На 19 апреля число больных коронавирусом в КЧР возросло до 67 человек

Выявлены 12 новых случаев заражения

Утром 19 апреля Оперативный штаб сообщил о новых случаях заболевания коронавирусом в республике. Теперь коронавирус в КЧР официально подтверждён уже у 67 человек.

— По состоянию на 10:00 19 апреля в КЧР было подтверждено 12 новых случаев заражения COVID-19. Все новые заболевшие были выявлены, как имевшие контакт с ранее подтвержденными больными, — информирует Оперативный штаб региона. Больше всего заболевших, как и ранее — в Черкесске и Малокарачаевском районе. 

Распределение больных коронавирусом в КЧР по районам:

🔺Черкесск — 40 человек

🔺Малокарачаевский район — 7

🔺Ногайский — 4

🔺Усть-Джегутинский — 4

🔺Прикубанский — 4

🔺Зеленчукский — 3

🔺Урупский — 2

🔺Хабезский — 2

🔺Карачаевск — 1

В субботу, 18 апреля, в КЧР также были зафиксированы пять случаев заражения коронавирусом. Все эти люди также, как отмечалось, ранее общались с другими пациентами, у которых был поставлен этот диагноз. 

Ранее врач в Карачаево-Черкесии откровенно ответил на вопросы о коронавирусе в республике и рассказал, чего следует ждать населению в результате эпидемии. 

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 20 Апрель, 2020, 00:14

    зараза поползла, приехали студенты и «жители Москвы» и кто их контролирует, никто, все свои

    Ответить на этот комментарий
  2. Я такая
    Я такая 19 Апрель, 2020, 18:47

    А еще, поминки вроде запретили, а в Преградной на Карасу толпа была оеей!!! Где ж тут уберечься?

    Ответить на этот комментарий
  3. местный
    местный 19 Апрель, 2020, 16:35

    Держимся братья мы все рядом и вместе !!! С вами сто процентов вместе !

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 19 Апрель, 2020, 16:46

      Нетушки , лучше порознь, больше шансов не заболеть

      Ответить на этот комментарий
    • Я такая
      Я такая 19 Апрель, 2020, 18:45

      Видела вчера на улице как полицейские в Урупском районе соблюдают и контролируют режим самоизоляции: подходит к ним,а их 6 человек кружком стоят, знакомый и давай с каждым обниматься, типа » салам алейкум»…. Вот вам и режим….. а в Курджиново, за то, что подъехали к АЗС, выписали ПОЛИЦАИ мужикам по 3000 рубликов штрафа!!!!!!! За что????!!!!! Сама исполнительная власть режим нарушает,а страдаем мы!!!!

      Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*