Народ в отчаянии: погорельцы с рынка Тургеневского собрались в Черкесске

img-20180423-wa0009

В мероприятии приняли участие около 60 человек

В Черкесске днем в понедельник, 23 апреля, на пер. Одесском собрались потерпевшие после пожара на Тургеневском рынке. В мероприятии приняли участие около 60 человек, не довольные тем, как проводится расследование.

— Народ в отчаянии, — признается Хазрет Тхакумашев, один из пострадавших при пожаре на рынке Тургеневском. По его словам, на переулок Одесский пришли люди, которых не устраивает волокита, проявляемая при расследовании уголовного дела, а также упорный отказ от проведения комплексной экспертизы.

img-20180423-wa0010

Никто из представителей власти к погорельцам не вышел. По словам собравшихся, только прохожие проявляли к ним участие и сочувствие.

— Честно говоря, никого не ждали, знали, что никто не отреагирует, — говорит Хазрет Тхакумашев.

Напомним, что страшный пожар на рынке Тургеневском в Черкесске произошел в августе 2014 года. Потерпевшими были признаны 326 человек, чьи товары были уничтожены огнем.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 27 Апрель, 2018, 16:10

    Вся власть в одном театре и разные роли и никто самостоятельно ничего не сделает все сверху 👎👎👎👎👎

    Ответить на этот комментарий
  2. Правда
    Правда 25 Апрель, 2018, 09:34

    Позор следователям КЧР!

    Ответить на этот комментарий
  3. Коррупционер
    Коррупционер 25 Апрель, 2018, 09:34

    Надо следователя взбодрить, мотивировать, может ему денег дать, что зашевелился?

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 25 Апрель, 2018, 09:33

    Правительство КЧР не должно закрывать глаза на проблемы своих людей, но такое ощущение, что кроме самопиара они просто ничем не занимаются. Решительное «фу» в сторону чиновников!

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 18:29

    Как фамилия следователя который ведет дело? Кто знает?

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 18:16

    Уже прошло достаточно времени как сгорел Тургеневский рынок чтоб закончить следствие и привлеч к суду виновных но следаки тупят и тормозят все и волокитят отодвигая наши жалобы в некуда ВЫ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ И В МЧС ИВ СЛЕДСТЕННОМ КОМИТЕТЕ ТАМ НЕ БЫЛО ВАШИХ МАТЕРЕЙ СЕСТЕР И ПРОСТО РОДСТВЕННИКОВ ВОТ ТОГДА ВЫ ПОНЯЛИ НАС ПОГОРЕЛЬЦЕВ НЕТ У ВАС НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ .МАЛО ТОГО ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ДАВИТЬ НА ЛЮДЕЙ ВЫБИВАТЬ ПОКАЗАНИЯ УГРОЖАТЬ СУДОМ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ С ВИНОВНИКАМИ ПОЖАРА ПОСАДИТЬ НА НАРЫ ОСТАВИТЬ БЕЗ СРЕДСТВ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ВАШИ СЕМЬИ ТОГДА ПОЙМЕТЕ НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ И КАК МЫ ВЫЖИВАЕМ .МЫ НЕ ОТСТУПИМ БУДЕМ БОРОТСЯ ДО КОНЦА !!!!

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 17:42

    Зачем ????? сытый голодного не поймет 👎👎👎👎👎не забывайте что бог даёт и бог ещё и забирает

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 17:28

    Бедные люди.Столько лет и все на месте.Власть молчит.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 17:27

    Бедные люди.Столько лет и все на месте.

    Ответить на этот комментарий
  10. Рустам
    Рустам 24 Апрель, 2018, 17:25

    Власти слепы, глухи и немы к погорельцам на Тургеневском. Им неинтересно заниматься их проблемами.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2018, 17:24

    Да сколько можно уже? Решите проблему людей!