78-летняя пенсионерка на «Гранте» устроила аварию на перекрестке в КЧР

Она столкнулась с другой автоледи

В Карачаево-Черкесии на 15-м км дороги «Черкесск — Домбай» столкнулись «Гранта» и ВАЗ-2114. За рулем обоих автомобилей сидели женщины, одна из которых в результате аварии попала в больницу.

По данным ОМВД РФ по Усть-Джегутинскому району, ДТП произошло 8 апреля. По предварительным данным, аварию спровоцировала 78-летняя жительница Усть-Джегуты, сидевшая за рулем «Гранты».

— Она не предоставила преимущество в проезде перекрёстка и допустила столкновение с ВАЗ-2114, — сообщили в отделе МВД по Усть-Джегутинскому району.

За рулем «четырнадцатой» находилась 32-летняя жительница Карачаевска. В аварии она получила травмы и была доставлена в районную больницу. Автоледи госпитализировали.

Теперь полиция проводит проверку по факту аварии. Обе автомобилистки — и 78-летняя жительница Усть-Джегуты, и 32-летняя жительница Карачаевска — были трезвыми в момент аварии.

Ранее пьяный житель микроавтобуса сбил стоявшего на обочине пешехода и врезался в припаркованный автомобиль. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 9 Апрель, 2020, 16:45

    А почему не назвали бабушку красивым словом «автоледи», что за дискриминация?

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*