Президент России вручил Главе КЧР Орден Дружбы

Президент России вручил Главе КЧР Ордер ДружбыВ Москве Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе торжественной церемонии награждения вручил Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову высокую государственную награду Орден Дружбы.

Награду Главе республики Р.Темрезову Президент России В.Путин вручил в Кремле, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

RiaKchr.ru

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 17 Сентябрь, 2018, 20:10

    Три года прошло,ну и как?процветаем?

    Ответить на этот комментарий
  2. Х.З.А.
    Х.З.А. 28 Май, 2015, 00:28

    Темрезов как Глава КЧР на отлично выполняет свой долг перед народом, мы все бездари только знаем поливать грязью всех подряд кто б не стал руководителем Республики, поддержите хотя бы морально чтоб стимул был у человека, если мы будем вечно не довольными то зачем ему надрываться из- за таких как мы. Он очень много сделал , начала процветать наша Республика. Дальше будеть лучше, за один срок не каждый сделает столько сколько сделал Темрезов. Дай АЛЛАХ чтоб ты остался на второй срок. Мы за Темрезова хотя он обидел мою семью.

    Ответить на этот комментарий
  3. фатима
    фатима 26 Май, 2015, 23:00

    Так держать добрый,скромный наш любимый президент Темрезов. Процветай КЧР. Здоровья и ещё много,много орденов.

    Ответить на этот комментарий
    • Я и многие другие
      Я и многие другие 27 Май, 2015, 08:20

      Фатима, у нас в РФ один президент В. В. Путин, который блестяще справляется своей работой . Второго такого президента нет, и не может быть. К вашему огорчению, Фатима, Путина поменять на Темрезова это будет утопи ем для великой Державы, Да! именно великой Державы, благодаря В. В. Путина наша Россия становится все сильней и крепче.

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 27 Май, 2015, 08:30

      имея таких доброжелателей как Фатима и врагов не надо иметь.

      Ответить на этот комментарий
  4. Рома Романов
    Рома Романов 26 Май, 2015, 00:05

    Только представьте, если бы каждый руководитель региона сделал бы хотя бы половину того, что сделал Темрезов, у нас давно было бы лучше чем в Европе.

    Ответить на этот комментарий
    • люцифир
      люцифир 26 Май, 2015, 20:25

      Молодцы! первые лица КЧР , не первый раз становятся обладателями высокой государственной награды. Помнится Эбзееву Б. С. тоже перед уходом вручили такую же награду. Если учитывать , что Эбзеев и Темрезов женаты на дочерях великого русского народа, укрепив дружбу между народами!!! Так, что награды вполне заслуженные!!!!!

      Ответить на этот комментарий
  5. Мурат
    Мурат 25 Май, 2015, 21:13

    Ордер))))))
    Ордер на КЧР))))