Новый тренд: жители Черкесска фотографируются с упавшим дорожным знаком

4fbf0107-157f-4b35-ab01-e40efacac24e

Ответственные службы не спешат починить дорожный знак

В Черкесске на улице Первомайской упал дорожный знак. Табличка упала на газон и там и осталась, а на дороге возле сквера стоит пустой столб. Однако ответственные службы пока не спешат приводить дорожный знак в порядок.

Жители Черкесска придумали оригинальный способ обратить внимание на возникшую проблему. Они фотографируются с дорожным знаком и выкладывают селфи в Интернет.

117d1dcc-228c-42ea-a76f-7129c764a8f8-1

— Может быть его все же приведут в порядок и повесят обратно, — выражают надежду жители Черкесска.

Однако пока что их усилия остаются напрасными. Дорожный знак так никто и не привел в порядок.

Ранее мы сообщали, что в Черкесске появились парковки для избранных, на которых установлены несуществующие дорожные знаки. Располагаются данные парковки возле федеральных ведомств.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 13 Август, 2018, 08:56

    Интересно как раньше жили без интернета, всякую чужь выставляют, как будто сами такие идеальные

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 12 Август, 2018, 21:56

    Автору заметки:
    Дорожные знаки – это знаки условленной формы, окраски и размеров, содержащие определенное изображение и устанавливаемые на дорогах для того, чтобы информировать пешеходов и водителей о режиме и условиях движения.

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*