На видео 18-летний «мажор» устроил гонки по ночному Черкесску

img-20180726-wa0001

Молодой человек снимал свои забавы на видео

В Черкесске юный сын местного бизнесмена решил поразвлечься на ночной дороге. 18-летний парень, лишь недавно получивший права, нарушил сразу несколько ПДД, при этом все происходящее снималось на видео и было опубликовано в Сети.

Молодой человек сидел за рулем машины с «блатными» номерами. На видео юный автомобилист, разогнавшись выше разрешенной в границах города скорости, пересекает сплошную и обгоняет идущий впереди него автомобиль. Продолжая двигаться по встречке, молодой человек совершает поворот. К счастью, в этот момент на встречной полосе не ехали машины, иначе вряд ли бы удалось избежать столкновения.

Ранее пойманный пьяным за рулем водитель из КЧР получил реальный срок заключения. Его отправили в колонию-поселение.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 27 Июль, 2018, 08:38

    там и родители такие яблоко от яблони

    Ответить на этот комментарий
  2. Юрист
    Юрист 26 Июль, 2018, 23:25

    Автор, а за то, что сфотографировали припаркованный автомобиль и пишете такие гадости , существует наказание в кодексе.Видимо вы об этом не знали ????

    Ответить на этот комментарий
  3. МИД РФ
    МИД РФ 26 Июль, 2018, 23:21

    Видимо уже писать не о чем, вот и пытаетесь эту дурь здесь написать

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 23:21
  5. 09
    09 26 Июль, 2018, 22:46

    Люди , сами подумайте , там написано ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР , а на фотографии ГРАНТА , тут враньё и то посадили его в пьяном состоянии

    Ответить на этот комментарий
  6. А
    А 26 Июль, 2018, 22:16

    С каких пор Гранта стала Тойотой? Что за бред вы пытаетесь выложить ?????‍♀️

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 21:48

    Это очкошник, а не «мажор»

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 21:20

    Лада гранта уже Ленд крузером стала

    Ответить на этот комментарий
  9. Автолюбитель.
    Автолюбитель. 26 Июль, 2018, 16:57

    Надо их всех обязать наклейки на лобовые стекла.Крупно…»БЕРЕГИСЬ ДЕБИЛ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!»»

    Ответить на этот комментарий
  10. Мурка из Хабеза
    Мурка из Хабеза 26 Июль, 2018, 16:51

    На мажоров закон не писан!Сказали А надо говорить и Б,фамилию надо было назвать,хотя это может быть и юношеский максимализм.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 16:44

    А назвать чей сынок слабо?

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 12:27

    Нет ни совести , ни чести, ни элементарной порядочности. Отобрать права и прилюдно порвать! А потом еще удивляемся почему в обществе такой запрос на Сталина.Потому что отдельные челы потеряли всякий страх. Бессовестный! Огласите фамилию этого мажора.

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 12:04

    Надавать по задницу и лишить водителских прав, иначе и сам на тот свет улетит, и невиновных с собой заберет. Только ТАК!

    Ответить на этот комментарий
    • т
      т 26 Июль, 2018, 13:10

      Делаю прогноз: через час, два материал этот уйдет из инета и тихо тихо этот проступок замалюется, пока этот горе водитель кого то не сшибет с тяжкими последствиями. А ведь это касается всех жителей, так как мы не знаем кто может оказаться под колесами этого мажора. Т.е. спасение утопающих — дело рук самих утопающих, давайте спасаться!