Глава Пенсионного фонда по КЧР незаконно выплатила сыну крупную премию

rian_3291690-hr_-ru_-820x502

Ее сын работает главным специалистом одного из отделов

Исполняющая обязанности руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по КЧР Ирина Гололобова подписала приказ о выплате премии сотрудникам.

Среди подчиненных, неожиданно получивших крупную выплату, по странному стечению обстоятельств оказался и сын Ирины Гололобовой. Илья трудится в должности главного специалиста отдела защиты информации отделения Пенсионного фонда по КЧР.

Благодаря каким своим заслугам он оказался в числе премированных сотрудников, остается только гадать. Впрочем, матери лучше знать.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Гражданка
    Гражданка 1 Ноябрь, 2018, 07:20

    Такая политика везде! Сами люди должны понять что делают. А то все возмущены, а сами? Посади Вас в эти кресла и…….?

    Ответить на этот комментарий
  2. Софа
    Софа 24 Октябрь, 2018, 22:06

    Ну и что такого что сотрудник получил премию? Что касается руководства пенсионного фонда КЧР то если бы не было заместителей Ирины Алексеевны Г. и Ирины Анатольевны Т., то все эти бывшие руководители К., Б.,С. , которые ничего не смыслили в пенсионном обеспечении, , оставили бы пенсионеров КЧР вообще без пенсий. Костяк коллектива это женщины, получившие опыт работы в соцзащите в 90-е годы, компетентные, знающие пенсионное законодательство, которое не каждый специалист освоит, для которых клиенты любых национальностей равны в своих правах. Увы, их уже мало осталось, пенсионеры. Как правило, начальники ведомств в Кчр с клановыми фамилиями, а фактически работу организуют и выполняют местные русские старшего и среднего возрастов. Молодым должности в гос. структурах КЧР не подъемны. Да они и не хотят здесь работать. Стимула и перспектив нет. Так что берегите что имеете.

    Ответить на этот комментарий
    • Иван
      Иван 24 Октябрь, 2018, 22:34

      Жестко…. но доходчиво и справедливо!!! Единственно что не правильно написали, это не Ирина Анатольевна а Ирина Викторовна. Но это мелочи. А теперь готовьтесь. Сейчас набегут местечковые национал-патриоты и будут пытаться вас морально, с истерикой затоптать. Но вы не обращайте внимание. Все, кто в теме, знают что вы правы.

      Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 24 Октябрь, 2018, 21:00

    Никто и не придет проверять пенсионный фондд- это КЧР дорогие друзья, кто то чейто родственник или друг , все «васькаются друг с другом».

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 24 Октябрь, 2018, 20:52

    В этой стране России и тем более в КЧР надо навести порядок в гос. Структурах , по-другому будет разруха . Люди озлоблены, кругом негатив, агрессия!!!

    Ответить на этот комментарий
  5. Режиссер
    Режиссер 24 Октябрь, 2018, 14:55

    Сайт надо закрыть,выдаёт много ложной информации.

    Ответить на этот комментарий
  6. Режиссер
    Режиссер 24 Октябрь, 2018, 14:53

    Эй дурная сперма за….ли! Кумук кётню дрочит этигиз!

    Ответить на этот комментарий
  7. Справедливый
    Справедливый 24 Октябрь, 2018, 08:18

    «Ничто не делает нас такими честными ,как чужое преступление» М. Жванецкий. Почему то когда преступление ,или проступок совершает представитель одной из титульных национальностей республики ни фамилии ни имени не выкладывают , а тут прямо всю домовую книгу. Премировала значит есть за что, по крайней мере официально. А напишите пож-ста сколько денег украли предыдущие главы П.Ф. КЧР

    Ответить на этот комментарий
  8. 123
    123 23 Октябрь, 2018, 08:24

    Мерзкая статейка. Лишь бы облить грязью человека. Редакторы, не превращайте сайт в помойку.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 22 Октябрь, 2018, 20:26

    Я обращаюсь к федеральным органам , наведите порядок в ПФР КЧР , руководство покупают мебель дорогую, машины дорогие, ремонты делают за десятки млн, рублей, пройдите по территории учреждения, машины за миллионы!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 23 Октябрь, 2018, 14:17

      И чем вам ПФР по КЧР не угодил? Пройдите мимо правительства или налоговой и увидеть, что уровень стоимости машин на порядок выше или вас это устраивает? Давайте и на их голову призовем проверку.

      Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 22 Октябрь, 2018, 20:16

    Я так же как и сын Гололобовой работаю много лет в ПФР КЧР но я не получаю премии в должном размере, меня обманывают , у меня зарплата 10 тыс рублей , премии минимальные, руководство себе премии хорошие делают,а остальных работников обманывают.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 23 Октябрь, 2018, 14:23

      Значит плохо вы работаете много лет, если до сих пор не проявили себя грамотным специалистом и вас не повысили в должности.

      Ответить на этот комментарий
      • Справедливость
        Справедливость 8 Ноябрь, 2018, 07:51

        Должности и премии не достаются другим специалистам не потому что они не заслуживают, а потому, что много маменькиных и папенькиных сыночков которым нужны должности и премии! Много ты знаешь раз так умничаешь! Верно отметили и предыдущие руководители воровали и эти воруют и будут воровать, только каждый своим способом! За предыдущих руководителей тоже писали и за этих будут писать что воруют так что не нужно этих «ангелов честных» защищать! Раз защищаешь значит ты в той же лодке!. А чтобы люди так не думали даже если честно сыночек заработал премию не нужно сыночка брать в структуру где сам работаешь! Если он такой действительно заслуженный деятель, то пусть в другой структуре докажет это и без помощи мамулечки!

        Ответить на этот комментарий
        • Справедливость
          Справедливость 8 Ноябрь, 2018, 08:03

          Везде так! Каждый сев на это кресло станет так же делать! Так что не умничайте! И было бы странно если бы мать не выдала премию сыну! Эти люди — и мать и сыночек на самом деле хорошие люди! Не нужно из-за этого хаять или наоборот защищать! Она не нуждается в защите, она сильная личность и готова к таким высказываниям! И правильно делает Гололобова, что боясь что люди плохо скажут не обделяет сына, который работает, а значит как и другие заслужил премию, не только ему дали же премию наверняка! Не нужно делать монстра из неё! В отличии от многих она ещё справедливая!

          Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 22 Октябрь, 2018, 19:35

    Что за премия? Когда выплачена и в каком размере? И почему ваш портал решил что незаконно? Пустышка. Нарыть ничего другого не смогли? Чего тогда было бумагу марать и честное имя людей полоскать? Кто автор? Хотите избежать судебного преследования?

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 22 Октябрь, 2018, 14:34

    А разве можно в госструктурах работать родственникам, находящимся в подчинении у своих родственников?

    Ответить на этот комментарий
  13. лак
    лак 22 Октябрь, 2018, 09:10

    странная логика. тогда получается. что и зарплату он получал незаконно.
    видимо кому то очень нужно залезть в кресло управляющего. а статейка заказная

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 21 Октябрь, 2018, 21:21

    Ну пока есть возможность делают деньги

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 20 Октябрь, 2018, 12:32
  16. Аноним.
    Аноним. 20 Октябрь, 2018, 11:41

    Когда люди получают пенсии по 5-6 тысячи какие могут премии. Это наши с вами деньги. Мы их туда отчисляем.

    Ответить на этот комментарий
    • Анониму
      Анониму 21 Октябрь, 2018, 13:17

      Так не отчисляйте!!!вы уверены что доживете до пенсии?

      Ответить на этот комментарий
      • Старший.
        Старший. 21 Октябрь, 2018, 18:22

        Отчисляют чтобы у тебя дурака на старости была пенсия.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 21 Октябрь, 2018, 20:54

          Нет,это что бы тебя старого пердуна сейчас кормить.

          Ответить на этот комментарий
          • а вы говорили:
            а вы говорили: 21 Октябрь, 2018, 22:21

            ну вот же оно — хвалёное кавказское уважение к старшим, а то все сокрушаются, что оно забыто)))))

          • Старший.
            Старший. 22 Октябрь, 2018, 15:49

            Так и твоих старших- отца- мать чтобы кормить. А потом очередь за тобой — животное.

