Баннер с приглашением получить наивысшее образование в КЧГУ «взорвал» Интернет

36989057_512105449247812_2209751405252575232_n

Многие пользователи не поняли креативное решение дизайнера

В социальных сетях активно обсуждают возможность получить «наивысшее образование» в КЧГУ. Баннер со столь необычным предложением был размещен на одной из улиц Карачаевска и сразу же стал поводом для насмешек.

— Только в КЧР можно получить наивысшее образование, — шутят местные жители.

По мнению большинства Интернет-пользователей, креативный баннер выглядит как настоящая насмешка, и рекламный ход явно не удался. Ведь молодежь предпочитает учиться за пределами республики.

Впрочем, нашлись и те, кто по достоинству оценил шутку. Они уверены, что баннер с предложением получить наивысшее образование – это очень яркий и необычный ход.

Ранее мы сообщали, что в Рунете все большую популярность приобретают картинки с гуляющим по Домбаю снежным человеком. Фото его горной прогулки заполонили Сеть.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 28 Июль, 2018, 09:26

    Надо уволить Узденова с ректорств, пока он не уничтожил вуз.

    Ответить на этот комментарий
    • Лена Кечерукова г.Карачаевск
      Лена Кечерукова г.Карачаевск 28 Июль, 2018, 10:18

      Не дождётесь!!!! Узенов там есть, и будет!!! Но к сожалению, наши шаблонные бестолочи не догоняют, что молодёжь выбирает креативность мышления»»

      Ответить на этот комментарий
      • Педагог.
        Педагог. 28 Июль, 2018, 13:42

        Для классических университетов есть государственные стандарты функционирования. Вот их нужно держать на высоком-наивысшем уровне. А для этого нужен продуктивный профессорско — преподавательский состав и ректорат. А наша поверхностная креативность может привести к откручиванию гаек в работающем механизме.

        Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 20:50

    Кто не желает здесь можно там.Счастливого пути в Оксфорд.

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 17:09

    Этот вуз самый самый.Туда берут только самых самых.

    Ответить на этот комментарий
  4. Хамуков
    Хамуков 26 Июль, 2018, 15:45

    Нашли себе ровод. Так и хочется отметить уровень интеллектуальных способностей авторов публикации. Да не буду.

    КЧГУ является самым высокогорным университетом в России. И на этом построена концепция позиционирования ВУЗа в информационном пространстве. В том числе и упомянутый баннер, который гласит, о том, что высота образования в расчете от уровня моря будет самой высокой. То есть наивысшей.
    Прежде чем писать — изучите тему. Ато жители КЧР больше глумятся над Вами. Нежели над главным университетом региона.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 08:06

    Это как раз и отражает уровень образования… Среднего, с ЕГЭ.

    Ответить на этот комментарий
    • Анониму
      Анониму 26 Июль, 2018, 09:46

      Вам не нравится песня?Ну так не слушайте.Или вас где то не пригласили за стол?Так это их стол,и им решать.

      Ответить на этот комментарий
      • Иван
        Иван 26 Июль, 2018, 10:19

        За их стол никто особо и не стремится! Скорее бывает наоборот! Часто видел как из за переизбытка чести, благородным джигитам, приходилось, для того что бы поделится этим самым избытком и облагородить торжество, приходить без приглашения на чужие свадьбы. Кушать, выпивать за молодых и в подарок танцевать им зажигательную лезгинку. Правда хорошую конкуренцию им в этом, без всякого сомнения, составляют и представители других благородных народов. Ну тут уж ничего не поделаешь. Честь такая штука, что когда ее слишком много, то обязательно хочется ею поделится любыми доступными способами!!!

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 26 Июль, 2018, 16:38

          Да,не просто вам здесь.Доплату к окладу просите.Только не уезжайте.

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 26 Июль, 2018, 16:57

            Не боись не уедим, не бросим! Куда вы без нас? Мы еще эволюционную миссию до конца не исполнили! А вот с оплатой да, вы правы. Неплохо было бы, если бы нам деньжат подкинули бы.

          • Аноним
            Аноним 26 Июль, 2018, 17:21

            Вот и ладненько,бросаем жаловаться и тянем и дальше лямку на ниве распространения цивилизации среди диких туземцев.Жаль только они не хотят цивилизовываться и не ценят ваш тяжкий труд.Так и норовят свернуть с истинного пути .

        • Аноним.
          Аноним. 27 Июль, 2018, 16:45

          Иван не будь Иваном-дурачком. Нельзя всех под одну крышу.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 29 Июль, 2018, 00:07

            Он не дурачок,он подлячок.

  6. Местный
    Местный 26 Июль, 2018, 07:50

    текст баннера характеризует уровень этого «университета», вспоминается анекдот из советского прошлого: «Наши часы самые быстрые в мире».

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 00:22

    Я думаю человек с таким же «наивысшим» образованием написал слова к песне «Карачаевская кровь»:
    Заслужи такую честь
    За стол рядом с нами сесть)))

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 25 Июль, 2018, 13:28

    У нас все наивысшее!!!все супер.Даже чиновники.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним.
    Аноним. 25 Июль, 2018, 11:55

    Такое креативное решение явно не работает на авторитет университета.