Руководитель Постпредства КЧР в Москве стал главным лесничим республики
От Бориса Батчаева ждут больших перемен в сфере лесопроизводства.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов назначил Бориса Батчаева на должность начальника управления лесами республики. От Батчаева ждут, что он проработает систему более эффективного использования имеющегося в регионе лесосырьевого потенциала. А также обеспечит эффективную работу лесоперерабатывающих производств.
— На встрече с Батчаевым Глава региона озвучил ряд поручений , касающихся лесоохранных и лесовосстановительных мероприятий, — сообщили в пресс-службе главы КЧР.
Напомним, Борис Батчаев занимал должность руководителя Постоянного представительства КЧР в Москве до октября прошлого года, когда его сменила экс-министр культуры республики Мадина Гогова.
Категория:
Новости
Нашли от кого ждать большие перемены, и вообще пора понять что в этой республике хороших перемен не будет
Постоянный представитель в центре должен быть очень и очень образованным человеком.
Удачи ему.Мне вот какая мысль пришла.Мы ведь в основном оцениваем работу правительства на минус так ведь?Вот что надо делать,собрать со всей РФ земляков по принципу чем красивее тем лучше,сформировать из них кабмин Гогову назначить премьером и у нас будет самое красивое правительство.А что?Не могут профессионально так хоть красотой возьмут первенство в РФ
На сколько я знаю его, он очень достойный и честный. Надеемся, что он наведёт порядок и поставит на должный уровень лесное хозяйство в кчр. Желаю удачи ему, чтобы всё получилось у него
В оппозицию!
один ворюга сменил другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На себя идиот посмотри.
Или приди на колантаевского и в лицо скажи.
Гарантирую делянку тебе выделят.
А ты её попробуй сам отработать своим горбом
++++
Наверное все что было до этого не считается
А на сайте КЧР ру значится другой старый Динаев А. интересно, а куда его перевели может кто знает
Динаев ушёл счётную палату, Темрезов побоялся видно Батчаева в оппозиции иметь,