Личному составу ОМВД по Черкесску представлен новый руководитель

dsc02740-800x600

Отдел возглавил Ойдур Эльканов

В Черкесске сотрудникам полиции был представлен новый руководитель городского отдела МВД. Руководить полицией республиканской столицы будет Ойдур Эльканов. Представил подчиненным нового руководителя замминистра Александр Середа.  Помимо сотрудников отдела, на совещании присутствовали также представители администрации Черкесска.

Ойдур Эльканов — уроженец п. Новый Карачай, ему 48 лет. У руководителя отдела МВД по Черкесску высшее юридическое образование. За время службы в правоохранительных органах Эльканов занимал должности в уголовном розыске Черкесска и Карачаевска, в отделе участковых уполномоченных УВД Черкесска и в ОВД по Карачаевскому городскому округу. До назначения на должность руководителя ОМВД по г. Черкесску он в течение семи лет являлся руководителем межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский».

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 13 Июль, 2018, 16:51

    Решили конгрессу косточку кинуть?Авось замолчат и отзовут вотум?Не выйдет!!!

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 13 Июль, 2018, 16:35
  3. Ххх
    Ххх 11 Июль, 2018, 14:30

    А кого назначили на его место?

    Ответить на этот комментарий
  4. Yug
    Yug 11 Июль, 2018, 12:31

    КОРРУПЦИЯ НЕ ПОБЕДИТЬ

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 11 Июль, 2018, 09:24

    и вот на русском месте почему

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 11 Июль, 2018, 09:31

      На том месте он будет в Рязани или Сызрани,не порть воздух по пустому.

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 11 Июль, 2018, 10:46

      А почему сегодня конгресс молчит? Т.е. до объективности далеко. Когда назначения выгодны, и вписываются в канву национальных интересов, то это ура. Так не бывает. или не должно быть, и думаю не будет!!!

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 27 Июль, 2018, 22:50

        Конгресс молчит потому что он уже высказался.Выказал вотум недоверия!!!И всякие перестановки с места на место не интересуют и не изменят мнения конгресса.Он(конгресс)требует отставки главы.

        Ответить на этот комментарий
        • Иван
          Иван 27 Июль, 2018, 23:20

          Да! Твердость и принципиальность требования конгресса вызывает уважение. Только вот как быть конгрессу, если его требования, наглухо, игнорируются? Так ведь и авторитет и значимость могут упасть. Будут потом, при упоминании этой организации, все говорить т-а-а-а. В общем не знаю стоила ли игра свеч.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 28 Июль, 2018, 00:35

            Время покажет.

    • Аноним.
      Аноним. 27 Июль, 2018, 22:02

      Почему конгресс молчит.

      Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 11 Июль, 2018, 03:26

    Ойдурушка Аллах бет джарыклы этсин Джанго ишингде🤲 Ты достоен большего, так держать 💪🏻

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 10 Июль, 2018, 21:25

    А мне вчера было 50 лет.И волосы на месте.

    Ответить на этот комментарий
  8. Простой народ
    Простой народ 10 Июль, 2018, 21:16

    Уважаемый Ойдур Магомедович ! редкий случай когда бывшие починные в след руководителю говорят :-«За ним как за каменной стеной» Мы жители г. Карачаевска благодарны вам за ваш Профессионализм и мужество как говорится земля слухами полна » это и быстрое реагирование на обращение, это и профилактическая работа, это и адекватность ваших решении а самое главное вы при любых обстоятельствах человечность не теряете. Пусть Аллах будет вашим попутчиком..