Экологическую катастрофу в Архызе сняли на видео

76455

Популярный курорт погряз в грудах мусора

Курорт Архыз пользуется неизменной популярностью среди туристов в течение всего года. Однако такая «любовь» дорого обходится местной природе и грозит ей настоящей экологической катастрофой.

Один из неравнодушных жителей КЧР снял на видео, какие груды мусора можно увидеть на курорте. В ролике мусор везде – и на берегу водоема, и в лесу. Здесь и пакеты с недоеденной едой, и пустые бутылки, и забытые кем-то кроссовки, и другой оставленный туристами хлам. И рядом спеет земляника.

— Я приглашаю всю Россию сюда поесть земляники. Прямо рядом со свалкой, — говорит автор видео.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Ник
    Ник 8 Май, 2018, 13:25

    Вот и пусть убирают те, кто деньги с «засирающих» имеет!

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 8 Май, 2018, 10:05

    Мы все живем на мусорке!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. Анна
    Анна 8 Май, 2018, 06:57

    Да вся Россия в мусоре. Куда не поедешь кругом мусор. А мусорит кто? Мы сами, а хотим винить кого — то.

    Ответить на этот комментарий
  4. !!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!! 8 Май, 2018, 05:17

    Туризм зло!!!Надо установить высокий курортный сбор,это отвадит всякую шваль.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аля
    Аля 7 Май, 2018, 22:55

    А посмотрите что твориться в Хабезе вдоль реки! Такую красоту за@оали

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 17:34

    Закрыть Архыз для туристов.Свиньи,где жрут там и ср..

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:18

    Жду новых видео от автора! Там есть ещё что поснимать!

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:17

    м-да, курортик так себе

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:16

    В Домбае и в Архызе с уборкой мусора всегда были какие-то проблемы. Да что там, вся КЧР в сплошной свалку. Зеленчук не лучшее вообще. И постоянно кто-то виновен, только не местное население.

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:15

    Теперь представьте какой ущерб экологии принесет новый развлекательный парк.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:13

    Засрали республику.

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:12

    А ещё претендуют на звания дома высокой культуры быта!

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 7 Май, 2018, 14:12
  14. неравнодушному жителю КЧР
    неравнодушному жителю КЧР 7 Май, 2018, 11:39

    Автор, не умничай, а если хочешь чтобы к тебе приезжали и привозили денежку — засучи рукава, убери эти кучи, и впредь делай это регулярно. Кстати, большинство мусорок похожи на сброс отходов владельцами кафешек.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 8 Май, 2018, 04:48

      Умник можешь не приезжать и ту «денежку»оставить себе вместе со своими свинскими привычками.

      Ответить на этот комментарий
      • анониму
        анониму 8 Май, 2018, 08:21

        ты, дружок, мал мал ошибка давал — мне не нужно никуда приезжать, я живу в КЧР — это моя Родина. Поэтому я прекрасно знаю кто зас.рает наши зоны отдыха, так как живу непосредственно в одном из этих мест. Повторюсь: лопаты в руки и за уборку. Сами разводим срач, а на туристов вину перекладываем(ну есть, конечно, и среди них определенное количество за.ранцев — из песни слова не выкинешь), но если это наша земля, то нам и уборку проводить..