Плату за услугу взяли – выполнить забыли: жителям Черкесска неделями не вывозят мусор

img-20180711-wa0014

Подобная ситуация происходит постоянно

Жители Черкесска, проживающие в мкр Юбилейном по адресу Полевая 31 и Полевая 33, вынуждены ежедневно «любоваться» на горы мусора. Он не вывозится неделями, хотя, как поясняют местные жители, за вывоз мусора они регулярно платят деньги. Люди пытаются выяснить, в чем дело, и почему оплаченная услуга так и остается невыполненной, но груды мусора продолжают лежать во дворе и их никто не спешит убрать.

— Все обещают разобраться, но результата мы не видим! Жильцам уже некуда выносить свой мусор, к нему собираются собаки и коровы! – возмущены жители Черкесска. По их словам, рядом с кучами мусора вынуждены играть дети, потому что больше делать это им просто негде.

— Это все происходит не в первый раз, мусор не вывозят неделями, — поясняют местные жители.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 11 Июль, 2018, 23:01

    И на радиозаводе не вывозят мусор,мало того баки все убрали,и эти горы мешков и пакетов ,вонь по улицам.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 11 Июль, 2018, 20:11

    Мусор не вывозят и воды нет , совсем уже над народом издеваются

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*