6-летняя дочь врача «скорой» Черкесска записала видеообращение Путину

Самое трогательное обращение президенту записала 6-летняя Джамиля Джанибекова из Черкесска. Девочка в стихах обращается к Владимиру Путину и очень трогательно рассказывает о ситуации, которая сложилась в Карачаево-Черкесии.

Девочка говорит о проблемах, с которыми столкнулись медики, со знанием дела. Это не удивительно, ведь ее папа — врач выездной бригады скорой помощи Черкесска Таулан Джанибеков. Именно он написал это стихотворение «на злобу дня».

Джамиля очень просит президента помочь родной республике, а именно отстранить бездельников. Кроха со взрослой серьёзностью говорит о том, что нам нужны грамотные люди. «Если будет здесь порядок, станет сильным регион, люди встанут, вытрут слёзы, скажут: низкий вам поклон», — резюмирует маленькая представительница Карачаево-Черкесской республики.

Тем временем медики не справляются с наплывом больных в нескольких районах республики. В аулах Карачаевского, Усть-Джегутинского районов больные ждут скорую помощь по 3-4 дня, несмотря на необходимость экстренной медицинской помощи.

 

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 10 Июнь, 2020, 12:09

    Чтобы путлер сдох!

    Ответить на этот комментарий
  2. Земляк09
    Земляк09 6 Июнь, 2020, 15:29

    Не услышали тебя большие дяди,Маленькая!береги себя!не переживай,всё будет хорошо.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 10 Июнь, 2020, 11:21

      Взрослые дяди, детишек не впутывайте в процессы. Пора понять, что сейчас всё изменилось. Идёт истребление народа всей России. Надо размышлять трезво и грамотно.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 10 Июнь, 2020, 11:29

        Отвечу сам же. Будем молчать — молча все помрём. Раскройте глаза на политику в России. Берите информацию в независимых источниках. Вы ахнете, когда всё узнает. В. В.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 10 Июнь, 2020, 11:35

          В. В. Предупреждает: в нашем государстве полное доверие к власти чревато потерей всего, что имеет народ. Страну нужно спасать. Мы на пороге истребления.

          Ответить на этот комментарий
          • ВВ
            ВВ 10 Июнь, 2020, 11:40

            От других анонимов меня отличают идентификационные буквы ВВ. Но я не Путин.

        • Аноним
          Аноним 10 Июнь, 2020, 12:27

          А как ты в 90-е выжил, расскажи. В д/с ходил?

          Ответить на этот комментарий
          • ВВ
            ВВ 10 Июнь, 2020, 18:46

            Я старался заниматься бизнесом.

  3. баба маня
    баба маня 5 Июнь, 2020, 21:07

    Народ, ближе к теме! Ну что и требовалось доказать; Заключение по ситуации с ковит-19 КЧР Ситуация сложная но контролируемая! Что поделать выходить девочку не услышали)) Все кина не будет темрезов остается!!!!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 5 Июнь, 2020, 19:34

    Аноним 18-32, даже не хочу смотреть на твоё уродливое лицо. Как и остальная часть мужского населения не видит в тебе женщину. И ты даже вегетативным способом не можешь размножиться как ни старайся

    Ответить на этот комментарий
  5. ПолныйАбзац
    ПолныйАбзац 5 Июнь, 2020, 11:52

    Перестаньте лить воду на темрезовскую брехливую мельницу!он врал и врёт слишком много ,я удивлялся когда смотрел ,что в сводках по заболеванию таааак дооооолго нет КЧР,в то время,когда инфекция у нас бушевала во всю!он врал и на прямом включении в передаче у Соловьёва!желая выглядеть факиром ,он занялся мнимой «благотворительностью»для Ингушетии,в то время когда в наших больницах нет самого элементарного, в то время,когда все средств и все усилия должны быть уделены собственной республике.он великолепный лгун и ложь его рано или поздно Должна быть раскрыта!!!!нынешняя ситуация подняла всё замаскированное дерьмо!!!у наших людей должна быть уверенность в том,что сколько веревоче не виться,а конец должен наступить,главное ,не лить воду на брехню!
    Ребёнку-респект и уважение!!

    Ответить на этот комментарий
  6. бедный народ жертва пиара
    бедный народ жертва пиара 5 Июнь, 2020, 11:52

    а ещё говорят всех дохлых кошек повесить на министра шаманова а сам как не в чем не бывало его отправить в отставку, тем сам про демонстрируя он все держит под контролем.

    Ответить на этот комментарий
  7. кгб
    кгб 5 Июнь, 2020, 11:40

    Конечно сообщил. Лично был на приёме, там и сообщил.

    Ответить на этот комментарий
    • баба маня
      баба маня 5 Июнь, 2020, 11:46

      в бреду? под «кгб» я надежду не теряю! Справедливость существует и говорят она уже сучиться к нам в республику. Тут уже рашка с друзьями не в силах запереться за надежной дверью. дверь от испытании прочность потерял!

      Ответить на этот комментарий
  8. кгб
    кгб 5 Июнь, 2020, 10:06

    Путину по одному месту!
    Вы думаете он не в курсе?

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 5 Июнь, 2020, 10:32

      Ты лично сообщил Путину о состоянии нашего региона? Нет? Так откуда ему знать, если официальные власти сообщают, что тут все в норме, а этот сайт он не читает и бабу Маню не знает

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 5 Июнь, 2020, 11:58

      А я почему-то верю в порядочность и принципиальность Путина.подожем,ещё не вечер.хотя в нашей ситуации время на раскачку уже давно прошло,и действовать нужно не сегодня, а гораздо раньше чем *позавчера*!!!!

