Озеро в парке «Зеленый остров» в Черкесске кишит змеями

0782494281972228

Отдыхающие сняли на видео плывущую в воде змею

Парк «Зеленый остров» в Черкесске – одно из немногих мест летнего отдыха в республиканской столице. Однако в этом году, по словам местных жителей, отдыхать в парке очень страшно. Озеро буквально кишит змеями.

— Настоящее нашествие, — жалуются жители Черкесска.

Они сняли на видео, как по озеру плывет змея крупного размера. Пресмыкающееся хорошо видно в воде, несмотря на вечернее время. По словам отдыхающих, подобное зрелище им приходилось наблюдать и раньше. В озере действительно очень много змей, но большинство жителей даже не подозревают об этом. Они загорают и купаются в озере, а если становятся свидетелями появления змеи, то для них это становится настоящим шоком.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Игорь
    Игорь 8 Октябрь, 2018, 21:45

    Снята вовсе не змея, а плывущая ондатра и расходящиеся от нее волны !!!

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 19 Июль, 2018, 16:27

    Надо его переименовать в змеиный остров,а дирекцию наградить ,выдать каждому по живой гадюке.

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 19 Июль, 2018, 16:13

    Мне одной кажется чоо это вовсе не зеленый остров?

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 18 Июль, 2018, 06:26

    Тут у нас китайцы работают.Им сказать они всех змей переловят и сьедят.

    Ответить на этот комментарий
  5. Энцони
    Энцони 18 Июль, 2018, 00:07

    Всё это фигня, там всю жизнь змеи были и никто еще не умер от от них. Мы их в детстве там ловили так же как и на Кубани…

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 17 Июль, 2018, 21:25

    А вот чистку пруда надо выполнять ежегодно и деньги нужны не малые.
    Может и чистят ночами чтобы никто не видел как воруют.

    Ответить на этот комментарий
  7. змеелов
    змеелов 17 Июль, 2018, 21:23

    Увидели одного ужа и полно змей.
    Воще то змей тоже купаются ,но змея в воде не кусает.

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 17 Июль, 2018, 15:43

    Сколько лет не чистился пруд.А каждый год закладывается в бюджет.

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 17 Июль, 2018, 15:41

    Потому что никакого ухода нет.у всех в голове как больше срубить бабки ничего не делая. руководителями ставят не образованных по родственным преданным признакам.Пора дать конец этим делам.

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 17 Июль, 2018, 13:26

    Девушки комментаторы вызывают неприязнь больше чем эта змея! Постеснялись бы выкладывать со звуком в сеть это видео

    Ответить на этот комментарий
    • Я
      Я 17 Июль, 2018, 20:34

      Это видео было снято не для вас !!! Просто некоторые взЯли и выложили. Невинные вы наши люди . И ранимый до глубины души .

      Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2018, 23:47

    Ужасс🤦‍♀️У меня,муж купается,каждое утро🤦‍♀️

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2018, 23:41

    Вообще-то на Зелёном острове не озеро, а пруд.

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 15 Июль, 2018, 21:40

    Нехорошо.Это единственное достижение и там змеи.