После прогулки с наркотиками по Черкесску женщина оказалась под следствием
Жительница республиканской столицы несла с собой сверток с порошком
В Черкесске в пятницу, 9 марта, сотрудники полиции задержали молодую женщину с подозрительным свертком. После изучения его содержимого жительница республиканской столицы оказалась под следствием, как рассказали в главке МВД по КЧР.
Как пояснили в ведомстве, жительница Черкесска была задержана на ул. Красной. Ее остановили сотрудники управления наркоконтроля. У 38-летней женщины при личном досмотре правоохранители обнаружили полимерный сверток. Находящийся в нем порошок был направлен на экспертизу, и исследование показало, что это сильный наркотик.
— Его масса 1,3 грамма, — заявили в пресс-службе главка МВД по республике.
После получения данных экспертизы и изучения других материалов следственным отделом в отношении жительницы Черкесска было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ.
Женщину было решено оставить на свободе на время ведения следствия под подпиской.
Руки отрубать им всем надо, наркоманы проклятые
Когда же эта дрянь переведётся и исчезнет из нашей жизни?!!!!
Эта дрянь распространяется через аптеки.
Господа. Пока вас это не каснулось можете язвить сколько угодно. Но знайте, даже 0,5 грамма — это очень много.
Ага…большой сверток????
СВЕРТОК с порошком весом 1,3 г