Одна из улиц в станице Зеленчукской превратилась в болото

По словам местных жителей, лужа не высыхает годами

Жители одного из домов в станице Зеленчукской пожаловались на то, что годами вынуждены жить в настоящем болоте. Дорога возле дома №62 по ул. Ленина – одна сплошная лужа, и местные жители не могут выйти во двор без риска намочить ноги.

Как утверждают люди, «болото» перед домом не высыхает практически круглый год, но ответственные службы ничего не делают, чтобы решить проблему.

— Этому болоту уже лет 20, я помню его совсем маленьким! – признался один из жителей станицы Зеленчукской.

— Какой-то кошмар, невозможно выйти из дома. Лужу обойти по дороге нельзя, приходится обходить ее по газону. Молодежь справляется, а для пожилых людей это просто мука! Люди падают, травмируются!

Обитатели дома шутят, что чиновники рассчитывают на то, что они научатся летать, и это явно произойдет быстрее, чем с улицы исчезнет злополучная лужа.

В станице Кардоникской долгие годы существует другая проблема. В домах местных жителей из-под крана течет грязная жидкость пугающего цвета.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 31 Май, 2019, 08:37

    это показатель того как надо работать в бюджетной сфере, а иначе никак тебя просто не поймут

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*