Автохам на джипе из КЧР «засветился» в соседнем регионе

awr-khdhqdc

Водитель оставил машину прямо на «зебре»

В Ставропольском крае Интернет-пользователи обсуждают очередного водителя-нарушителя из КЧР. Автомобилист на машине с номерами Карачаево-Черкесии припарковался на пешеходном переходе, нарушив ПДД. Очевидцы сняли неприятный поступок водителя на фото и опубликовали в Интернете. У машины «блатные номера», что не осталось незамеченным Интернет-пользователями.

Как сообщается, водитель из КЧР приехал на внедорожнике в Пятигорск. Он остановил машину на ул. Первомайской прямо на «зебре» возле светофора, совершенно игнорируя пешеходов.

— Прямо напротив находится вместительная парковка, туда встать – дело двух минут, — возмутились жители Пятигорска.

Ранее стало известно о том, что в Ставрополе водитель из КЧР устроил массовое ДТП с участием сразу пяти машин. На одной из главных улиц города мужчина выехал на встречку.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Мурат
    Мурат 2 Август, 2018, 09:51

    Ранее стало известно о том, что в Ставрополе водитель из КЧР устроил массовое ДТП с участием сразу пяти машин. На одной из главных улиц города мужчина выехал на встречку. ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОСМОТРИТЕ КТО И ГДЕ УСТРОИЛ ДТП

    Ответить на этот комментарий
  2. Мурат
    Мурат 2 Август, 2018, 09:50

    мне очень интересно кто автор данной статьи!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 20:06

    В Черкесске на остановке Колхозный рынок по пять таксистов стоят под светофором на зебре…..

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 16:48

    А что нормальные удобные порковочные места есть ? Не надо из мухи слона делать есть более большие проблемы

    Ответить на этот комментарий
  5. Къарачай
    Къарачай 1 Август, 2018, 16:38

    Где там зебра? 😂😂😂 Невидимка?!

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 1 Август, 2018, 16:45

      Знак и светофор если не увидел зебра ему не поможет

      Ответить на этот комментарий
    • Иван
      Иван 1 Август, 2018, 18:10

      Вы молодец, уважаемый Къарачай! Правильно проявляете недовольство ставропольчанами. На Кавказе всегда был обычай, где удобно там коня и привязывали! Ну так же как и древняя традиция стрелять на свадьбах. А еще на Кавказе была древняя традиция абречества. Так что современные абреки, это почитатели древних народных обычаев и соответственно к уголовной ответственности привлекаться не должны! А тот кто не согласен, тот скинхед!!!

      Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 15:33

    Не шума на пустом месте.

    Ответить на этот комментарий
  7. Для нас это норма
    Для нас это норма 1 Август, 2018, 13:57

    Очень трудно представить обратную ситуацию — чтобы житель Ставрополья с номерами «26» поставил бы так свою машину на переходе в Черкесске или Карачаевске.

    Ответить на этот комментарий
  8. Ставрополец родом из кчр.
    Ставрополец родом из кчр. 1 Август, 2018, 13:04

    Ну и что тут удивительного?Хамов полно везде.Вон в ютюбе есть ролик про хама-быдло туриста в Хорватии,посмотрите и почувствуете как вас заливает краской.Особенно когда он орет на хорватов «….диды воевали и потому где хочу там и паркуюсь».Незачем выставлять и тыкать номерами 09,позвоните в гаи и закройте вопрос.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 12:29

    Прям событие, а у нас все так паркуются что ж делать хоть зафотографируйся а толку нет, полиция бездействует.

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 11:41

    встал посередине дороги, расставил ноги пошире и :»шире, грязь — …но плывёт»