«Помогите, мы задыхаемся!», — жители Курджиново после ремонта остались без дороги

img-20180502-wa0005

Чиновники призывы о помощи отчаявшихся жителей села игнорируют

В КЧР установилась солнечная теплая погода, и в то время, как большинство жителей республики радуются близкому приходу лета, жители села Курджиново задыхаются в пыли.

Состояние центральной улицы сельского поселения просто ужасное. Если несколько лет назад на ней был асфальт, то после проведенного «ремонта» теперь на этой улице вместо дорожного полотна гравий пополам с какой-то пылью. Зимой на улице была просто грязь, и с этой бедой было возможно хоть как-то смириться, теперь люди задыхаются в пыли.

— Если зимой это было грязью, то сейчас это просто ад, — жалуется одна из местных жительниц. Каждый раз, когда по дороге проезжает автомобиль, а это происходит регулярно, ведь речь идет о центральной улице, поднимается пыль. Пешеходы оказываются в «облаке» пыли, и пройти по улице становится настоящим мученьем. Люди, которые живут рядом с дорогой, не могут даже лишний раз выйти из дома.

Чиновники обращения жителей Курджиново игнорируют. Ведь по документам дорога отремонтирована, причем недавно. А раз так, то какие претензии? Люди, между тем, продолжают задыхаться.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 4 Май, 2018, 15:19

    СМОТРЮ Я НА ВСЕ ЭТИ КОММЕНТЫ И ДУМАЮ А НЕ ОСТАВЛЯЛИ ИХ САМИ ЧЛЕНЫ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ,

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 4 Май, 2018, 10:49

    Зато других за взятку приставу судят.Вы судите тех кто себе и своей семье шикарную жизнь устраивает на выделеные денежки.

    Ответить на этот комментарий
  3. аноним
    аноним 3 Май, 2018, 23:45

    Возможно и не нужны.но кто знает.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 20:59

    Обьявите голодовку.Сейчас это модно.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 17:09

    А вы за какую партию голосовали?

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 17:09
  7. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:50

    Ваши беды никому не интересны

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:50

    Да плевать на вас хотели, делайте сами, никого не ждите.

    Ответить на этот комментарий
  9. Жители Курджиново
    Жители Курджиново 3 Май, 2018, 16:50

    Уважаемые власти! Ждём в гости!

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:49

    Есть ли ад на земле? КОнечно! Велком в Курджиново!

    Ответить на этот комментарий
  11. !!!!
    !!!! 3 Май, 2018, 16:49

    Люди, это центр!!!!!! ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:48

    Летом пылюка, зимой болото. Так и живем.

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:48

    Для властей пустить грейдер — уже ремонт дороги. В части бюрократических проволочек так оно и есть. А то, что вам невозможно жить — то фигня. Это никому не интересно. На бумаге дорогу отремонтировали и ладно.

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:47

    Пока местные жители сами себе дорогу не сделают, ничего не изменится. Помощи не ждите.

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:47

    А веди лето еще не начиналось. Скоро вам будет вообще не до веселья.

    Ответить на этот комментарий
  16. Местный
    Местный 3 Май, 2018, 16:46

    В Курджиново все через опу делается.

    Ответить на этот комментарий
  17. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:46

    Перевезите администрацию на свою улицу и будет вам нормальная дорога.

    Ответить на этот комментарий
  18. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:45

    Ребята, вы никому не нужны (если сами еще не догадались).

    Ответить на этот комментарий
  19. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 16:45

    Запасайтесь водой и марлевыми повязками.

    Ответить на этот комментарий
  20. Аноним
    Аноним 3 Май, 2018, 14:49

    Никто вас не услышит.