылова. Это твой конек. С прозой тоже сильно не спеши! Начни со сказки о Колобке и потом постепенно переходи к сказке Ершова «Конек Горбунок». И помни. Люди верят в тебя, малыш!!!

          Ответить на этот комментарий
          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 30 Июль, 2018, 19:18

            иван ты милой дуняше или анониму адресуешь очередной свой стёб??

          • Доярке
            Доярке 30 Июль, 2018, 20:52

            Он сам с собой переписывается.

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 08:07

            Иван думает он всех стебет а по факту он реально не иван а болван который сам собой ведет беседу

          • Иван
            Иван 31 Июль, 2018, 08:31

            Почему же сам с собой. Ты же, барашка, читаешь мои комменты и судя по реакции злишься. А вообще конечно глупый диалог получается, В место того что бы спорить, приводить факты, доказывать, все сползает в детский сад какой то, типа сам дурак!

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 08:55

            Иван, извини, где ты видишь злишься? много чести для себе хочешь.. не дождёшься! просто если вступаешь в полемику то нужно аргументированно отстаивать свою позицию. Болван несчастный((( а у тебя не фактов не аргументов кроме словесного поноса. ублюдок!

          • Иван
            Иван 31 Июль, 2018, 09:51

            Уважаемая селянка! У вас что? Клавиатура залипает? Почему так много ошибок в ваших комментариях? Постарайтесь быть поаккуратней с техникой, это же не корову доить!

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 10:14

            Иван , ты прав, касательно ошибок, в моей работе важна освоить технику правильного доения, а вот по клавишам стучать ну не получается признаю. А вот тебе подобных ублюдков на жопу посадить у меня получается!!!!! или по другому выражаясь, помогаю им вылечится от мания величия освободится!!!

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 10:26

            и босу своему передай мания величия она настолько губительно — прямой путь оказаться в жопе. Сильней Всевышнего никого нет!!! просто он некоторым слабакам виде испытание отпускает время на испытание)))

          • Иван
            Иван 31 Июль, 2018, 10:44

            Тетя! Подскажи, кто мой босс? А то я забыл где зарплату получать. И еще такая просьба. Неловко правда, но все же. Вы так часто употребляете слово «жопа», что так хочется узнать, она у вас какого размера?

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 12:03

            Будем считать тема о моей дочери закрыта)

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 12:09

            а на тему «кого выбрать спутником или(цей)?» я готова дискуссировать.

          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 12:21

            Первым делом отметим, что на цвет и вкус товарищей нет. Да эта народная мудрость с годами не теряет свою силу. Кто то мечтает о принцах и королях, а кто- то в первую очередь мечтает встретить уважающего себя человека, который в силу своих убеждении будет стремится к совершенству.

        • Правильнее так:
          Правильнее так: 31 Июль, 2018, 08:04

          Петушка хвалит Кукуха за то, что хвалит он Петушку))))

          Ответить на этот комментарий
        • Иван
          Иван 31 Июль, 2018, 10:22

          Спасибо за помощь, подруга! Дай бог тебе хорошего зятя! Пойду выпью за твое здоровье!

          Ответить на этот комментарий
          • Доярка с Хацапетовки
            Доярка с Хацапетовки 31 Июль, 2018, 10:35

            Спасибо Иван! Признаю, моя единственная мечта встретить достойного зятья!!! Знаешь, если мы не будем говорить о том, что накипела — это грозить тем, что нас превратят в рабов.И так, тошно от того, что наш социум заполонили куча маргинальных индивидов.

          • Доярке от потенциального жениха.
            Доярке от потенциального жениха. 31 Июль, 2018, 11:37

            Скажите пожалйста каким должен быть ваш зять?Вы меня заинтриговали.Хочется узнать о каких женихах мечтают сегодняшние невесты.

      • Аноним
        Аноним 31 Июль, 2018, 08:35

        С двух номеров сам с собой общается.

        Ответить на этот комментарий
        • Иван
          Иван 31 Июль, 2018, 08:41

          Думаешь? А зачем? Смысл какой? Вас потролить? Так вы и так все, насквозь, прозрачные!

          Ответить на этот комментарий
        • Лена Кечерукова г.Карачаевск
          Лена Кечерукова г.Карачаевск 31 Июль, 2018, 09:07

          Кроме меня, Лены Кечеруковой г. Карачаевска , где увидели прозрачных???? вы, все под вуалью смелые))))) а вам слабо, от своего имени озвучивать и отстаивать свою позицию??????? трусость вот она ваша беда)))(((( куча трусливых стукачей! почувствовали себя политологами))) Как тут не вспомнишь басню дедушки Крылова «Квартет») бестолочи…

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 31 Июль, 2018, 09:26

            Марк Твен написал: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

          • Лена Кечерукова г.Карачаевск
            Лена Кечерукова г.Карачаевск 31 Июль, 2018, 09:58

            Ха! Ха! Ха! «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»- конец твоего ума заключения. Прощу прошения, то что ты пытаешься мне отвечать, как это называется? Вот оно твоё истинное лицо в пустомыслие! пожалуй воспользуюсь словами великого психолога Джона Репера: — «Нет смысла спорить с человеком настолько тупым, что он даже не видит, что вы компетентнее. И потому вынуждена отклонится!

          • Ивану
            Ивану 31 Июль, 2018, 10:30

            Да.Вы правы.Опыт у большой.

          • член клуба Тимур истфак.
            член клуба Тимур истфак. 31 Июль, 2018, 11:08

            Да, она имеет опыт, по тому как является руководителем творческого объединения: » Я и общества» (дискуссионный клуб) Кстати, её дискуссии проходят на ура! Она хороший организатор, то что в дискуссиях участвуют очень уважаемые чиновники всех рангов это говорить о многом! Здесь в интернете можно найти её дискуссии. Темы она выбирает удачные, многие даже склоны думать мол)) её спасенье в интересной теме.

          • Насчет Марк Твенa
            Насчет Марк Твенa 31 Июль, 2018, 12:36

            Тут больше вспоминается образ клондайкского старателя из первой части «Белый Клык» Джека Лондона, отмахивавшегося от стаи волков, возглавляемых волчицей, горящими ветками.

          • знатоку творчества Марк Твена
            знатоку творчества Марк Твена 31 Июль, 2018, 12:52

            ну как всегда хотели блеснуть интеллектом))) и опять показали свое((( … пожалуй объяснюсь, народной мудростью :-«Свинье ли знать толк в апельсинах!»

          • бездарь
            бездарь 31 Июль, 2018, 15:02

            Насчет Марк Твенa 31 Июль, 2018, 12:36
            Тут больше вспоминается образ клондайкского старателя из первой части Насчет Марк Твенa —-конец знаниям знатока Джека Лондона .Более бессмысленного аргумента не читали. Да. Джек наверно в грабу перевернулся, от того, что его произведения берутся трактовать бездари где в данном споре ну никак не вписываться для сравнение образа.

      • Аноним.
        Аноним. 31 Июль, 2018, 12:12

        Иван просьба не продолжать с твердолобой настырностью заниматься провокациями. а на счет голос Яны молодец.

        Ответить на этот комментарий
    • Аноним.
      Аноним. 30 Июль, 2018, 22:00

      Иван вот здесь ты молоток а не дурачок. Так держать.

      Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 30 Июль, 2018, 17:52

    радоваться надо, что человек стремиться пробиться вверх, нет же найдутся те кто……….

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 30 Июль, 2018, 17:21

    А какой народ она представляет?

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 30 Июль, 2018, 14:47

    Ура!!!Поздравляем!!!