Боксер из КЧР стал призером международного турнира

31086508_2081170618876984_6302860160373096448_n

Мурат Теунаев в нелегкой борьбе завоевал золотую медаль

У спортсменов Карачаево-Черкесии очередная медаль. В этот раз подняться на пьедестал почета довелось боксеру Мурату Теунаеву. Молодой человек стал призером международного турнира, о чем сообщает пресс-служба Минспорта КЧР.

Как рассказали в ведомстве, Мурат Теунаев представлял КЧР на международном турнире среди юниоров в возрасте 17-18 лет. Турнир проходил в Челябинске на призы ГТРК «Южный Урал». Мурат Теунаев выступал в категории 49 кг. Боксеру лишь немного не хватило для того, чтобы выйти в финал. Спортсмен завоевал бронзу международного турнира.

— Он представляет «ЦСП КЧР», — сообщают в Минспорта КЧР. Юный боксер тренируется под руководством Заслуженного тренера России Александра Давыдова и Темирлана Байрамукова.

Категория: Новости