Не спрятаться, не скрыться. В Подмосковье задержан рецидивист из КЧР
Молодого человека разыскивали за кражу
Сотрудники управления уголовного розыска МВД по КЧР в Подмосковье задержали парня, разыскиваемого по подозрению в краже. Причем преступление произошло в Карачаево-Черкесии, но подозреваемый, как сообщает МВД республики, покинул пределы региона.
По данным полиции КЧР, 23-летний житель станицы Преградной ранее уже был судим. В этот раз он вновь оказался под подозрением в совершении кражи в Зеленчукском районе, на него было возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ.
Обнаружить беглеца удалось в Щелковском районе Подмосковья. Он был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Теперь следствие по уголовному делу будет продолжено.
Ранее в Черкесске задержали мужчину, обокравшего магазин. Он унес из торговой точки 135 пачек сигарет.