Педиатр детской поликлиники Черкесска «не дошла» до больных малышей

Семья напрасно ждала врача целый день

Жительница Черкесска пожаловалась на халатность врачей детской поликлиники. Женщина вызвала к заболевшим детям педиатра, но врач до малышей так и не дошел.

— Я позвонила в поликлинику и вызвала к детям участкового педиатра на дом. Весь день прождала, и в итоге ко мне так никто и не приехал, — рассказывает жительница Черкесска.

Матери пришлось сильно поволноваться, ведь дети себя очень плохо чувствовали. У них была температура под 40 °C, они жаловались на жар, сильно кашляли. Когда женщина поняла, что врача она так и не дождется, ей пришлось самой «назначать» лечение детям.

— Это не первый раз такое халатное отношение со стороны врачей детской поликлиники Черкесска. Не понимаю, почему у нас на 14-м участке нет врачей. Ведь если у ребенка температура высокая, его не повезешь в поликлинику, — возмущается расстроенная жительница Карачаево-Черкесии.

Ранее стало известно о двойной ошибке врачей онкодиспансера Черкесска. Вначале они перепутали анализы пациента, а потом еще и поставили неправильный диагноз по результатам исследования чужого материала.

Категория: Новости

Комментарии

  1. SavitDow
    SavitDow 14 Февраль, 2020, 04:09

    Строительная компания ООО «Cавит Cтрой Групп»

    осуществляет весь комплекс работ архитектурного проектирования домов и коттеджей любой сложности и их строительства. Сегодня проектирование дачных домов является одной из самых востребованных услуг в Минске и Минской области. Оно представляет собой комплекстный и одновременно инженерно-технический процесс, направленный на формирование архитектурного пространства, моделирование объектов. Это уникальное явление, в результате которого на основе ваших слов и пожеланий сначала возникает образ дома, а затем и конкретное руководство по воплощению вашей мечты в реальность.

    Дом под ключ

    Ответить на этот комментарий
  2. whatsappLog
    whatsappLog 4 Февраль, 2020, 08:08

    Заработай на общении в Ватсапе!!!

    Любишь общаться в Ватсапе?

    А ты знаешь, что Ты можешь на этом зарабатывать ежемесячно от 5.000 до 50.000 рублей??

    Напиши мне в Ватсап на номер: +79146132190, и я расскажу, как иметь дополнительный доход, выполняя простые Задания (1-2 часа в день, в любое удобное время, график работы – гибкий).

    Это не сетевой маркетинг, не рассылка Спама! Никаких затрат, кроме личного времени!!!

    P.S. Набираю ВСЕГО 15 человек, сохраняй мой номер телефона себе в Контакты, и пиши прямо сейчас!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. GraffMerce
    GraffMerce 3 Ноябрь, 2019, 05:10

    Графской Виктор Николаевич 1975 года рождения, уроженец г.Москва.

    Финансовый советник и ведущий аналитик инвестиционной компании «Атон». Плодотворно сотрудничал с «E3 Investment», известной успешными вложениями в высоколиквидную недвижимость.

    Активный участник многих бизнес форумов, выступающий с актуальными докладами и предлагающий решения в сложных аспектах малого и среднего бизнеса.

    Виктор Николаевич, неоднократно был отмечен в активном привлечении инвестиций в сельское хозяйство Краснодарского края. Нельзя не отметить пользу от общественной деятельности в Московском регионе, такую как благотворительность и меценатство.

    Ответить на этот комментарий
  4. AndruKSheds
    AndruKSheds 27 Июнь, 2019, 07:43

    Привет, повторяю что товарищ прислал:
    Парень один (работник банка) с общаги дал совет как крутить до 50000
    на халяву, короч суть что надо пару карт от ЭЛьфы
    и там сниятие без % ваще и на 101 день без % по займу, это огонь!
    Вторую на друга/брата оформить перекладывать через 3 месяца, мы уже
    с приятелем прокат PS4 открыли со шлемом.
    Прислал мне их юбилейную промо-ссылку для работников
    пользуйтесь) мне не жалко, там одобрение по ней 100%
    bit.ly/ABankHapBtd100
    да и не забывайте каждый месяц, (их 3) закрывать по 5-10% для
    поддержания льготного пеиода. До связи!

    Ответить на этот комментарий
  5. EkatHaK
    EkatHaK 1 Июнь, 2019, 20:38

    Говорят удалили, просили повторить юбилейную от подруги сотр.банка, по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников),
    сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите,
    bit.ly/ABankHapBtd100 -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод
    только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать.
    У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие
    деньги в деле, процветает. Ну а я — я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами,
    всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать!
    Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!

    Ответить на этот комментарий
  6. EkatHaK
    EkatHaK 28 Май, 2019, 22:24

    Приветики*, раздобыла значит тут юбилейную (внутренюю для персонала) ссылку
    от подруги сотр.банка, ьак вот по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников),
    сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите,
    bit.ly/ABankHapBtd100 -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод
    только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать.
    У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие
    деньги в деле, процветает. Ну а я — я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами,
    всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать!
    Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!

    Ответить на этот комментарий
  7. Richarddubre
    Richarddubre 17 Май, 2019, 00:27

    Израиль – шикарная страна, с многочисленными роскошными курортами, страна, которая подходит по всем параметрам для идеального отдыха. Не всем, …

    Спасибо, что поделились этой статьей в социальных сетях:

    С такой просьбой можно обратиться лично. Также надеюсь обратиться за рабочей визой в Министерство Израиля также сам работодатель, который принимает к себе в любой момент работу иностранного гражданина.

    Таким образом, при работе с посредническими компаниями следует быть начеку и не позволять вводить себе в заблуждение.

    В случае если договор был подписан без посредников, сотруднику останется лишь уповать всегда юридическую грамотность либо воспользоваться услугами адвоката.

    обещание оформить рабочую визу без участия самого работника;

    Промежуточную ступень перманентно лестнице почета, между младшим врачом также врачом специалистом, занимают врачи-анестезиологи.

    Большевики объединили Литву вдобавок Белоруссию. Да и то дружба народов закончилась кровавой резней

    Как автоконцерны тестируют секретные новинки, совмещая старый кузов с новой начинкой

    Владелец прав до гроба «Голос» отреагировал всегда фальсификацию в ходе голосования

    Ицхак Шайн: мне играючи повезло выжить в Катастрофе История

    Поэтому многим приходиться выполнять сверхурочную работу, которая, до чего мы писали выше, имеет почасовую оплату.

    Работа для представительниц слабого пола не предполагает физической силы как и доступна женщинам всех возрастов.

    Как вернуть номерочек затрат минуя применения имущественного вычета?

    Ответить на этот комментарий
  8. анекдот-притча
    анекдот-притча 13 Март, 2019, 11:42

    Иисус в очередной спустился на Землю, на этот раз в образе врача. Ведёт прием в поликлинике, к нему в кабинет въезжает больной на инвалидной коляске.
    Иисус: на что жалуетесь?
    Пациент: да вот уже 10 лет не хожу, ноги отказали.
    Иисус: «Встань и иди!»
    Пациент встал, вышел из кабинета, больные в очереди спрашивают: Ну, как новый доктор?
    Пациент: Да как и все остальные — даже не поговорил.