Чтобы дойти до остановки, жители Усть-Джегуты ежедневно рискуют жизнью

ostanЧитатели «Политики 09» обратились в редакцию с жалобой на чиновников

Остановка «Рынок» в Усть-Джегуте – место, хорошо известное всем местным жителям. Пробраться к остановке можно лишь по проезжей части – лавируя среди автомобилей и автобусов.

Как поясняют местные жители, об этой остановке просто забыли. В 2017 году участок федеральной трассы на этом участке был заасфальтирован, а вот та часть, которая относится к остановке, была дорожниками проигнорирована.

— Летом асфальт на дорогу положили, а это так и осталось, — рассказывают жители Усть-Джегуты. В итоге вместо остановки – грязь и лужи. О том, что это остановка, говорит лишь одиноко торчащий дорожный знак. Ни асфальта, ни хотя бы минимальных удобств – навеса и скамьи — для ожидающих общественного транспорта людей здесь нет.

Чиновники Усть-Джегуты подобный казус игнорируют. С момента ремонта дороги прошло уже полгода, и вряд ли стоит ожидать, что о необходимости обустроить остановку они спустя столько месяцев все же вспомнят.

Эти и другие новости КЧР вы можете получать в Telegram.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 7 Февраль, 2018, 01:10

    «Анзоркикы»дороги!!!!Так у нас в Джегуте шутят.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 6 Февраль, 2018, 20:55
  3. Ольга
    Ольга 6 Февраль, 2018, 14:53

    Всё потому что такие чиновники!

    Ответить на этот комментарий
  4. Нона
    Нона 6 Февраль, 2018, 14:31

    Граждане! И так выглядит центр. Позор!!!

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 6 Февраль, 2018, 14:30

    Какая знакомая картина, однако…

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 6 Февраль, 2018, 14:22

    Сильнейшая новость.

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*