Каратисты КЧР стали победителями чемпионата и первенства СКФО

29417222_2055839541341141_6511042791487832064_nСпортсмены республики завоевали медали разного достоинства

На проходящем в КБР чемпионате и первенстве СКФО прекрасный результат показали каратисты Карачаево-Черкесии.

В Нальчик на соревнования по всестилевому каратэ отправились воспитанники спортивной школы «ММА». Они смогли завоевать золотые, серебряные и бронзовые медали престижного турнира, о чем информирует пресс-служба Минспорта КЧР в социальных сетях.

Победителем окружных соревнований по каратэ стал Таулан Джуккаев. У него золотые медали.

— Серебро у Темирлана Узденова и Рамазана Коркмазова, — сообщают в ведомстве.

Еще четверо представителей республики — Марат Уртенов, Магомед Таукенов, Арсен Байрамуков и Али Тебуев – завоевали бронзовые медали и поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Тренируют показавших превосходные результаты каратистов КЧР Заур Салпагаров и Азамат Кубанов.

Категория: Новости