На трассе в КЧР «Жигули» врезались в стоявшую на обочине «семерку»: пострадал человек
За рулем «Жигулей» сидел 18-летний водитель
В КЧР произошла очередная авария с участием двух автомобилей, один из которых не двигался по дороге, а просто стоял на обочине. В этот раз подобное ДТП произошло на 32-м км трассы «Черкесск – Домбай». Подробности аварии рассказывают в ГУ МВД по КЧР.
Как поясняют в ведомстве, столкновение двух «семерок» произошло на трассе, которая не относится к очагам аварийности. Водитель первой ВАЗ-2107 остановил свою машину на обочине. Водитель второй «семерки» по не установленной пока причине врезался в стоящую машину, в результате чего пострадал его пассажир.
— Он получил травмы и был госпитализирован, — рассказали в полиции КЧР. О состоянии пострадавшего не сообщается.
За рулем «семерки», врезавшейся в стоявшую машину, находился неопытный водитель. Молодому человеку всего 18 лет, он является жителем станицы Кардоникской.