Нет дверей в туалете, выбиты окна в спортзале. Школа №13 Черкесска разваливается на глазах

Родители признаются, что каждый год сдают на ремонт деньги, но проблема остается

Жители Черкесска пожаловались на состояние школы №13. По словам родителей, в начальной школе долгое время не делают ремонт, и состояние здания таково, что им страшно отпускать детей учиться.

— В такой школе можно фильм ужасов снимать. В спортзале несколько лет выбиты окна, проводка висит «соплями», сыпется штукатурка. Зато установили кучу батарей, — рассказывают родители. — Пролет на второй этаж не ремонтировался со времен постройки, там все сыплется, а кабинках туалетов нет дверей. Сами унитазы как на вокзалах, их уже давно пора бы заменить!

Как поясняют возмущенные родители, дети стесняются заходить в туалет, предпочитая терпеть до дома.

По признанию родителей учеников школы №13 Черкесска, в конце каждого года их просят оплатить ремонт. Однако результатов ремонтных работ они так и не увидели.

Ранее на территории детской поликлиники Черкесска начали стройку, перекрыв вход больным детям. О нарушении рассказали возмущенные родители.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Я плевам на вам
    Я плевам на вам 12 Сентябрь, 2019, 17:14

    Какие вы все завистливые,с черным нутром!!!Привет жабам,которые вас всех душит!!!Красивая,образованная женщина,удачно вышедшая замуж!Она не виновата,что вы все тупые,уродливые и ничего не соображаете;что вы все никаким мужикам не нужны!!Как это все противно и банально!

    Ответить на этот комментарий
  2. светлана
    светлана 1 Сентябрь, 2019, 19:39

    Так там сейчас директор кто? Мадам Цекова???? Радина Робинзон -Крузовна???

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 31 Август, 2019, 20:41

    хочу тоже высказать свое мнение. Сколько уже можно это все терпеть. То — Рыжов никак не мог накушаться, сидел на двух стульях, косил деньги на ЕГЭ, а она была его кассиром. Теперь Радима — села и давай все сначала. Неужели в нашей Республике нет людей, которые могли бы стать директорами школ и при этом иметь незапятнанную репутацию. Кто-то под следствием и никак не уйдет, потому что крыша в Министерстве, кто-то открыто ворует. Складывается впечатление, что именно такие директора и нужны нашему Министру образования

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 30 Август, 2019, 16:04
  5. Аноним
    Аноним 29 Август, 2019, 20:43

    13 несчастливое число.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 28 Август, 2019, 21:59

    сволочи , на кол надо их сажать, какие учителя, нет того авторитета, который был лет 40-50 назад, до сих пор помним учителей, а сейчас нет

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 28 Август, 2019, 16:09

    после такого поворота событий нормальный человек должен сам добровольно написать заявление об уходе. деньги конечно грязь, но до чего лечебная.

    Ответить на этот комментарий
  8. Родитель
    Родитель 28 Август, 2019, 07:30

    Закрыть школу(а лучше директора).

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 27 Август, 2019, 22:36

    Эта дама из простой учительницы, прыгнула в ГОРОНО, оттуда ………. , а потом директор школы. Вот как нужно карьеру строить! И этот человек будет чтот-то говорить о нравственности и учить наших детей! Боже!

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 27 Август, 2019, 17:40

    У нее есть хороший учитель — Рыжов. Развалил ГорОО, теперь педколледж.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 27 Август, 2019, 16:57

    Деньги родителей утекли на свадьбу сына! какой спортзал — квартира для молодоженов!

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 27 Август, 2019, 14:47

    Изложенное в статье абсолютная правда.Мы сдаем, а деньги уходят в карман директора.Вот сыграла свадьбу сына. Подарила ему квартиру! При этом никакой директор и все знают каким путем она им стала!Стыдно и больно, что такие у кормушки!