          • Аноним.
            Аноним. 23 Октябрь, 2018, 11:48

            Это даже не животное — это непонятное существо.

          • Аноним
            Аноним 23 Октябрь, 2018, 18:38

            Двум животным ниже,вы отчисляли в свое время?почему вы получаете пенсию по стажу а мы должны отчислять?что бы кормить таких как вы?а не вашими голосами пропихнули реформу по которой мы благополучно загнемся до 65 лет?и. Вы еще смеете кого то обзывать?через год два будут миллионы пожилых людей без средств существования,и кто голосовал за такое будущее?не вы?вы не просто животные,вы тупые животные.

  17. что здесь незаконного?
    что здесь незаконного? 20 Октябрь, 2018, 11:14

    о чем базар? Что за шум на пустом месте?! Получил человек премию, ну так не он один, не он первый и не он последний получил премию. А я вам ещё раз скажу: фамилия у них не правильная, была бы правильная, было бы в порядке вещей, и никто бы не пикнул и не гавкнул.

    Ответить на этот комментарий
  18. Аноним
    Аноним 20 Октябрь, 2018, 07:00

    А у меня вот какая мысль.При наших нищенских пенсиях они получают премии,каково а ???

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 22 Октябрь, 2018, 11:12

      Бюджет откуда выплачивают зарплату или премии к бюджету по выплате пенсий отношения не имеет, обратите свой гнев к руководству государства, в пенсионном фонде исполнителями работают такие же люди как и Вы.

      Ответить на этот комментарий
  19. Аноним
    Аноним 20 Октябрь, 2018, 01:13

    У меня на работе был такой случае, перед тем как назначить уведомляли мы Москву, и они принимали решение!

    Ответить на этот комментарий
  20. Амина
    Амина 19 Октябрь, 2018, 22:08

    Совсем нет закона в кчр, что хотят то и творят. Все от безнаказанности

    Ответить на этот комментарий
  21. Аноним
    Аноним 19 Октябрь, 2018, 21:38

    Денег на пенсии нет. Пенсионный возраст повысили, а работники ещё и премии хорошие получают.

    Ответить на этот комментарий
  22. Сеченов
    Сеченов 19 Октябрь, 2018, 21:38

    Да ладно получил и получил Вам какое дело?

    Ответить на этот комментарий
  23. Аноним
    Аноним 19 Октябрь, 2018, 20:39

    Он работает в ПФР более 10 лет, а его мама стала исполнять обязанности управляющего совсем недавно после ухода предыдущего руководителя. И что по Вашему его в таком случае должны были уволить или лишить премии?

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 20 Октябрь, 2018, 01:11

      Но если руководства знает такие моменты, то ничего правильно

      Ответить на этот комментарий
    • nart009
      nart009 20 Октябрь, 2018, 10:24

      Да, хоть двадцать лет он там работает, пипец какая величина в структуре Пенсионного Фонда КЧР — специалист отдела защиты информации! По сути, они раздают премии из тех денег, что мы им дали! А сынок «карьерист» — за 10 лет работы под крылом мамочки, так и не поднялся выше специалиста…ГЫ!

      Ответить на этот комментарий
  24. Аноним
    Аноним 19 Октябрь, 2018, 19:42

    К чему удивляться здесь, а он как работает в подчинении у матери???

    Ответить на этот комментарий
  25. Пандора
    Пандора 19 Октябрь, 2018, 18:15

    Он не имеет права работать в подчинении у матери. Так что сама его работа в данном ведомстве — нарушение.

    Ответить на этот комментарий
  26. Глава
    Глава 19 Октябрь, 2018, 17:44

    Только у нас такое может быть

    Ответить на этот комментарий
  27. Аноним
    Аноним 19 Октябрь, 2018, 17:30

    А в чем странность?Он же состоит в штате.Было бы странно,если бы все получили премию,а он нет.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 20 Октябрь, 2018, 01:16

      В таком случае надо уведомлять Пенсионный фонд РФ, и они должны были решать допускать или нет, конечно если они уведомили! У нас в России безаконие одно!