Прокуратура КЧР проводит проверку в ковид-госпитале при горбольнице Черкесска

Прокуратура КЧР начала проверку по фактам, опубликованным в «Политике 09» в материале «Я просто не могла молчать»: медсестру уволили из ковид-госпиталя Черкесска за правду в эфире «Архыз 24».

Напомним, в публикации шла речь о том, что палатную медсестру госпиталя уволили за то, что она не молчала и открыто говорила о нарушениях в учреждении при лечении ковид-больных. Ася Батдыева не выдержала и позвонила в прямой эфир на канале «Архыз 24», где представилась и рассказала о нарушениях. После этого с медиком, по ее словам, не продлили договор.

Категория: Новости

Комментарии

  1. erectile dysfunction natural remedies
    erectile dysfunction natural remedies 27 Ноябрь, 2020, 17:16

    erectile nerve regeneration
    compare erectile dysfunction medicines
    erectile function trial offers in sarasota fl

    Ответить на этот комментарий
  2. ed treatment tablets
    ed treatment tablets 20 Ноябрь, 2020, 01:26

    are erectile disorder coverage under aca
    dealing with erectile dysfunction
    erectile supplements for men

    Ответить на этот комментарий
  3. online erectile dysfunction prescription
    online erectile dysfunction prescription 18 Ноябрь, 2020, 16:16

    erectile dysfunction pills
    erectile supplements
    do erectile pills permanently increase size

    Ответить на этот комментарий
  4. ed pills online
    ed pills online 17 Ноябрь, 2020, 21:29

    erectile dysfunction prognosis
    erectile coffee
    erectile trick

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 21 Октябрь, 2020, 23:27

    Дааа, пошумели погалдели и на этом ппц. Прокуратура хотя бы одного человека наказала?

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 12 Июль, 2020, 08:34

    Наверно в здравоохранении КЧР будут улучшения после того, что мы прошли за последнее время.

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним.
    Аноним. 29 Июнь, 2020, 08:00

    Вроде главврач Асланукова хороший специалист, да еще депутат парламента КЧР, незаслуженно не может наказать работника больницы.

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 28 Июнь, 2020, 22:23

    Городская больница стала фабрикой смерти!!!! Там творится полный беспредел!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 29 Июнь, 2020, 10:09

      Каждый человек смертен. И никто не знает, в какой момент наступит его час. Это может случиться и в 10, и в 30, и в 90 лет, поэтому такими гадкими словами говорить о больнице не стоит.

      Ответить на этот комментарий
  9. ПолныйАбзац
    ПолныйАбзац 26 Июнь, 2020, 22:50

    Кто-то верит в то что медсестру поддержат и оправдают
    за правду!!!!?найдут нарушения и накажут причастных к ним?НЕТ!!!!!
    Я не верю уже никому и ни во что!!!!!ковид оказался не только всеобщей бедой,но и самой лучшей проверкой на вшивость слугнарода!!!!пандемия оказалась лакмусовой бумажкой не для верхушки,а для простого народа,который,увидел,и испытал на себе всю «заботу» тех,кого якобы мы «выбираем» эта проверка ничего не покажет,униженные и оскорблённые будут ещё больше унижены и оскорблены!пандемия обнажила всю хвалённую ,но насквозь прогнившую способность властей слышать ,помогать и хоть немножко решать вопросы и желания к улучшению качества жизни простого человека.а комиссия просто теряет время делая вид,что проверяет «нарушения» ,провнрка СК из Москвы сказала, что всё О’КЕЙ,значит всё и будет,как приказано ,О’Кей!!!!!!,а то ишь пораспустились тут,порядка и спаведливости понимаешь ли захотели…….не про нашу честь……