Арестован разъезжавший на коне в ресторане во время свадьбы житель КЧР

bear-3288080_960_720

Полицейские увидели ролик в Интернете

В КЧР привлечен к ответственности мужчина, который во время свадьбы въехал в банкетный зал прямо на коне. Об этом сообщает пресс-служба МВД по КЧР.

Как сообщают в ведомстве, о случившемся полиция узнала из ролика, опубликованного в Интернете. Мужчина на коне проследовал в ресторан, где находилось множество гостей. Для большинства из них появление всадника стало большой неожиданностью. Некоторые из них попросили всадника покинуть ресторан, но в ответ он, как поясняют в полиции, стал выражаться нецензурной бранью.

— Он проявил неуважение к обществу и нарушил общественный порядок, — заявляют в полиции КЧР.

После просмотра видеоролика правоохранители провели проверку. Они выяснили, что данный инцидент произошел в ресторане в мкр. Западном, расположенном в Усть-Джегутинском районе КЧР.

Удалось полицейским установить и личность всадника. Переполох на свадьбе устроил 28-летний мужчина, житель Усть-Джегуты. Его задержали, после чего на него было возбуждено административное дело. По решению суда мужчина приговорен к административному аресту сроком на сутки.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Цыган
    Цыган 5 Октябрь, 2018, 06:55

    Я тоже был на этой свадьбе,шашлык был вкуснющий.

    Ответить на этот комментарий
  2. Жених и невеста
    Жених и невеста 4 Октябрь, 2018, 21:47

    А нам понравилось-столько экзотики,и в первую ночь к нам зашли на коне-так весело было!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. Булгар
    Булгар 4 Октябрь, 2018, 13:22

    Люди живите в мире, не нужно никого обижать!

    Ответить на этот комментарий
  4. Местный
    Местный 4 Октябрь, 2018, 13:10

    «Адыг! 4 Октябрь, 2018, 08:57
    Безродные крысы! Цыц! По норам!» — цитата.

    Как это понять? Кто «крысы»? Уточните если не трудно.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 3 Октябрь, 2018, 17:07

    Бедную лошадь напугали и она прямо в зале «обделалась». Нормально, да?

    Ответить на этот комментарий
  6. Ким Чен Ин
    Ким Чен Ин 3 Октябрь, 2018, 16:16

    Адыги, вот вам косточка. Веселитесь

    Ответить на этот комментарий
  7. nart009
    nart009 3 Октябрь, 2018, 16:02

    Сначала подумал, что это цыгане (ай-на-нэ…), а оказалось, что не Яшка-цыган…

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 3 Октябрь, 2018, 17:41

      Цыгане кричали бы уэй.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 3 Октябрь, 2018, 19:21

        Сам ты цыган, безродный. У самого клича нет, вот и завидуй тем кто кричит «уей»

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 3 Октябрь, 2018, 21:11

          Хоть с утра до вечера можешь уейкать.Все знают кто есть кто.

          Ответить на этот комментарий
          • Адыг!
            Адыг! 4 Октябрь, 2018, 08:57

            Безродные крысы! Цыц! По норам!

          • Аноним
            Аноним 4 Октябрь, 2018, 21:20

            Ты не повторишь это мне в лицо, трус. Вот и знай кто ты.

          • Аноним
            Аноним 5 Октябрь, 2018, 00:47

            Эта лошадь на вас какнула?Вы чего такие злые?от зависти?

      • Абаза
        Абаза 4 Октябрь, 2018, 09:01

        У цыган хоть есть своя история, в отличии от некоторых завистливых мышей)

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 4 Октябрь, 2018, 09:38
          • Аноним
            Аноним 4 Октябрь, 2018, 21:42

            Уэй уэй, бамп1урэ зэгуреуд мыхэр)))

          • Аноним
            Аноним 5 Октябрь, 2018, 06:53

            Сам мылхыр.

        • Тюрк, Алан.
          Тюрк, Алан. 4 Октябрь, 2018, 10:56

          Анонимам, адыгу, абаза — цыганам и другим любителям копаться в Истории человечества _ если взять и вернуться назад 250 лет, то не найдете Американца, идем дальше в глубь истории на 1000 лет — не найдете Русского.
          А если на 1200 — 1500 — 2000 лет, то вы не найдете Англичанина — Француза — не найдете и Немца.
          Но сколько бы цыгане не кричали бы уеэй и не шли назад в истории Человечества, то повсюду вы найдете ТЮРКА !
          А если вы как всегда уберете или украдете, спрячете, по скудоумию зависти или подлости ТЮРКА из истории, то вы ничего не найдете !!!
          Так что продолжайте крысятничать, вы подлые нацики другого не умеете.

          Ответить на этот комментарий
          • Тюрк!!!
            Тюрк!!! 4 Октябрь, 2018, 13:00

            😂😂😂😂😂😂

          • Объективный
            Объективный 4 Октябрь, 2018, 13:07

            очередной алано-тюрко-булгар………и как всегда смешно выглядит

          • Цыган!
            Цыган! 4 Октябрь, 2018, 13:13

            У Цыган вообще то для малограмотных кстати, история серьезная. Узнай хоть про свои корни, определись-алан ни алан….несчастный фантазер.

      • Шурик
        Шурик 4 Октябрь, 2018, 13:07

        Э ге ге гей гали гали,цоб цобе.

        Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 3 Октябрь, 2018, 14:19

    Больше нечего делать полиции, нашли преступника.
    Все живы и здоровы.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 3 Октябрь, 2018, 13:51

    Красивый, древний обычай, когда на коне въезжали во двор, а не в дом, круша все на своем пути.

    Ответить на этот комментарий
  10. ну вот
    ну вот 3 Октябрь, 2018, 13:09

    а нам говорили, что: «…это красивий, древний обичай»(с)