Плохо учились в школе? Чиновники Минимущества КЧР неверно посчитали плату за землю
Бюджет республики не досчитался части доходов
В КЧР прокуратура проверила исполнение закона в сфере арендных правоотношений и выяснила, что из-за действий чиновников министерства имущественных и земельных отношений бюджет региона не досчитался денег.
По сведениям пресс-службе прокуратуры республики, при проверке выяснилось, что чиновники при расчете арендной платы за землю совершили серьезную ошибку. Они неверно применили ставки арендной платы. При переоценке стоимости земельных участков перерасчет ставок арендной платы не был произведен, из-за чего, как отмечают в прокуратуре КЧР, бюджет республики не досчитался части дохода.
Также оказалось, что работники Минимущества не пытаются через суд добиться погашения огромных долгов за землю у некоторых землепользователей.
— В адрес министра имущественных и земельных отношений КЧР было внесено представление, — информирует прокуратура КЧР. Оно было рассмотрено, и виновный в случившемся чиновник привлечен к ответственности.
Ранее мы сообщали, что после падения дерева на отдыхающих в парке Черкесска под следствием оказались сотрудники мэрии. Было возбуждено уголовное дело.
Какие новости такие и комменты.
Ну правильно колёс наглатаетесь и х..ню пишете и обсуждаете ! Ха-ха!!!!!!!!
Чушки опять проснулись!
как-то не четко выражаете свою мысль, уж пишите прямо: чурбаны или свиньи, что имеете ввиду?
Для непонятно.Он сам окончил пту,понятно?
Стукач че там, хочешь выразиться!
Лирика подешевела.
Мэрию.г. Черкесска проверьте
Вы мэрию не трогайте,там все с образованием,пту с отличием закончили.
Бывает.
это карпед, детка!
Че туфту пишете!
Ничего, там сейчас Дима Бугаев наведёт порядок. Говорят он шибко грамотный!
Бугаев профессионал.