Дзюдоисты КЧР стали лучшими на всероссийском турнире

30604073_1620944874686064_3053040896355336192_n

У сборной команды республики заслуженное золото

В Черкесске завершился всероссийский турнир по дзюдо, участниками которого стали более 200 атлетов из разных регионов страны. Организованный в память о вице-премьере КЧР Ансаре Тебуеве турнир собрал лучших дзюдоистов Северного Кавказа и юга страны.

Спортсмены выступали в 10 весовых категориях, и по итогам соревнований лучшими стали дзюдоисты КЧР. Сборная команда республики стала победителем турнира, о чем сообщает пресс-служба Минспорта КЧР.

Атлеты республики на масштабном празднике спорта завоевали шесть золотых медалей, что позволило им возглавить итоговую таблицу. Награды высшей пробы у Владимира Антонова, Мирлана Урусова, Данилы Сиряк, Алима Гербекова, Валерия Братова и Казбека Катчиева. Также у спортсменов республики целая россыпь серебряных и бронзовых медалей.

Второе место в итоговом рейтинге у Кабардино-Балкарии, а третье – у Ингушетии.

Категория: Новости