      Ответить на этот комментарий
      • 009nart
        009nart 5 Июнь, 2020, 12:33

        Да, Гаранту фиолетово, что творится в КЧР, плебисцит по Конституции и парад на носу…плюс цены на нефть, плюс Платошкин не в тему замутил, плюс ракета у пиндосов как назло удачно полетела, плюс, плюс…..Вот где заботы…Кошка бросила котят…

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 5 Июнь, 2020, 13:06

          Это всерьез насчет пиндоской ракеты? Пусть она назад вернется, тем более что узлов там российских полно. Не надо раздувать щеки, па-а-а -думаешь, в 2020 году полетели! Тоже мне достижение. С учетом фейков о якобы лунной экспедиции 50 лет назад это смешно

          Ответить на этот комментарий
          • 009nart
            009nart 5 Июнь, 2020, 13:17

            Ув. ананим, полет пиндосской ракеты даже собранной в Зажопинске и 100% деталей из РФ никак не входила в планы полетов пилотируемых ракет, мы ж рассчитывали на батут, а тут девочка из КЧР со стихами про медиков…космос тут не причем. Медики в КЧР уже стали подключать детей со стихами, чтобы обозначить проблему, вот в чем беда!

        • 09nartу
          09nartу 5 Июнь, 2020, 15:38

          Тогда не надо писать, что этот полет имеет негативное последствие для ситуации в России, это дешевая спекуляция на фактах. Точно так же, как и Платошкин, мечтающий занять место Зю — не более. Обычно ваши посты более содержательны

          Ответить на этот комментарий
          • 009nart
            009nart 6 Июнь, 2020, 01:05

            Смысл моего предыдущего поста был очевиден-успешный полет ракеты маде ин пиндостан беспокоит Гаранта больше, чем бедственное положение медицины в КЧР, я уже не говорю о судьбах простых людей из маленькой Карачаево-Черкесии…А стихотворение маленькой девочки это просто эмоциональный посыл если не самому Гаранту, то хотя бы тем людям которые де-юре несут ответственность за то, что происходит на моей маленькой Родине!

  9. баба маня
    баба маня 5 Июнь, 2020, 09:28

    Это показатель того, что темрезов не справился с ситуацией. Он струсил! Не дай бог более серьезную ситуацию он от испуга забрав своих домочадцев укоротиться в бункере отключив связью Темрезов не справился поставленной задачей перед ним! Цена которого увечья Здоровья жителей республики.

    Ответить на этот комментарий
    • баба маня
      баба маня 5 Июнь, 2020, 09:40

      Его окружение говорит темрезов строго выполняет указание полученные с верху. У Кремля к нему нет претензии! К тому же проверки приходят и уходят а он остается! Наоборот после каждой проверки у темрезова иммунитет ещё крепче становиться!

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 5 Июнь, 2020, 12:01

        -Доктор, мне 50 лет и я не могу иметь жену ни разу за ночь, а моему соседу 86 лет и он говорит, что может иметь 4 раза
        -Так в чем дело? И вы говорите.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним.
          Аноним. 5 Июнь, 2020, 15:31

          Аноним 12:01 вот так и договорились. Очень много людей оказались с низким уровнем образования и воспитания как ты, которые только умеют глупые анекдоты травить.

          Ответить на этот комментарий
          • Анониму 15-31
            Анониму 15-31 5 Июнь, 2020, 16:59

            Так это ты был на приеме у врача??? А говорят, что это анекдот… или ты женщина и твой муж туда ходил? Несчастная ты баба, умная и очень образованная. Никто тебя не любит? Тогда врач не поможет, только пластика лица

          • Аноним.
            Аноним. 5 Июнь, 2020, 18:32

            Аноним 12:01, вижу твое лицо, не обремененное интеллектом. Психологических отклонений у тебя нет, ты просто дурак. Ничего личного.

          • Аноним
            Аноним 5 Июнь, 2020, 19:42

            Лучше иметь лицо без интеллекта, чем рожу, обезображенную природой. Так что высокоинтеллектуалка оставь свои умозаключения неудовлетворенной женщины

          • Аноним.
            Аноним. 6 Июнь, 2020, 18:54

            Аноним 19:42, когда таким как ты мудрец указывает на луну, то ты, глупец, смотришь на его палец. Ты не обременен интеллектом.

          • Аноним
            Аноним 6 Июнь, 2020, 19:39

            Аноним 18=54, а ты когда видишь палец мудреца то представляешь его половой орган)). По Фрейду. Такие как ты всегда «завсегда об этом думают» по причине отсутствия мужского интереса. Только пластика тебя спасёт! Или нет? Попробуй, дай номер карты, денег скину немного

    • Александр
      Александр 5 Июнь, 2020, 12:03

      Баба Маня,ну куда ещё серьёзней?сегодня уже *самоизоляции*,как мера предосторожности ,смешна!мы же скоро все,передохнем,как прошлогодние пчёлы.

      Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 5 Июнь, 2020, 09:20
  11. Земляк09
    Земляк09 5 Июнь, 2020, 00:04

    Устами младенца глаголит истина!
    Да услышат твои слова в белокаменной.