Глава КЧР оказался на предпоследнем месте рейтинга самых цитируемых политиков СКФО
Возглавил рейтинг руководитель Чечни
Компания «Медиалогия» составила по итогам марта список глав регионов Северного Кавказа. Согласно данным экспертов, глава КЧР Рашид Темрезов занял в данном списке предпоследнее шестое место.
Как информирует пресс-служба компании, возглавил рейтинг самых цитируемых глав регионов СКФО глава Чечни Рамзан Кадыров. Его медиаиндекс составил 81915. Такое внимание СМИ он привлек своим эпатажным заявлением о необходимости наказать пранкера Никиту Кувикова. Заставил говорить о себе СМИ глава этой северокавказской республики и своим предложением назвать новую ракету «Пальмирой».
Второе и третье места в списке – у глав Дагестана и Ингушетии. Далее идут губернатор Ставрополья и руководитель Северной Осетии, медиаиндекс которых составил 13078 и 9961 соответственно.
У Рашида Темрезова, оказавшегося на шестой строчке списка, индекс цитируемости составил 5808. Ниже него в списке лишь глава КБР с медиаиндексом 4473.
Чем вы недовольны?Он предпоследний но не последний.
Он глупости не говорит , а цитируют тех, кто с ошибками разговаривает. Темрезов грамотный мужик!
У нас все в республики грамотные, лицом к народу повернутся надо, коррупция чиновничья поглотила все а не в Москве свои вопросы решать
В архызе давно были в мусоре погряз так называемый курорт. Мусорные баки чтобы установить нужно Путина привлеч
Ктоб не был бы на посту нашего главы,жизнь наша не изменится это факт(((обидно,досадно ну и ладно:-D
Асе когда то придет к финалу.
На Темрезова работают Архыз-24,РИА КЧР (причем он им хорошо платит),пять печатных государственных изданий, особенно старается «Абазашта»,которая дает 5 снимков главы на одной полосе. Я уже не говорю о федеральных СМИ. Непонятно почему он оказался в хвосте такого рейтинга….
ммм понятно…архыз 24 раз в год смотрю..и то на 5 минут хватает..дальше не интересно
Архыз 24 полный отстой.
Родной наш Рашидик. Иди на покой уже. Тебе даже сказать нечего
Да да родной ты наш.На заслуженный отдых.
Смешной рейтинг, даже по названию)) смешно, что глава КЧР туда вообще попал)))
Марк Твен (1835-1910) Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
крутая цитата!))) надо запомнить))
????????????
Давайте уже выберем себе главу сами, которого не стрёмно цитировать будет. Тогда посмотрим, кто на первое место вскарабкается. Могу предложить одну очень цитируемую кандидатуру. Есть у нас один местный колоритный депутат из Черкесска.
Достаточно «прозрачно» намекаю?)
Тонкий намек на толстые обстоятельства)))
я б сказала «на лысые»)))))
Это вы на мальчиша-кибальчиша намекаете?Лично я не против,но только через выборы!!!!
Странно, что даже такие цифры получились. По ощущениям, должно быть меньше. Смотрю местное ТВ и читаю газеты — не могу сказать, что там есть что цитировать.
Только уверенный человек может высказывать свои мысли. А если ты не чувствуешь поддержку — то молчишь. О какой поддержке в адрес Темрезова может идти речь? Перед ним либезят только его подчинённые, а с простым народом он на связь не выходит. Люди голодовку замышляют, а он не пошевелился. Или пошевелился, но молча, нет, чтобы выступить с заявлением в поддержку населения, но нет, слабо!
Ой, да что ещё от него ждать?
ДНИЩЕ!!!!!
Ничего нового: что ни рейтинг — всюду аутсайдер.
Не надо тут!!! Наш Темрезов — ЛУЧШИЙ (среди худших) ахахахахах !!!!!
Что значит что ждать?Еще один «зелек».
Иногда лучше молчать, чем говорить. Решил следовать этому правилу
Что ему говорить? С народом уже давно не общался. Только с подставными лицами. Молодёжь — только прошедшая отбор. Бабули — только уже получившие ништяки. Средний класс — только бюджетники, которые за всё боятся и рта не раскрывают. Он только улыбается людям и плечами играет.
ни бэ ни мэ
После выборов поймал молчуна и решил с ним не расставаться.
Обеспечил показатели, удобные для него самого, и тихо радуется. Делает вид, что не слышет людское негодование.
Ничоси отрыв от лидера.
Грусть-печать по всем позициям(
Когда нечего сказать народу, кроме как «понять и простить»)
Ещё одно дно ещё одного рейтинга))
Вышел бы на улицу, да раздал народу хотя бы обещания. Вот тогда бы зацетировали до дыр!
Так если ничего не говорить, цитироваться тоже нечего)))
Ну вот и всё! Ну вот вот и всё…уходят в дальние края….
В магадан?
Нормально.