Два человека ранены в тройном ДТП на трассе «Пятигорск — Карачаевск»

Водитель Chery столкнулся с ВАЗом, а потом врезался в Mercedes Benz

Полиция разбирается в обстоятельствах тройного ДТП на 56-м км дороги «Пятигорск — Карачаевск», в котором пострадали два человека.

Автоавария произошла 15 апреля. По предварительным данным, причиной случившегося стало нарушение ПДД 32-летним водителем Chery Amulet. Житель Джаги спровоцировал столкновение с ВАЗ-21074, а потом врезался в припаркованный Mercedes Benz. За рулем отечественного автомобиля находился 42-летний житель Терезе, а в стоявшей на обочине иномарке в момент столкновения никого не было.

— В результате ДТП водитель и пассажир Chery Amulet, 28-летний житель Джаги, получили травмы и были доставлены в больницу, — сообщает МВД по Карачаево-Черкесии.

Как пояснили в ведомстве, теперь проводится проверка по факту тройной аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее стало известно, что депутаты Народного Собрания КЧР намерены арендовать автомобили за 1,1 млн рублей. Эти деньги они готовы потратить всего на две машины, но полностью укомплектованные согласно их требованиям.

Категория: Новости

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*