Кадровые перестановки в КЧР: в республике назначены вице-премьер и два министра

aa4i3976

Об изменениях в правительстве объявил глава региона

В КЧР произошли очередные кадровые изменения. Теперь в правительстве республики появился новый вице-премьер. Портфель заместителя председателя правительства региона был отдан Евгению Полякову, о чем сообщает пресс-служба главы и правительства КЧР. До высокого назначения Поляков руководил министерством имущественных и земельных отношений. Однако после ухода Полякова кресло министра не осталось пустым, на эту должность был назначен Дмитрий Бугаев. Ранее он был замминистра образования КЧР.

Также глава региона назначил Анзора Охтова на остававшуюся вакантной в течение нескольких недель должность министра труда и соцразвития КЧР. Он до получения портфеля министра руководил службой скорой помощи Черкесска.

Напомним, что предыдущий глава Минтруда КЧР Мурадин Кемов был отправлен в отставку в июле. Вместе с ним был уволен глава Минфина республики.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 13 Сентябрь, 2018, 22:43

    Они там не долго будут.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 13 Сентябрь, 2018, 22:34

    Охтов со станции скорой помощи каким боком попал в минтруд , разные сферы , да ещё и министром ,мэр тамбиев видимо постарался

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 7 Сентябрь, 2018, 13:59

    Эй, стукачи вы чем лучше,давай-те измените ход истории! Ха-ха!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 5 Сентябрь, 2018, 10:27

    Цирк продолжается.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним.
      Аноним. 6 Сентябрь, 2018, 11:18

      Если Минимуществом командовала фамилию забыл Найманова или Керейтова по моему почему тогда Дима не может.

      Ответить на этот комментарий
    • ДЖЕРРАРД
      ДЖЕРРАРД 13 Сентябрь, 2018, 16:01

      Там одно министерство финансов чего стоит! И в цирк ходить не надо…Министришка-воришка их столько начудил! А сейчас остались чудить Дармилка,несерьезное существо, жена мафиозного ювелира с большими тюремными сроками и стажем наркомана, и девки , назначенные в 18! лет начальниками отделов еще в бытность родственника ,незабвенного Мустафы)))

      Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 21:32

    Доживем мы до того времени когда их всех сделают «свободными»?????

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 21:29

    Очередные таланты,с набившими оскомину лицами.

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 21:26

    Никаких перемен.Одни и теже лица,как же они насточертели.

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 14:29

    Крупные специалисты,особенно Дима,в минобре собираются резать барашка на радостях

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 14:05
  10. !!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!! 4 Сентябрь, 2018, 13:06

    Не так надо.Нужно раскрыть двери белого дома настежь и заорать дурным голосом ……ВСЕ ВООООННННН!!!!!!!!!!!!!………(кроме уборщиц).

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 12:48

    Пустое.Временщики.Очередная перетасовка сальной колоды.

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 4 Сентябрь, 2018, 12:32
  13. Аноним