Рауф Арашуков вновь стал главой Хабезского района

Интервью с экс-главой Хабезского района КЧР Рауфом АрашуковымТакже на прошедших выборах 13 сентября он был выбран депутатом райсовета от Хабезского муниципального округа

Кандидатуру Рауфа Арашукова на должность главы Хабезского района поддержали единогласно депутаты районного совета.

Об этом в Instagram сообщил сам Арашуков.

«Единогласным голосованием депутаты поддержали мою кандидатуру, спасибо им за оказанное доверие. У всех нас одна общая цель – улучшение жизни жителей района. Я считаю очень важным фактором укрепление взаимодействия между Советом депутатов и администрацией Хабезского муниципального района. Уверен, что наша конструктивная совместная работа станет гарантией устойчивого развития района», — подчеркнул новый глава.

Кавказская политика

Категория: Новости

Комментарии

  1. Игорь
    Игорь 24 Сентябрь, 2015, 19:03

    Красавчик Рауф так держать!

    Ответить на этот комментарий
  2. СправедливыйЧеловек
    СправедливыйЧеловек 21 Сентябрь, 2015, 17:58

    Не получилось сесть на место Казанокова вернулся обратно. Смешнооооо

    Ответить на этот комментарий
  3. Софа
    Софа 19 Сентябрь, 2015, 00:43

    Опять явление Рауфа народу. Доколе? Уже не грустно, а смешно.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 17 Сентябрь, 2015, 11:01

    Что-то быстро общественная деятельность надоела))

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 17 Сентябрь, 2015, 01:02

    В отпуске что ли был парень?

    Ответить на этот комментарий
  6. Марат
    Марат 16 Сентябрь, 2015, 18:37

    Реально клоунада))) Что-то тут не так. То он уходит с пышными речами, то он возвращается))) «Я никохо не боюсь» ))) Куда-то он целился, малец)))

    Ответить на этот комментарий
  7. Анонимус
    Анонимус 16 Сентябрь, 2015, 15:25

    Ага прям щас, единогласно, а кто за него голосовал то? Никто! Сам себя единогласно выбрал. Когда уже эта клоунада закончится? Как будто права голоса кто то там в Хабезском районе имеет.. кто барышню ужинает, тот ее и танцует!

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 16 Сентябрь, 2015, 11:02

    ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛА!!!!! ГОВОРЯТ «МАСКИ ШОУ» С НЕГО ПЫЛ СНЯЛ. НИ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА НО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛО В ЕГО ОФИСЕ В ПЯТИГОРСКЕ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЯ ДРУГАЯ СТОРОНА ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ ТРЕЗВОНЯТ))))))))))))))))))))

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 15 Сентябрь, 2015, 17:49

    клоунада, пора бы уже взрослеть