Рашид Темрезов продолжает скатываться в рейтинге губернаторов

1y4a9710

Таковы итоги деятельности главы КЧР за июль и август

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» провел масштабное исследование деятельности глав регионов страны. По его итогам был составлен рейтинг губернаторов за два минувших месяца — июль и август 2018 года. Глава КЧР в данном рейтинге занял 73-ю строчку таблицы из 85. Такое место Рашид Темрезов получил по итогам заочного анкетирования и экспертных опросов (очных и заочных).

Два месяца назад, по итогам работы за май и июнь, глава КЧР находился на 72-м месте рейтинга. Так что руководитель республики продолжает падение в рейтинге, не сумев хотя бы закрепиться на занятой ранее позиции.

Статистические данные для оценки деятельности властей КЧР ранее представил Росстат. Опубликованы важнейшие показатели за последние четыре года.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 3 Сентябрь, 2018, 11:57

    Будут выборы и он пролетит с позорным результатом.

    Ответить на этот комментарий
  2. Горожанин
    Горожанин 1 Сентябрь, 2018, 13:25

    Продолжает скатыватся рейтиг?Ну и как долго это продолжтся?Дно есть?

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 1 Сентябрь, 2018, 10:54

    Мы ему очень признательны.А если уйдет на заслуженный отдых то благодарность наша будет безгранична.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним.
    Аноним. 1 Сентябрь, 2018, 09:08

    Да можно по разному относиться к Темрезову. Но он сегодня Глава республики. Критика в его адрес должна быть конструктивная а не уличная.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 1 Сентябрь, 2018, 06:39

    Когда уже он поедет отдыхать на Гавайи,насовсем.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 31 Август, 2018, 16:41

    Эй кучка стукачей, может столкнетесь!Я вам бокс скажу!

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 31 Август, 2018, 15:15

    Ему не до народа. Надо устраивать личную жизнь и набить карманы,пока во власти.

    Ответить на этот комментарий
  8. Скотник.
    Скотник. 31 Август, 2018, 12:02

    Придет и на нашу улицу праздник,будет и у нас настоящий глава и мы его изберем.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним.
      Аноним. 31 Август, 2018, 12:17

      Не в обиду. Лучше ты смотри за своим скотом. Политикой будут заниматься другие и кто будет Главой тоже. Удачи тебе.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 31 Август, 2018, 13:43

        Ты за мой скот не беспокойся,я за ним слежу и лелею лучше чем некоторые за людьми вверенными им их должностью,и как результат люди стали жить как скоты.И самое отвратительное поглупели,причем так что сами отказываются от своих прав и пытаются навязать это остальным.И кто будет главой должен решать народ путем открытых выборов,а народ это и есть скотники,доярки,водители,рабочие и т.д.И это время придет и клан пойдет под суд!!!!!Удачи вам тоже и без обид.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним.
          Аноним. 31 Август, 2018, 17:21

          Кого ты перечислил это часть народа никто против них мы их труд уважаем. Но к сожалению ни в одной стране мира это сословие никогда не влияла и не может влиять на избрание президентов королей императоров и даже глав республик. Запомни раз и навсегда.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним.
            Аноним. 31 Август, 2018, 17:25

            Да желаю тебе выигрывать гранты для расширения своего фермерского хозяйства. Вот за это борись.

          • Аноним
            Аноним 31 Август, 2018, 20:21

            Аноним запомни раз и навсегда!!!! Там где игнорируют народ дело заканчивается бедой.И этому есть много примеров .Вспомните чем заканчиваются подобные правления и подумайте что впереди.

          • Аноним.
            Аноним. 31 Август, 2018, 21:49

            Все это пустословие.

  9. Черкес
    Черкес 31 Август, 2018, 10:29

    Никакого отношения к «клану» Темрезовых не имею. Заявляю прямо ни один президент не сделал для КЧР столько сколько Темрезов, я бы даже сказал все предыдущие президенты вместе взятые не сделали сколько Темрезов! Результат его работы виден не только в Черкесске ,но и по всей республике.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 31 Август, 2018, 11:58

      И каков результат?Мы стали жить лучше?веселей?

      Ответить на этот комментарий
    • аноним
      аноним 3 Сентябрь, 2018, 08:44

      Какой результат ты вообще увидел?

      Ответить на этот комментарий
      • Анониму
        Анониму 3 Сентябрь, 2018, 09:02

        А результат следующий;развал медицины,образования, сельского хозяйства,уничтожение нацинальной культуры и языков,разгул коррупции,моральное разложение молодежи,наркомания и рост преступности,массовое обнищание населения,безработица,отток из республики молодых кадров и на этом фоне бесящийся как на пиру во время чумы кучка приближенных.Вот каков результат!!!!Может и вправду нам на время нужен Васильев?Разогнал бы весь этот цирк,а потом назначить свободные выборы.

        Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 30 Август, 2018, 19:23

    Никому не интересен ни его рейтиг ни он.

    Ответить на этот комментарий
  11. Доярка с Хацапетовки
    Доярка с Хацапетовки 30 Август, 2018, 17:25

    Только что в сторону Домбая проехал кортеж с полпредом! по моему в самый раз вспомнить народную мудрость:- «собака лает караван идет»