Решил сделать гадость: житель КЧР испортил автомобиль знакомому
Он насыпал песок в двигатель машины
Сотрудники правоохранительных органов выяснили обстоятельства совершения не самого обычного преступления. Об этом рассказывает пресс-служба главка МВД по республике.
2 сентября в полицию обратился житель п. Малокурганного. Он сообщил правоохранителям, что неизвестный испортил его автомобиль. По словам 45-летнего мужчины, некий хулиган проник в его гараж и насыпал песок в двигатель стоявшего там автомобиля. Правоохранители начали проверку по данному факту и смогли оперативно вычислить предполагаемого преступника.
— Удалось установить личность подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 30-летний житель данного поселка, — сообщают в ведомстве.
Мужчина признался, что это он испортил автомобиль соседа. Теперь по данному инциденту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Молодой человек может быть привлечен к ответственности за порчу чужого имущества.
А мы в детстве запихивали картошку в глушитель соседскому деду . Гонял он нас мама не горюй .