КЧР вошла в пятерку регионов с самыми низкими зарплатами в стране
Средняя зарплата в республике за первый квартал составила 27,6 тыс. рублей
В Росстате представили данные по зарплатам в российских регионах за первый квартал. Как следует из данных статистики, работники Карачаево-Черкесии в январе-марте 2020 года получали одни из самых низких зарплат в стране.
В первом квартале в республике средняя зарплата составляла 27629 рублей, и по этому показателю КЧР вошла в пятерку регионов с самой низкой средней оплатой труда. Зарплата в Карачаево-Черкесии оказалась на 20,6 тыс. рублей меньше, чем средняя по стране, составившая 48,3 тыс. рублей.
Ниже, чем в Карачаево-Черкесии, средняя зарплата лишь в четырёх регионах страны, причем разница с КЧР невелика. Так, в Алтайском крае средняя зарплата 27624 рубля, что всего на пять рублей меньше, чем в северокавказской республике. Самая низкая зарплата в стране — в Ивановской области, где платят в среднем 26933 рубля.
Тем временем депутат Артём Трифонов подал миллионные иски в суд на детские дома-интернаты и больницы Карачаево-Черкесии. Он требует, чтобы суд заставил социальные учреждения заплатить долги за отопление во время пандемии.
erectile organs pha
erectile meds
erectile hopeless
erectile pills for sale
problems with erectile dysfunction
is erectile dysfunction a va disability rates
в
За 15 тыс.рублей работодатель заставляет работать без выходных и праздников, зато сам работая в бюджете отдыхает как положено, где Министерство труда , почему они покрывают этих работодателей, которые как рабов держат людей
А вы сообщили в министерство о нарушении ваших прав труда и отдыха? Конечно, нет. И никуда не сообщили, только здесь возмущаетесь. Так чего вы хотите? К тому же явно серую зарплату получаете, а после выхода на пенсию получите ее в минимальном размере
У тебя тыква хорошо растёт в огороде?хорош лить воду на мельницу беспредела,совесть разбуди,или нет лучше пусть совесть тебя будит по ночам и не даёт заснуть.какая «серая» (!!!)если большинство и бесцветной не могут во время добитьсяиз-за беспросветной жадности *хозяев жЫзни*,а как ты знаешь все просто не могут быть хозяевами.
Твой словесный понос — это о чем? Денег не можешь заработать или моя тыква тебя заботит? знаки препинания расставь и напиши нормальный текст.
Так кто скажет о результатах проверок с Москвы.
*а в основном, прекрасная маркиза,всё хорошо ,всё хорошо!!!!!!,*
а че тогда мед сан часть проверяют? и замете они здесь ещё не уехали
Маня, ну ты все знаешь! Рынок в Черкесске уже работает?
Бабмань ,ты веришь что»проверяют»да ты наивная девочка!!!!ты ж сама в системе!ну кто проверят,темрезова у темрезова?????
Пришельцы с Москвы и это факт
Все хорошо вряд ли будет. Мы не против кого то, но на базе медсанчасти можно было создать хороший госпиталь. Говорят, по слухам, из какого то детского отделения раньше времени выписывали детей чтобы создать госпиталь.
Ни фига себе!!!!и кто ж у нас получает стооолько бабла?аж 27 штук с гаком!!!!опять брехня!!!от силы,ну не более 15 штук!паши хоть з@дница луковицей вылезет, нигде больше обглоданной кости ни один работодатель не кинет и то будет тянуть с выдачей, как того кота за причинное место.опять откровенная брехня!!!!!
Если убрать чиновников, полицаев, банкиров… , то и тех 15 тыс. не будет.
Ты перечти ,что ты написал?
Все правильно. Средняя зарплата, это когда одни кушают варенное мясо, другие тесто варенное, а вместе кушают манты.