Коронавирус в КЧР 18 мая подтвердился у 15 человек

Всего в регионе 666 случаев заболевания

В Оперативном штабе КЧР сообщили о новых случаях заражения коронавирусом. По состоянию на 10:00 18 мая в регионе было выявлено 15 новых случаев.

— Всего в КЧР зафиксировано 666 подтвержденных случаев заражения, — заявляют в Оперативном штабе КЧР. Из 666 пациентов 150 человек выздоровели, а трое скончались от коронавируса, то есть на сегодняшний день в регионе официально 513 больных коронавирусом, по данным Оперативного штаба. Однако, по данным федерального оперативного штаба, скончались четверо. По сведениям «Политики 09», в госпиталях Черкесска скончались 27 человек.

На 18 мая в Карачаево-Черкесии 352 человека с коронавирусом находятся в инфекционных госпиталях, их наблюдают врачи. Остальные пациенты лечатся дома в условиях самоизоляции.

Напомним, ранее мы сообщали, что в тубдиспансере Черкесска медсестра заболела пневмонией и коронавирусом, но начальство не верило девушке и не хотело отпускать ее на больничный. Ситуация разрешилась лишь после того, как состояние медсестры ухудшилось, и ни у кого уже не осталось сомнений, что она говорит правду.

 

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 18 Май, 2020, 11:53

    Чтобы Темрезов следующим стал!

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*