Объявлена дата выборов главы КЧР

1388145883_kchrДепутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии выберут главу республики 18 сентября. 27 февраля президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Рашида Темрезова врио главы КЧР. 

Темрезов подчеркнул, что не считает этот период переходным, и потребовал от руководителей всех уровней и ветвей власти не снижать взятых темпов работы.

Народное собрание КЧР в декабре 2013 года внесло изменения в Конституцию КЧР, законодательно утвердив отмену прямых выборов главы республики. Согласно внесенным изменениям, глава КЧР будет избираться депутатами парламента из кандидатов, представленных президентом РФ.

kavpolit.com

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 29 Май, 2017, 21:57

    Ничтожества,(ну вы поняли о ком)

    Ответить на этот комментарий
  2. совесть
    совесть 6 Май, 2016, 19:05

    Уважаемые депутаты дармоеды если проглосуете за жулика темрезова то по ходу людьми не будете никогда

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 7 Март, 2016, 03:08

    А я думал , что поставят честного Петра Коротченко !

    Ответить на этот комментарий
  4. Ник
    Ник 6 Март, 2016, 15:26

    Мы все ждали что во главе республики станет честный Казимир Боташев,но опять нами будет рукоротить безграмотный шпана,бандит темрезов!!!!!!!что он хорошего сделал для республики?абсолютно ничего только забивает свои карманы!

    Ответить на этот комментарий
  5. Петр
    Петр 6 Март, 2016, 14:49

    Очень досадно и обидно!

    Ответить на этот комментарий
  6. Анон
    Анон 6 Март, 2016, 14:45

    Мне очень обидно что во главе нашей республики будет править бандит и жулик Темрезов!

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 6 Март, 2016, 13:33

    Пропустили т е отец Урусова сидел

    Ответить на этот комментарий
  8. Без права на выбор
    Без права на выбор 6 Март, 2016, 02:12

    Ой, что сейчас начнётся….

    Ответить на этот комментарий
  9. Местная
    Местная 5 Март, 2016, 19:48

    А когда были выборы депутатов НС, и когда заканчиваются полномочия нынешнего состава?

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 5 Март, 2016, 16:44

    Потому что ты болван, а выбирать будут из трёх по закону! Понял тупица?

    Ответить на этот комментарий
  11. Ник
    Ник 4 Март, 2016, 22:02

    И все-таки почему это действо называется выборы.Насколько я понимаю,выборы это когда есть из кого выбирать,а когда кандидат один это что за выборы?

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 4 Март, 2016, 21:01

    снова какого то чела поставят..типо темрезова..и снова типо ,что то будет делать и болтать….!

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 3 Март, 2016, 01:06

    Избранные получат места в комитетах…а остальные палец … Народ должен выбирать главу!!! А не кучка мошенников

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 2 Март, 2016, 11:15

    Становитесь депутатами Народного собрания и выбирайте Главу ! Это суровый закон . И только депутаты могу его изменить ! В этом и есть сила парламента ! Эмоции здесь не к месту !

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 1 Март, 2016, 21:51

    Им платят не за точность

    Ответить на этот комментарий
  16. Аноним
    Аноним 1 Март, 2016, 15:59

    Депутаты народного собрания, мы тоже хотим принять участие в этом процессе выбора главы для нас жителей республики. Можно и нам слово?

    Ответить на этот комментарий
    • Депутаты Народного Собрания
      Депутаты Народного Собрания 1 Март, 2016, 16:14

      Вы сначала научитесь правильно составлять документы, необходимые для проведения Референдума о возвращении прямых выборов Главы КЧР. Почему-то на Политике 09 так и не написали, что случилось с этой инициативой. Не будьте трусами — напишите как есть, почему отказано в проведении Референдума!

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 6 Март, 2016, 13:19

        Это Вы депутаты должны, защищать народ от таких жуликов как Темрезов, а не плясать под его лезгинку. Дорогие депутаты — бездельники дормоеды, подумайте о завтрашнем дне о будущих своих детей, не надо одним днем жить и бояться потерять свои кресла не кчемные. Будьте людьми в конце концов.

        Ответить на этот комментарий
  17. о процедуре выдвижения кандидатов
    о процедуре выдвижения кандидатов 1 Март, 2016, 14:06

    Цитата «Согласно внесенным изменениям, глава КЧР будет избираться депутатами парламента из кандидатов, представленных президентом РФ».
    А на Кавполите ниче не попутали с процедурой? Вроде как политические партии КЧР представляют президенту свои кандидатуры на пост главы, а он их одобряет и посылает на голосование в народное собрание.

    Ответить на этот комментарий
  18. Аноним
    Аноним 1 Март, 2016, 12:57
  19. Аноним
    Аноним 1 Март, 2016, 12:56

    Одно не понятно:почему эта процедура называется выборы?

    Ответить на этот комментарий
  20. Аноним
    Аноним 1 Март, 2016, 12:51

    Этого зала уже года два нет. провокаторы, актуальное че нить ставьте.