Красавица из КЧР стала MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY 2018

43625953_117098139184591_2001366717733735481_n

Девушка выиграла престижный конкурс красоты

В Сочи завершился конкурс MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY 2018, победительницей которого стала уроженка КЧР Халимат Айбазова. 19-летняя девушка – студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Недавно она стала обладательницей Гран-при «Мисс Черкесск – Краса 2018», и вот теперь в активе Халимат новая победа.

За корону в Сочи боролись 20 девушек, представляющие как регионы России, так и зарубежные страны. Им предстояло пройти три испытания. Первое – демонстрация своих талантов, второе – выход на подиум в футболке и шортах, а третье – выход в национальных костюмах.

42422003_726674347681623_2701402207876300773_n

Халимат покорила строгое жюри конкурса, они безоговорочно отдали победу уроженке КЧР. Сама девушка после победы обратилась со словами благодарности к своей маме, которая поддержала ее решение принять участие в конкурсе.

—  Сейчас находясь в Сочи, ты приехала с искренней верой в меня, мой самый преданный болельщик, мой пример настоящей женщины и идеальной мамы, моя вселенная, — сказала Халимат. — Помню, твои слова: «Если бы, ты хоть на секунду узнала, как я в тебя верю, ты бы никогда в жизни в себе не сомневалась».

Ранее мы рассказывали, что на Северном Кавказе участницы конкурсов красоты чаще слышат в свой адрес не слова восхищения, а проклятия.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 10 Ноябрь, 2018, 20:04

    Пускай там и ошивается.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 10 Ноябрь, 2018, 19:26

    Эй стукачи, вам бы языком санузел убирать больше пользы!

    Ответить на этот комментарий
  3. Кто-то
    Кто-то 7 Ноябрь, 2018, 22:07

    Она со мной в одном поселке жила ,в соседней школе училась , лол. Внешность так себе

    Ответить на этот комментарий
  4. Алина
    Алина 7 Ноябрь, 2018, 17:50

    Какая КРЧ !!!!!!! , она в Ростове гуляет , живёт , и по клубам ходит . Конкурс Странный — русская , мировая красавица — это как?

    Ответить на этот комментарий
  5. Расул
    Расул 7 Ноябрь, 2018, 15:13

    Пусть у нее с КЧР ничего общего не будет. Она с Краснодара пусть там и остается

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 7 Ноябрь, 2018, 08:40

    Поздравляем, красивая девушка, молодец! Маме респект за поддержку!

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 7 Ноябрь, 2018, 00:24

    Она прекрасна и видно хорошая порядочная девушка👏👏👏👏👍👍👍🎆

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 7 Ноябрь, 2018, 00:05

    все прям такие правильные….не завидуйте

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 6 Ноябрь, 2018, 23:23

    С чем поздравляете?с нравственным падением?

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним.
    Аноним. 6 Ноябрь, 2018, 20:33

    Поздравляем её и родителей. Главное чтобы девочка была счастливой.

    Ответить на этот комментарий
  11. Да
    Да 6 Ноябрь, 2018, 19:42

    Поздравляем. Честно сказать есть ещё красивее девушки в кчр

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 6 Ноябрь, 2018, 19:12

    Отвратительная новость.Ее мама поддержала ее решение участвовать в этом непотребстве?ТЬФУ!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  13. Абдуллах
    Абдуллах 6 Ноябрь, 2018, 18:45

    Мусульманка может демонстрировать красоту, тем более в шортах, только мужу или, если зрители в зале будут только женщины. Все остальное харам, греховно; наказуемо.

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 6 Ноябрь, 2018, 16:36

    Зависть плохая штука

    Ответить на этот комментарий
  15. не верю! не справедливо!
    не верю! не справедливо! 6 Ноябрь, 2018, 16:03

    Фото в шортах в студию! Не, ну а что? Судьям можно, а нам нельзя?

    Ответить на этот комментарий
  16. Аноним
    Аноним 6 Ноябрь, 2018, 15:34

    Посмотреть бы на нее
    без макияжа