Энвер Керейтов назначен главой администрации Ногайского района КЧР

Энвер Керейтов21 НОЯБРЯ. КЧР. Члены совета депутатов Ногайского района Карачаево-Черкесии приняли единогласное решение назначить на должность главы администрации района Энвера Керейтова.

Решение о назначении Э.Керейтова на должность главы администрации Ногайского района было принято Советом депутатов в соответствии с ФЗ №131 от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с Уставом района и на основании решения конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Ногайского района, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Энвер Керейтов назначен на должность главы администрации Ногайского района с 21 ноября 2014 года на срок полномочий Совета района второго созыва.

Источник: riakchr.ru

Категория: Новости

Комментарии

  1. Есенеев
    Есенеев 16 Апрель, 2018, 23:06

    Никакой судимости у него нет,зачем людей вводите в заблуждение?

    Ответить на этот комментарий
  2. Насипхан
    Насипхан 16 Апрель, 2018, 18:44

    Говорят,как мужчина всем нравится,значит можно его оставить.

    Ответить на этот комментарий
  3. Мусса
    Мусса 16 Апрель, 2018, 08:54

    Так что же он из себя представляет ?

    Ответить на этот комментарий
  4. Мира
    Мира 15 Апрель, 2018, 08:04

    Вид серьёзного комсомольца.

    Ответить на этот комментарий
  5. Фаризат
    Фаризат 14 Апрель, 2018, 12:49

    От осины не растут апельсины,если отец в сопровождении ведьмы проникает к спящим женщинам-о чем можно говорить?!

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 14 Апрель, 2018, 11:57
  7. Чингис Хан
    Чингис Хан 14 Апрель, 2018, 11:46

    Каков поп-таков и приход,или каков царь-такова и орда!Пленил кереитов и наймановцев-да толку что-не смог их переделать!

    Ответить на этот комментарий
  8. Катя
    Катя 14 Апрель, 2018, 10:35

    Керейтовы его рекламируют только так,мол он чуть ли не ангел,что уровень жизни ногайцев растёт все выше и выше.Не сплетни ли это все,если это правда-почему же его не убили следом?

    Ответить на этот комментарий
  9. Тимур
    Тимур 25 Май, 2017, 12:36

    Артём ! Весь ногайский район знает что Энвер керейтов убил ребёнка и что он наркоман!

    Ответить на этот комментарий
  10. Артём
    Артём 25 Май, 2017, 12:33

    Глава ногайского района назначен без выборов ногайского народа ! Энвер Керейтов дважды судим! За убийство девятилетнего ребёнка с аула Псыж! Он убил сына уважаемого Малхозова Муссы! Проходимец наркоман ! Вот такой глава!